Как отремонтировать микроволновку

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2011
Повідом.: 108
Как отремонтировать микроволновку

Похоже в микроволновке полетел конденсат. В сервисный центр обращатся не хочу т.к там уже дважды делали и их ремонта больше чем на два дня нехватает. Подскажите пожалуйста как ее можно отремонтировать и сколько это может стоит?
 
Точно, муж вроде о кондесаторе говорил, спасибо что поправили, а то я далека от тех. вопросов. Микроволновка панасоник NN-ST337M. Симптомы уже не помню, просто перестала включатся, (поскольку поломка произошла в бытность тараканов)в сервисном центре мужу рассказали что-то про конденсатор. Так как ее можно вернуть к жизни или дешевле приобрести новую?
 
позвоните в СЦ по тел 7195385 в рабочее время
 
Останнє редагування:
Тоже прошу совета

Добрый день! У меня тоже проблемы с микроволновкой. Печь работает, крутится тарелка, но не греет. Подскажите, что это может быть? И есть ли смысл ее починять? Печь Samsung, модель не помню... В эксплуатации была 1.5-2 года. Заранее благодарю за ответы!
 
просто перестала включатся
под этот симптом можно с ходу придумать с десяток ответов. так что надо всё таки показать аппарат мастеру.

Печь работает, крутится тарелка, но не греет.

Квiточка2011,
если проблема в магнетроне, то сам магнетрон стоит в среднем гривен 250 плюс работа. в сумме стоимость ремонта соизмерима с ценой дешёвенькой микроволновки типа сатурн на 17 литров. а может тупо окислился контакт - там накидные клемы.
 
Добрый день! У меня тоже проблемы с микроволновкой. Печь работает, крутится тарелка, но не греет. Подскажите, что это может быть? И есть ли смысл ее починять? Печь Samsung, модель не помню... В эксплуатации была 1.5-2 года. Заранее благодарю за ответы!

Вообще-то магнетрон сразу не умирает. Чушь какая-то. Учитывая, что все это сделано на соплях.
 
Назад
Зверху Знизу