Рятуйте. (Флудильня)

otk

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 3606
Рятуйте. (Флудильня)

Как это всегда и бывает, песец подкрался незаметно. Нарисовалась проблема прям на ровном месте, а всё дело в том, что девки не хотят со мной спать :(. Нет, ни сексом заниматься не хотят, а просто не хотят спать. Дело в том, что я уже много лет подряд во сне веду бои с врагами и в этих разборках могу невзначай заехать в глаз или настучать по чайнику спящей рядом, а кому такое понравится :( Вот теперь чухаю репу и думаю как дальше быть, может кто то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь методами решения таковой.
 
Водка+снотворное+касторка.
Шучу.
Но лекарственными средствами неплохо бы воспользоваться
 
а чё, тебе обязательно, шоб ночью шота рядом лежало в кровати?
оно ж неудобно как! то ногу на тебя закинет, то руку, то (недайбог) приставать начнет...
 
Пристегнуть наручниками к кровати, а так же ноги тоже привязать , ногами тоже можно хорошо долбануть
 
С психикой нужно разбираться, есть какая то проблема.
 
найдите девушку такую же неспокойную.когда ваше подсознание получит сдачи ночью,то может немного угомониться:)
 
найдите девушку такую же неспокойную.когда ваше подсознание получит сдачи ночью,то может немного угомониться:)

Хм, логично, будем искать.

А сколько тебе надо одновременно спящих рядом девок?

Не больше трёх, кровать маленькая.
 
Как это всегда и бывает, песец подкрался незаметно. Нарисовалась проблема прям на ровном месте, а всё дело в том, что девки не хотят со мной спать :(. Нет, ни сексом заниматься не хотят, а просто не хотят спать. Дело в том, что я уже много лет подряд во сне веду бои с врагами и в этих разборках могу невзначай заехать в глаз или настучать по чайнику спящей рядом, а кому такое понравится :( Вот теперь чухаю репу и думаю как дальше быть, может кто то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь методами решения таковой.

А чо с ними спать? Сделал дело, и пошел в другую комнату отсыпаться. Это даже аристократично как-то...
 
А чо с ними спать? Сделал дело, и пошел в другую комнату отсыпаться. Это даже аристократично как-то...

Пробовали, но они чёто не хотят идти спать ни на балкон, ни в ванну, я даже коврик в корридоре стелил, тоже упираются. :незнаю:
 
Вот в этом и вся твоя проблема. Купи себе сексодром, и все будет супер.

Я бы на маленькой тоже отказалась спать, даже рядом со спокойным :rolleyes:

А марку этого дрома не подскажеш, для тебя куплю.
 
Как это всегда и бывает, песец подкрался незаметно. Нарисовалась проблема прям на ровном месте, а всё дело в том, что девки не хотят со мной спать :(. Нет, ни сексом заниматься не хотят, а просто не хотят спать. Дело в том, что я уже много лет подряд во сне веду бои с врагами и в этих разборках могу невзначай заехать в глаз или настучать по чайнику спящей рядом, а кому такое понравится :( Вот теперь чухаю репу и думаю как дальше быть, может кто то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь методами решения таковой.

Да у меня тоже такое было...сестра как то приезжала беременная и мы спали вместе так я так пинался что она выкинула меня на пол спать:) Потом попустило как то.......это все от нервов:) раслабься и все будет ок!
 
Да у меня тоже такое было...сестра как то приезжала беременная и мы спали вместе так я так пинался что она выкинула меня на пол спать:) Потом попустило как то.......это все от нервов:) раслабься и все будет ок!

Хз, как то с годами всё только усугубляется.
 
С психикой нужно разбираться, есть какая то проблема.
раслабься и все будет ок!
У меня такая х-ня бывала...в юношестве...
Мама валерьянкой лечила, отвечаю...Спишь шо убитый...Просыпаешься в том же положении шо и заснул...
 
Назад
Зверху Знизу