• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Старые фотографии Павлова Поля

Ателье мод. Гастроном.

bfaf7f.jpg


Быткомбинат "Новинка"

da6jdg.jpg


Подписано как "Дом бытового обслуживания". Я не знаю, Павлово Поле это или нет, но поскольку здание построено по тому же типовому проекту, что и предыдущие два, то пусть тут полежит за компанию :)

g0fjac.jpg
 
1963. "Столовая"

jg6gjd.jpg


1963. "Продуктовый магазин"

ecgf3b.jpg
 
Классные фотки, но похоже все из квадрата Тобольская-Шекспира-Отакара, хотя и не удивительно - 1963-й год все таки, другого еще ничего не было.
 
Вот эта особенно атмосферная, тащусь от этих белых столбиков вдоль дорог, столбов с завитками. Жаль, нет в кадре еще железных фермовых столбов и белых парапетов с балясинами до кучи:)
e6ffhf.jpg

Кстати, светильники, обращенные к дороге - какие-то модные длинные. Какие-то трубчатые лампы, какие могли быть в то время?
 
Я знаю эту учительницу Балон Дора Владимировна. Ее сын учился у нас в классе (Б) , а она была учительнице А класса. Как видно из педагогических соображений она отдала своего сына в Б класс.
А после начальной школы кто был у вас классной?

Эту математичку помните ? Татьяна Борисовна.
SH_0188 Dec. 29.jpg

Я помню Татьяну Борисовну. Какая она была офигенная, сейчас таких нету (((
 
спасибо, что апнули тему. в своё время не заметил её. чувствую, предстоит множественный оргазм до утра - все ветки просмотреть)
 
1967 Пояснительная записка к проекту стелы-монумента в честь освобождения Харькова

ca9dhg.jpg


9cffhd.jpg


cjghf3.jpg


chbd9f.jpg


h4abgf.jpg


1hdbce.jpg


hb8jdj.jpg


gehgb6.jpg


hddaj7.jpg


chfh9a.jpg
 
Ателье мод. Гастроном.
Подписано как "Дом бытового обслуживания". Я не знаю, Павлово Поле это или нет, но поскольку здание построено по тому же типовому проекту, что и предыдущие два, то пусть тут полежит за компанию :)

g0fjac.jpg

Как раз именно это и есть "Спутник", а вот первые два я не узнал, как Павлопольские.
 
Это вероятнее всего проспект Московский,198/2.
Но гарантировать не могу, надо выставить в теме Н.Дома и местные скажут точно.
По рисунку кирпичной кладки легко определить, если не утеплили.
 
Вот так вот - МОНУМЕНТ по рыночной цене Волги! Интересно, сколько баба на шаре вышла городу "без благоустройства"?
 
Вот так вот - МОНУМЕНТ по рыночной цене Волги! Интересно, сколько баба на шаре вышла городу "без благоустройства"?
Да там ежедневное благоустройство = рыночной цене Волги.
Моют, драют, хершерят, шо заведённые. Плюс полив и стрижка газонов.
 
Да там ежедневное благоустройство = рыночной цене Волги.
Моют, драют, хершерят, шо заведённые. Плюс полив и стрижка газонов.

Да я помню - отмывка лысины Бланка от голубиного дерьма стоила почти 40 тысяч баксов.
 
Это вероятнее всего проспект Московский,198/2.
Но гарантировать не могу, надо выставить в теме Н.Дома и местные скажут точно.
По рисунку кирпичной кладки легко определить, если не утеплили.

Наврядли,антенны на доме узким концом смотрят на Госпром.Не вяжется.
 
Назад
Зверху Знизу