Aveo против Aveo

Я предпочитаю:

  • Chevrolet Aveo 2 седан

    Голосів: 38 52.1%
  • Chevrolet Aveo 3 хачбек

    Голосів: 35 47.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Aveo против Aveo

Весной этого года в Женеве презентовали новый Chevrolet Aveo 3 хэтчбек, сегодня его можно без проблем приобрести и у нас.
В то же время Chevrolet Aveo (Aveo 2 седан) занимает первое место по продажам в рейтинге иномарок.

Вопрос.
Если учесть, что оба авто будут одинаковой комплектации, с одинаковым двигателем и т.п., КАКОМУ ИЗ НИХ ВЫ БЫ ОТДАЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ? И почему?
 

Вкладення

  • 07_Chevrolet_Aveo.jpg
    07_Chevrolet_Aveo.jpg
    191.9 КБ · Перегляди: 181
  • 1202839638_chev_three_aveo300_extra_33993.jpg
    1202839638_chev_three_aveo300_extra_33993.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 110
Пацан должен ездить на седане или на джипе :)
 
Седан, эт конечно "крута"! Вот у меня как то так сложилось седан/хетч/седан/хетч/седан/рамный хетч, следующий наверное будет седан ;)
Однако больше люблю все же хетчи, поэтому за них и голосовал. А почему... ну по нескольким параметрам удобнее - размещение грузов, при необходимости БОЛЬШИХ грузов, музыку легче ставить хорошую, ниже стоимость при более лучшем авто, и.т.д.
PS Одно но. Если планируется ставить газ - однозначно лучше седан.
 
седан!
хетчи не люблю
авео3 хетч уже есть в салонах. едь, щупай,смотри
 
Пока молод душой и телом -- лучше Хэтч!!! :yahoo:
 
Голосовал за хетбек, имхо, пока молодой надо брать и кататься на 3 Авео, более молодежный вариант, если ты уже посолиднее и надо возить семью, тещу, родителей, то, конечно, с 3-дверной версией тут пролет...
 
Седан. Не потому, что не люблю хэтчи. Просто этот не приглянулся, если честно...
 
Лично я за седан. Просто нравится он больше.
 
Авео - ацтой. Хундай Акцент и то лучше на порядок. Из хэтчбеков приличный багажник вообще только у новой Астры, у остальных его почитай и нету.
 
Лучше бэушку взять приличную,чем любое авео...
Это мое мнение.
Кстати,тут недавно здорово посмеялся,когда прочитал девиз Харьковского Автоклуба("Лучше новой машины только новая машина") на заднице у "Славуты":)))
Конечно,там никакая "старушка" не попадает:)
 
вопрос не втом, что лучче авио или "бэущка", тема немного другая
 
Авео гавно,согласен за Хюндай Акцент,а вообще мой выбор Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу