Как я апгрейдил свой комп

мне кажется что после установки directX, которая шла вместе с CoD WW II - танки на ультра стали еще лучше работать :D
 
Причиной оказалось - старая версия BIOS. Я её обновил, и всё стало нормально. Кстати, не думал что BIOS так легко обновить, несмотря на то, что в интернете много пугающих предупреждений. Сама обнова секунд 30 заняла.

Поподробнее можно, каким способом? Сам тоже боюсь
 
Поподробнее можно, каким способом? Сам тоже боюсь



На сайте производителя находишь материнскую плату, качаешь оттуда биос, закачиваешь на флешку с FAT32, вставляешь в usb, , перезагружаешь, заходишь в биос (del, F12), находишь слово update или flash, нажимаешь и указываешь тот биос который скачал, ждёшь. Всё.
 
Поподробнее можно, каким способом? Сам тоже боюсь

Скачивал свежий BIOS с оф.сайта для своей материнки. Там еще был выбор версии материнской платы, версию материнки я смотрел на самой материнке, было написано 2.0. Потом один из файликов закинуть на флешку, зайти в биос, нажать F8, и там дальше короче энтер понажимать и обновится.

Это я примерно рассказал. Поищи в ютубе способы прошивки для свой материнки.

Можно еще через винду обновить, но говорят что через биос безопаснее
 
Ну экзешник у меня давно скачан, насчёт флешки, не знаю подойдёт ли.... Комп ещё с флопиком, дискеты бы живые надыбать.
 
Ну наверно, для 3,5 дюймовых
 
Якщо BIOS підтримує завантаження з USB-носія, то напевно можна створити такий носій та скинути туди обнову
 
Ну экзешник у меня давно скачан, насчёт флешки, не знаю подойдёт ли.... Комп ещё с флопиком, дискеты бы живые надыбать.

у меня три файла было. В том числе екзешник. Но закидывал на флешку 1 файл, с расширением *.fde
 
4К видио на ютубе показывает?

ты имеешь в виду, что на ютубе из-за низкого разрешения можно не увидеть разницы? То есть HD клиент только разрешением отличается?

А если монитор 1680х1050 ? Думаю смысла от HD клиента не будет
 
ты имеешь в виду, что на ютубе из-за низкого разрешения можно не увидеть разницы? То есть HD клиент только разрешением отличается?
Я имел ввиду видеокарта вытягивает такое разрешение в браузере на ютубе?
Если нет то ваше утверждение по поводу аналога современного компьютера за 10000 является ложным.
 
Я имел ввиду видеокарта вытягивает такое разрешение в браузере на ютубе?
Если нет то ваше утверждение по поводу аналога современного компьютера за 10000 является ложным.

С периодичностью секунд 5 на долю секунды подвисает. Потом плавно плавно, и снова на долю секунды подвисает. Ну это почти :D

На 1440 нормально

 
та и не хотелось бы покупать дорогое железо, ради того, чтобы в танки играть на ультра. Оно того не стоит. А я больше ни во что не играю из тяжёлых игр. Ну в корабли еще, но они полегче чем танки

Корабли легче танков?Да там только прогрузиться проблемно на хреновом железе,куча мелких элементов-грубо говоря танк,одна башня,один ствол-в корабле куча башен ГК,ПМК,торпедные аппараты и зенитки.У самого глюконуло на прошлой неделе-начал разбираться- не хватает памяти на диске,стояла на старом ссд 60Гб.Ну рабочий размер 55.7,а игра за два года подросла с 8 до 55,4Гб!Пару скринов сделал и приклинила,так это без супер хайэнд звука.Без ссд там делать нахрен с треугольными снарядами,забрали такие игроки на гробах-идти в бой,а пол команды стоит,ещё и на эсмах-бери ж самовары и пыхтит,а тож надо со старта рвать на точку.
 
Назад
Зверху Знизу