нужен безпроводной интернет

так проблемы Пиплнета не в технологии, а в криво построенной сети, и экономии на оборудовании. У пиплнета тоже в первый год всё было замечательно, пока у них абонетов мало было, всё летало и 2 Мбит показывало, а потом сеть упала. То же самое и у Утела, год назад сеть была отличная, даже ещё полгода назад, сейчас много глюков. Так что технологии тут не при чём, у всех есть большой потенциал, и всем операторам есть над чем работать. Надеюсь на такой ноте примирения мы закончим наш спор.:пиво:

вот за что уважаю VDM, что когда в темах начинают писать всякую муть, в которой сами не понимают, он приходит и ставить на место =)

Спасибо конечно, но я тоже могу ошибаться. :)
 
у утела ты можешь 5 гиг скачать сразу:-) и с лучшей скоростью:-) а 180 метров в день - это для некоторых может быть проблемой:-(
 
так проблемы Пиплнета не в технологии, а в криво построенной сети, и экономии на оборудовании. У пиплнета тоже в первый год всё было замечательно, пока у них абонетов мало было, всё летало и 2 Мбит показывало, а потом сеть упала. То же самое и у Утела, год назад сеть была отличная, даже ещё полгода назад, сейчас много глюков. Так что технологии тут не при чём, у всех есть большой потенциал, и всем операторам есть над чем работать. Надеюсь на такой ноте примирения мы закончим наш спор.:пиво:



Спасибо конечно, но я тоже могу ошибаться. :)

приятно было поспорить:-)
спор закрыт:-) :пиво:
 
Alternet- надежный беспроводной интернет доступ, технология Wimax, скорость до 9 Мбит/с, тел. 763 01 01, звоните, подберем тариф под Ваши потребности.
 
рекламка пошла:-) а в Киеве wimax есть?
 
Да, есть в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове, Донецке, Симферополе
 
так проблемы Пиплнета не в технологии, а в криво построенной сети, и экономии на оборудовании. У пиплнета тоже в первый год всё было замечательно, пока у них абонетов мало было, всё летало и 2 Мбит показывало, а потом сеть упала. То же самое и у Утела, год назад сеть была отличная, даже ещё полгода назад, сейчас много глюков. Так что технологии тут не при чём, у всех есть большой потенциал, и всем операторам есть над чем работать.

Соглашусь с VDM на 100%-экономия наших операторов приводит только к нашим страданиям! а по поводу Peoplenet тестировал в городах, где появилось покрытие недавно и абон база еще невелика скорость просто отличная около мегабита и постоянная! так что вопрос остаётся по поводу где планируется использование нета в каких районах!

Добавлю к сказанному выше по поводу Utel: мне больше понравилась работа его потому , что недалеко метров в 200 находится от меня базовая станция, и если я правильно помню оптимальный радиус действия стандарта в котором работает Утел около 800 м ! Делайте выводы сами! :):)
 
800 метров от БС?
Неможет быть...
 
Добавлю к сказанному выше по поводу Utel: мне больше понравилась работа его потому , что недалеко метров в 200 находится от меня базовая станция, и если я правильно помню оптимальный радиус действия стандарта в котором работает Утел около 800 м ! Делайте выводы сами! :):)

неправильно ты помнишь, не повторяй глупости за другими, УМТС прекрасно работает и на 2-3 км, на открытой местности до 6-7 км. В принципе и до 10 км сигнал может быть. ГСМ 1800 работает на 10км, ГСМ 900 - 20км. Про 30 км рассказывать не надо, это максимум в идеальных условиях, в реальных дальше этих цифр приёма уже почти нет. Вот потеплеет буду тестить дальность работы Утела в разных условиях. :)
 
а кто тестить-то будет? можно поинтересоваться?
 
неправильно ты помнишь, не повторяй глупости за другими, УМТС прекрасно работает и на 2-3 км, на открытой местности до 6-7 км. В принципе и до 10 км сигнал может быть. ГСМ 1800 работает на 10км, ГСМ 900 - 20км. Про 30 км рассказывать не надо, это максимум в идеальных условиях, в реальных дальше этих цифр приёма уже почти нет. Вот потеплеет буду тестить дальность работы Утела в разных условиях. :)

Значит память меня немного подводит! Бывает:)
Но за достоверность информации спасибо!:)
 
Назад
Зверху Знизу