Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 1.12.2014, 23:45   #41
Злой

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
да они жили там как каменном веке при всех наших президентах! Кучма начал гробил Донбасс, а янык его окончательно спустил в унитаз.
Возможно.
Но пока был Янукович их всех все устраивало.
И как только он сбежал...

Дальше вы сами все знаете.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:45   #42
rossiyanin

Цитата:
Сообщение от Злой
Для логического завершения вы еще должны были написать что все те кто это заварил и смылся у людей мозг высосал.
А то логическая цепочка нарушается.
да, это я пропустил - людям просто заебали мозги!!!!

Старый 1.12.2014, 23:45   #43
sasha gor

Цитата:
Сообщение от scou
А нахрена воевать тогда?
что бы сюда такие уебища не лезли пусть в руськом мире кайфуют а к нормальным людям лезть нехер , вот зачем и воюют

вот тебе из книги акунина более доходчиво :

росия -огромная держава, сегодня представляет главную опасность для цивилизации. Своими просторами, своим многочисленным, невежественным населением, своей неповоротливой и агрессивной государственной машиной.Россия таит в себе страшную угрозу для цивилизации. В ней бродят дикие, разрушительные силы, которые рано или поздно вырвутся наружу, и тогда миру не поздоровится. Это нестабильная, нелепая страна, впитавшая все худшее от Запада и от Востока.

и эти бандюки расползутся и устроях хаос себе на поживу если их несдержать , дай боже здоровья и сил ребятам

Старый 1.12.2014, 23:46   #44
san007der

Цитата:
Сообщение от scou
А нахрена воевать тогда?
Чтоб освободить наши земли,уничтожив оккупантов и их пособников.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:46   #45
Злой

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
да, это я пропустил - людям просто заебали мозги!!!!
Вам можно заебать мозги если вы этого не желаете?

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:47   #46
rossiyanin

Цитата:
Сообщение от sasha gor
та я вижу бесполезно , мозг завернут у парня что донбас самый запуганый и бедный и обьяснять бестолку
ты когда нибудь жил в Донецке ил Луганске? или хотя бы бывал там? что ты знаешь не по книгам об этом регионе? а про Россию ты что нибудь знаешь не по книгам и рассказам?

Старый 1.12.2014, 23:48   #47
Baмпир

Цитата:
Сообщение от Олександр1232
потому что эти уебки из дамбаса не воспринимают за людей остальных украинцев. а гибнут наши парни что б это донецкое быдло не расползалось по всей стране, а оно к сожалению расползается.
К сожалению, это действительно так. Это "быдло" уже расползлось и прочно засело засело в головах. Сомневаешься? Ещё раз перечитай комменты. И свой в том числе.

Старый 1.12.2014, 23:49   #48
Ал-др
Banned

Из: TURKEY

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
да они жили там как каменном веке при всех наших президентах! Кучма начал гробил Донбасс, а янык его окончательно спустил в унитаз. хорошие зарплаты там были при союзе когда заводы работали во всю. на металлургическом в Донецке рабочие получали по 700 рублей в месяц при союзе, когда инженеры и прочие - 150-200!!!
в наши дни шахтёры на Засядько получали 2500 -3000 ( 2011 год)
Я одного не пойму,а что ты предлагаешь?Понять и простить?Начать им платить пенсии и повышенные зарплаты?Ты лично готов туда возить им деньги и жратву под пулями боевиков?А кто по твоему готов?

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:49   #49
rossiyanin

Цитата:
Сообщение от sasha gor
ну я фигею , пост № 24 , зелененькое с желтеньким, никто не дописывал это твое выделено ......шо обострение шизофрении ??
где я это писал покажи? - "не россказывай сказки , возле меня теперь живут такие беженцы , хрен там плохо жили ...для них 1800 грн помощи это ничего , я говорит и брать не пойду это мне на раз скупиться ......для него это пустое место , бабла было как у дурака фантиков.....дотационные областя с зарплатами выше всх в украине ...приезжали скуплялись на 25 штук налом в магазине , ...шо ты там мелешь ??? от бл. балаболы такие уже приддостали"

Старый 1.12.2014, 23:49   #50
Mimis

(052) 256-83-87

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
да они жили там как каменном веке при всех наших президентах! Кучма начал гробил Донбасс, а янык его окончательно спустил в унитаз. хорошие зарплаты там были при союзе когда заводы работали во всю. на металлургическом в Донецке рабочие получали по 700 рублей в месяц при союзе, когда инженеры и прочие - 150-200!!!
в наши дни шахтёры на Засядько получали 2500 -3000 ( 2011 год)
Как же задрали рассказывать как херово жил дамбасс! Чего ж они вместе со всей Украиной не захотели жить лучше? Захотелили с расеей? Просто валили бы туда и все! Яных их загнобил! А нас бля он просто обласкал бля своим вниманием и добром, ссука потжимал все что можно у бизнеса.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:50   #51
rossiyanin

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я одного не пойму,а что ты предлагаешь?Понять и простить?Начать им платить пенсии и повышенные зарплаты?Ты лично готов туда возить им деньги и жратву под пулями боевиков?А кто по твоему готов?
я ничего не предлагаю, я человеку написал про то что когда то было там

Старый 1.12.2014, 23:51   #52
Baмпир

Цитата:
Сообщение от san007der
Наши ребята гибнут за Украину. За землю.
То есть Украина - это только лишь земля? Лишь территория?

Старый 1.12.2014, 23:51   #53
sasha gor

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
ты когда нибудь жил в Донецке ил Луганске? или хотя бы бывал там? что ты знаешь не по книгам об этом регионе? а про Россию ты что нибудь знаешь не по книгам и рассказам?
у меня отец русский , как думаешь знаю или нет ?? росия это хаос и бардак, воровство и пьянство там в почете и уж никак не культура и человеческие ценности

Старый 1.12.2014, 23:52   #54
san007der

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
Ты блин, ещё напиши что домбосяне это такая нация.
Что о них надо знать, чего мы не знаем?
То что домбосяне ВСЕ предатели.
То что домбосяне комильцы всей Украины.
То что домбосяне себя прокормить не могут.
То что домбосяне ненавидят Украину.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:53   #55
Злой

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
я ничего не предлагаю, я человеку написал про то что когда то было там
Так они за то, чтобы сохранить свой каменный век готовы убивать других и погибать сами.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:53   #56
sasha gor

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
где я это писал покажи? - "не россказывай сказки , возле меня теперь живут такие беженцы , хрен там плохо жили ...для них 1800 грн помощи это ничего , я говорит и брать не пойду это мне на раз скупиться ......для него это пустое место , бабла было как у дурака фантиков.....дотационные областя с зарплатами выше всх в украине ...приезжали скуплялись на 25 штук налом в магазине , ...шо ты там мелешь ??? от бл. балаболы такие уже приддостали"
ты всерьез это мелешь ?? или совсем туп как росиянин ?? если ты в контексте своего блеяния так и не понял что надо сравнить то поздравляю --- ты истинный ватник , с одной извилиной

Старый 1.12.2014, 23:55   #57
phantom80

Кстати - по поводу под танки бросались. Сегодня читал рассказ волонтера с Бердянска. Он пишет, что и у них такое немного было - что начали под технику бросаться и блокировать. Спасло их то, что самооборона города быстро собралась - и они тупо военных сзади сопровождали. И как только кто то думал блокировать колону - выходили и пиздили эту мразь. Военные тогда не могли - а рядовой житель житель Бердянска вполне мог как угодно бить шваль со своего города.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:55   #58
Злой

У меня жили беженцы.
Отец симейства получал на шахте минимум 8т грн.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:55   #59
san007der

Цитата:
Сообщение от Baмпир
То есть Украина - это только лишь земля? Лишь территория?
Ну уж точно домбосяне это не Украина.
Домбосяне даже не люди.

Вверх
Старый 1.12.2014, 23:55   #60
rossiyanin

Цитата:
Сообщение от sasha gor
у меня отец русский , как думаешь знаю или нет ?? росия это хаос и бардак, воровство и пьянство там в почете и уж никак не культура и человеческие ценности
то есть ты в Донецке не жил...

Цитата:
Сообщение от sasha gor
ты всерьез это мелешь ?? или совсем туп как росиянин ?? если ты в контексте своего блеяния так и не понял что надо сравнить то поздравляю --- ты истинный ватник , с одной извилиной
ты дебил? я не писал того что ты там повыделял!!!!!
ты тролишь тут?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости