Харьков простился с бойцом, погибшим под Иловайском

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196913
Харьков простился с бойцом, погибшим под Иловайском

16.03.2015 13:00

В воскресенье, 15 марта, Харьковщина простилась с бойцом 3-го взвода роты разведки 92-й отдельной механизированной бригады. Владимир Усенко пропал без вести в конце августа 2014 года под Иловайском, его тело было обнаружено осенью


photo_big.jpg


40-летний Владимир Усенко - харьковчанин, бывший милиционер, активный член ГФ «Громадська Самооборона Харкова», доброволец ВСУ, сообщается на сайте общественной организации.

«Он вместе с нами с весны 2014 года - все митинги и шествия Евромайдана он был рядом с вами, стоял в оцеплении, прикрывал вас, давил сепаров… Все операции ГСо, все тренировки он был с нами. Ушел летом вместе с нашей группой добровольцев в разведку 92 ОМБр защищать свой дом, свою семью, свой город, свою страну от рашистов. Пропал без вести в конце августа 2014, под Иловайском. Мы надеялись, искали, но только осенью его тело было обнаружено. Потом экспертизы и прочее. Имел сильное осколочное ранение в ногу, не мог двигаться.. Добит через несколько часов, выстрелом в голову... сняты ботинки, вывернуты карманы, отсутствовали документы. россия (страна-террорист)не добивали наших раненых…», - говорится в сообщении.



Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И что ради него перекрыли? Что перекрыли ради человека, который защищал свою родину? Правильно, нихуя! А ради какого то бакумова весь центр.
 
Объектив сказав(ла):
В воскресенье, 15 марта, Харьковщина простилась с бойцом 3-го взвода роты разведки 92-й отдельной механизированной бригады. Владимир Усенко пропал без вести в конце августа 2014 года под Иловайском, его тело было обнаружено осенью

всю зиму и половину марта устанавливали личность выходит?
капец просто, при условии, что в украине как минимум одна государственная лаборатория, где можно выполнить тест на идентичность днк.
 
И что ради него перекрыли? Что перекрыли ради человека, который защищал свою родину? Правильно, нихуя! А ради какого то бакумова весь центр.

Похороны не офишировались массово... Кто знал - пришел попрощаться...
 
Похороны не офишировались массово... Кто знал - пришел попрощаться...

да не о том речь. Когда солдат умирает - никто об этом и не знает. Когда сдох очередной деятель - так все на ушах стоят.
 

ну так скажи как "правильно" думать?

А таки попробуй быть адекватом.
Сообщений в день: 13.06
при моих
Сообщений в день: 4.64

Вы как всегда не на том акцентируете внимание. Вы месяц просидели с бананом недавно, теперь будете любить модераторов?
2) я понимаю что у вас в офисе есть чем заняться. Чем угодно только не тем за что ратуете. Не помню почему вам при мобилизации повестку не выдали но и фиг с ним. Кароче, аак, вы пишете неадекватную чушь, очень часто, и при этом просите меня оставаться адекватом? Извините я как считал вас любителем пороха так и считаю. Ваша вера во власть на всех ее уровнях просто умиляет. Засим разрешите отклонятся, мне просто неприятно с вами беседовать. Если вы не против(а даже если и против) я просто буду вас игнорировать.
 
Не лучшая тема для срача... :( Модераторы, может почистете из уважения к памяти погибшего...
 
....семье собалезнования....
 
Герою Слава!
 
Вот тебе большие буквы: СТО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. В другой теме соболезнуй по генералу.
 
Назад
Зверху Знизу