Как выбрать электроквадроцикл ребенку?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 1629
Как выбрать электроквадроцикл ребенку?

Хочу ребенку купить на ДР,на 2 года, электроквадроцикл , недорогой ,в районе 1000 грн. Понимаю, что серьезную вещь за такие деньги не купишь.
В интернете куча разных моделей по разным ценам, куча отзывов негативных и хороших и я уже совсем запуталась. Посоветуйте кто нибудь что лучше взять за такие деньги , что бы хоть более-менее какое то качество было, а не рассыпался сразу .
 
За эти деньги ничего хорошего не возьмете. Все будет китай, все надо будет дорабатывать. А вообще берите любой он надоест ребенку меньше чем за пол года, да и вы тоже подустанете выносить и заносить его с улицы и на улицу.
 
а не рановато для 2ух летнего малыша квадроцикл? лучше что то другое взять, по возрасту.
 
Дело в тос что у нас ДР в конце лета, вот и останется на след год

За эти деньги ничего хорошего не возьмете. Все будет китай, все надо будет дорабатывать. А вообще берите любой он надоест ребенку меньше чем за пол года, да и вы тоже подустанете выносить и заносить его с улицы и на улицу.

да я вот тоже сомневаюсь что есть смысл брать что то дорогое, живем в квартире
 
Своему внуку на 2 года купили машинку на аккумуляторе.Сначала у него восторга было выше крыши,а потом как-то все поутихло.Буквально за пару недель.Тем более,что машинка на радиоуправлении.Так вот,внук,когда чувствует,что его контролируют дистанционкой,молча вылазит из машинки и уходит.Мол,катайся сам:D.
Вы сначала поведите ребенка на аттракционы.Там он накатается до не могу и Вам,может быть,не придется покупать квадроцикл.Тем более,что дети растут быстро и из такой машинки тоже.А потом куда его?Машинка габаритная-на антресоли не запихнешь.
И еще.Аккум в таких машинках какой-то хлипенький,т.е.маломощный.Как говорится,только бы до заправки доехать:D.Поэтому надо прикупить помощнее и,соответственно,мощнее зарядка нужна.
 
А модернизацией(тюнингом) таких авто в нашем сити кто-то занимается ? :)
 
Нашему ребенку дед с бабушкой подарили такую машину за 1200гр(брали на барабане),уже почти год и сыну не надоедает. Насчет качества,то это капец,метр едем,два толкаем. То кнопка сгорит,то еще какая то начинка прийдет в неисправность,вообщем мужу скучать не приходится,ремонтирует машинку почти каждые три недели. Соседи покупали за 1700 машинку,но проблемы с качеством те же,стают на ремонт стабильно раз в месяц. Так что,зачем платить больше? Берите за 1000,потом не так жалко будет выбрасывать.
 
Тут на форуме,в детской ветке продают наигравшиеся.
 
Нашему ребенку дед с бабушкой подарили такую машину за 1200гр(брали на барабане),уже почти год и сыну не надоедает. Насчет качества,то это капец,метр едем,два толкаем. То кнопка сгорит,то еще какая то начинка прийдет в неисправность,вообщем мужу скучать не приходится,ремонтирует машинку почти каждые три недели. Соседи покупали за 1700 машинку,но проблемы с качеством те же,стают на ремонт стабильно раз в месяц. Так что,зачем платить больше? Берите за 1000,потом не так жалко будет выбрасывать.

а что у вас за фирма?
 
а что у вас за фирма?

Понятия не имею. Машинка под военный джип,вся в наклейках и надписях,а где там название фирмы производителя фиг его знает. Документов или инструкции к ней нам не дали.
 
Тут на форуме,в детской ветке продают наигравшиеся.

равильна человек говорит.:клас: тока там есть кто и из возрата вышел. я своему креснику вообще поломанный купил за 50гр. накатили с кумом :пиво:. час делов и эта шняга уже пол года бегает. батарею правда новую поставили и новый преключатль хода вперед -назад. по началу пацан с него не слазил.:yahoo: ездил и по двору и по дому. через пол года оскомину сбил конечно. но катается пока. на что обратить внимание.1 нейтральный ход двигателя.не знаю как сделать но нейтралки на этом моцыке нет. толкаешь его и движок крутится. 2 резиновые или обрезиненые колёса.3 батарею помощнее и вольт на 12. ну про плавную педаль газа говорить не будем да она особо и не нужна так как скорость у моцыка медленная.4 не мешало бы зарядку с автотключением.
 
родственнички тоже своему приобрели такой китайский хлам, работала тоже не долго. и действительно, они её больше руками толкали, чем малой ездил. моё мнение уж лучше велосипед купить, оно полезней будет.
 
ну например привод на второе колесо сделать , плавный ход итд
А зачем привод на второе колесо? Если сделать более "резвую" машинку , то ребенок может травмироваться. Плавный ход - нереально в дешовых моделях.
 
А зачем привод на второе колесо? Если сделать более "резвую" машинку , то ребенок может травмироваться. Плавный ход - нереально в дешовых моделях.

Реально все, только это тоже стоит денег и смысл покупать китайскую машину, а потом из нее делать "конфетку"?
 
Экономически может оказатся НЕ выгодно из "китайских" машинок делать "конфетку". Я имею небольшой, но всё-же какой-никакой опыт в их ремонте.
 
Назад
Зверху Знизу