удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
я думаю это инструмент для привлечения внимания к себе очень, тяжело наблюдать за таким человеком прежде всего морально

если вы имеете ввиду истерику
 
С этим вопросом не все так просто как кажется на первый взгляд.
С одним человеком, женщина как маленький ласковый котенок, а с другим человеком - та же женщина может превратится в агрессивную стерву.
Женщина то ведь одна и та же, а вот мужчина находящийся рядом в одном случае дает ей возможность чувствовать себя женщиной, а в другом случае, мужик заставляет ее быть стервой.
И не в недоебе или в обидах дело.
 
Ну на счёт стервозности, каждая женщина хоть немного но стерва. Даже моя ангельская жена и то в глубине души, где то скрывается стервочка. Мне кажется агресия как и у мужиков. Где когда и под какими звёздами родилося. Плюс личное воспитание, визение по жизни, и недоёб кстати тоже надо считать.
 
Ну на счёт стервозности, каждая женщина хоть немного но стерва. Даже моя ангельская жена и то в глубине души, где то скрывается стервочка. Мне кажется агресия как и у мужиков. Где когда и под какими звёздами родилося. Плюс личное воспитание, визение по жизни, и недоёб кстати тоже надо считать.

Немного стерва - не будет вести себя агрессивно. Речь идет о женщинах ведущих себя очень агрессивно. А в этой ситуации, недоеб или звезды не играют ровным счетом никакой роли. Если рядом мужик который нужен женщине, то она не будет стервой ни при каком раскладе. А если рядом хороший мальчик, то женщина будет стервенеть, указывая на его недостатки.
 
Немного стерва - не будет вести себя агрессивно. Речь идет о женщинах ведущих себя очень агрессивно. А в этой ситуации, недоеб или звезды не играют ровным счетом никакой роли. Если рядом мужик который нужен женщине, то она не будет стервой ни при каком раскладе. А если рядом хороший мальчик, то женщина будет стервенеть, указывая на его недостатки.

О каких размерах агресии вы говорите? Девушка чикатило, или просто девушка которая всех в х*й не ставит и оскорбляет. А по возможности и посщёчину врежит. Агресивность и стервозность в шаге друг друга. Вспыльчивая стерва легко может перейти к рукоприкладство, а тобишь к агрессии. Разве не так?
 
Немного стерва - не будет вести себя агрессивно. Речь идет о женщинах ведущих себя очень агрессивно. А в этой ситуации, недоеб или звезды не играют ровным счетом никакой роли. Если рядом мужик который нужен женщине, то она не будет стервой ни при каком раскладе. А если рядом хороший мальчик, то женщина будет стервенеть, указывая на его недостатки.

Вполне согласна....Разве что могу добавить-что стервозность наверное не всегда отрицательный момент....Иногда это просто метод обратить на себя внимание....И повод задуматься для мужчины)
А иногда-защитная реакция....Как щит...Как говориться: по-сути все девушки ангелы....но когда им ломают крылья они начинают летать на метле...
 
О каких размерах агресии вы говорите? Девушка чикатило, или просто девушка которая всех в х*й не ставит и оскорбляет. А по возможности и посщёчину врежит. Агресивность и стервозность в шаге друг друга. Вспыльчивая стерва легко может перейти к рукоприкладство, а тобишь к агрессии. Разве не так?

страшно?:D:D:D

да дамы нынче такие пошли, сама иногда своих подруг боюсь;)
 
в основном встречала агресию от неустроеной жизни... от невнимания к женщине
 
Агрессия, когда трахаешься мало...
 
О каких размерах агресии вы говорите? Девушка чикатило, или просто девушка которая всех в х*й не ставит и оскорбляет. А по возможности и посщёчину врежит. Агресивность и стервозность в шаге друг друга. Вспыльчивая стерва легко может перейти к рукоприкладство, а тобишь к агрессии. Разве не так?

Если рядом женщина, которая проявляет агрессию, не ищите причин в окружающих. Эта агрессия именно от того что рядом с ней НЕ мужик.

Недавно книжку одну читал, и там очень интересно и правильно описано такое явление как стервозность. Намедни создам тему о природе и причинах стервозности.

А ответ на старт тему я уже дал своим постом выше.

Вспыльчивая стерва легко может перейти к рукоприкладство, а тобишь к агрессии

Кстати, агрессия может проявляться в разных формах. Рукоприкладство - последняя форма, подтверждающая что рядом НЕ мужик.

А по жизни более распространена моральная форма агрессии. В народе именуемая вынос мозга)))
 
Если рядом женщина, которая проявляет агрессию, не ищите причин в окружающих. Эта агрессия именно от того что рядом с ней НЕ мужик.

Недавно книжку одну читал, и там очень интересно и правильно описано такое явление как стервозность. Намедни создам тему о природе и причинах стервозности.

А ответ на старт тему я уже дал своим постом выше.



Кстати, агрессия может проявляться в разных формах. Рукоприкладство - последняя форма, подтверждающая что рядом НЕ мужик.

А по жизни более распространена моральная форма агрессии. В народе именуемая вынос мозга)))

Название книжонки киньте плиз в лс. а то тут стервозность умучает вторую маму)))))))
 
Если рядом женщина, которая проявляет агрессию, не ищите причин в окружающих. Эта агрессия именно от того что рядом с ней НЕ мужик.

какая прелесть)
агрессия и сила характера разные вещи, не путайте эти понятия, кому то нужно стать лидером, но к истерике и агрессии это не относится
 
не может женщина быть постоянно в состоянии агрессии (если она нормальная), просто бывают банальные ПМС.....вот и все:)
 
Ну, скорее все мы агрессивны, но эта агрессивность проявляется по-разному. Если мы внешне скрываем агрессивность, стараемся быть только добрыми, то это приводит к тому, что агрессия будет скапливаться внутри, и когда-нибудь произойдёт взрыв. Недаром говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Это закон равновесия или если хотите, закон сохранения энергии:)
 
Давайте погворим о женской агрессии. Что вы думаете по этому поводу? Это болезнь которую надо лечить таблетками? Это недоёб неустроенная личная жизнь? Это следствие недостатка ярких эмоций в жизни? Это детские обиды нашедшие своё продолжение во взрослой жизни? Это инструмент привлечения внимания к себе, когда другие инструменты себя уже исчерпали?

Как думаете.

думаю, женскую агрессию отделять от мужской низзя.
Потому что фанатишный поиск слабых мест у окружающих присуч обоим полам. Просто у бап он особо доставляет, в силу стереотипа, что женщина более мягкая и миролюбивая по природе.
а причин агрессии может быть стопиццот, причем они не взаимоисключающие.
Напр., десткие обиды - подорванный характер- неустроенная личная жысь могут чудно соседствовать в одном индивидуе.
Ну и опять жы, важно приложение агрессивного настроя. захватить мир или со всеми знакомыми пересраться, разница есть.
 
Давайте погворим о женской агрессии. Что вы думаете по этому поводу? Это болезнь которую надо лечить таблетками? Это недоёб неустроенная личная жизнь? Это следствие недостатка ярких эмоций в жизни? Это детские обиды нашедшие своё продолжение во взрослой жизни? Это инструмент привлечения внимания к себе, когда другие инструменты себя уже исчерпали?

Как думаете.

Вы считаете, что мужики знают это наверняка ? Мож лучче в женском поспрошать ? Точно знаю, человеку счастливому она не нужна. Дихфицит любви, однако, агрессией точно не восполнишь.
 
Вы считаете, что мужики знают это наверняка ? Мож лучче в женском поспрошать ? Точно знаю, человеку счастливому она не нужна. Дихфицит любви, однако, агрессией точно не восполнишь.

тема с таким стартпостом в ЖФ будет расценена как личный выпад.
пусть лучше ТС в МФ потренируется.
 
какая прелесть)
агрессия и сила характера разные вещи, не путайте эти понятия, кому то нужно стать лидером, но к истерике и агрессии это не относится


А никто не говорит о силе характера. Если сила характера у женщины есть, то это не значит что она будет стервозить или проявлять агрессию направо и налево. Наличие (отсутствие) силы духа (характера) никоим образом не влияет на эмоциональный фон, и как следствие на агрессию (считай - стервозность).

По жизни знаком с разными парами. В одном случае, тихая серая мышка регулярно выносит мозги своему МЧ. В другом случае, эффектная девочка, которая только за счет своей внешности может получить очень много, трепетно относится к своему МЧ, не закатывая скандалов и не вынося ему мозг.
И первый и второй МЧ - зарабатывают нормально, семью обеспечивают. Но, первый не мужик, он больше похож на хряка. Пришел с работы, принес денег и все. Лег на диван перед ящиком, похавал, потрахался, на том общение и закончилось. По домашнему что то сделать (типа гвоздь забить) может, но не делает этого принципиально, типа я бабло зарабатываю, и мне пофиг что в стену гвоздь не забит. Вот серая мышка и выносит ему мозг.
А второй чувак, дал девочке почувствовать себя женщиной. И она увидела в нем МУЖИКА. Вот так то.

Так что корни стервозности (агрессии) не в женщине.

думаю, женскую агрессию отделять от мужской низзя.
Потому что фанатишный поиск слабых мест у окружающих присуч обоим полам. Просто у бап он особо доставляет, в силу стереотипа, что женщина более мягкая и миролюбивая по природе.
а причин агрессии может быть стопиццот, причем они не взаимоисключающие.
Напр., десткие обиды - подорванный характер- неустроенная личная жысь могут чудно соседствовать в одном индивидуе.
Ну и опять жы, важно приложение агрессивного настроя. захватить мир или со всеми знакомыми пересраться, разница есть.

Если рядом человек с которым хорошо, комфортно и душевно, зачем искать слабое место? Тяга к саморазрушению?
 
Моя версия. Агрессия (как и депрессия, собсна) - реакция на хроническое несоответствие желаемого и действительного. Разница в том, что агрессия направлена вовне, а депрессия - в себя. Лечится принудительным возвращением в реальность.
 
Назад
Зверху Знизу