С 1 апреля горячая вода подорожает на 55%

Не. В месяц выходило где-то 900 кил, по ~30 в сутки. Но это с обогревателем - жена у меня мерзнет вечно, и считает что малому холодно. Ну, и там же свыше 800 кил уже другой тариф ебанистический. Бойлер вырубили и перестали лимит превышать.
Я ж и не говорю, что бойлер меня разоряет, поэтому ну его нахуй. Но лепту свою вносит в превышение лимитов, а ни на чем другом экономить не получается.
Если посчитать шо рисует ХТС за подогрев воды до температуры ослиной мочи то бойлер намного выгодней.Но если жена мерзнет надо конечно греть.;)

А за тарифы и зарплаты кто ответит?
За зарплатами к работодателю.А шо касается тарифов то у юр.лиц киловатт уже по1грн.66коп .Харэнерго поднимает ежемесячно.
 
Вот не пойму смысла повышать тарифы, чтобы на 24 ляма грн потом субсидий выдавать.
Слышал,что за предоставление неверных данных на субсидию мало того, что штрафы есть, так еще и вернуть все полученное надо будет в двукратном размере.
 
Вот не пойму смысла повышать тарифы, чтобы на 24 ляма грн потом субсидий выдавать.
Слышал,что за предоставление неверных данных на субсидию мало того, что штрафы есть, так еще и вернуть все полученное надо будет в двукратном размере.

Шож непонятного и тут профит получить можно если из 10 штрафовать 6.
Ну или как-то похоже.
:-)

А по теме конечно охренеть можно. И че они мучаются пусть сразу на 200-300% все поднимают. Оно ж уже без разницы хоть на 1000%
 
Ехал путин через реку.
Видит путин в реке рак.
Сунул в реку руку путин.
путин путин путин путин
 
Люди, чего вы переживаете? Нам дают мощное химическое оружие: в холодной воде особе не покупаешься, тем более, зимой...:)
Так что капец всем недоброжелателям и никакие "слоники" их не спасут.:-)
 
Вот не пойму смысла повышать тарифы, чтобы на 24 ляма грн потом субсидий выдавать.
Слышал,что за предоставление неверных данных на субсидию мало того, что штрафы есть, так еще и вернуть все полученное надо будет в двукратном размере.
"Пилите Шура,пилите"(c) ...
 
Назад
Зверху Знизу