Может я ошибаюсь?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 738
Может я ошибаюсь?

Создаётся впечатление, что подготовка к пышным празднествам по поводу 65-летия, проводится в угоду российской верхушке, а никак не для ветеранов. Такое себе пресмыкание перед "старшим братом".
 
Элементарная математика покажет почти поголовное отсутствие настоящих ветеранов. А вот когда их было действительно много, никому праздновать войну и в голову не приходило; моду взял Брежнев значительно позже.

Но поучаствовать в праде с Москвой - ничо не подлизывание, а мудрая политика Януковича по налаживанию мостов.
 
ТС будь проще. Причем тут "старший брат" и "пресмыкание" ?? Наконец хоть что-то правильное делают. Ющенко если бы еще на срок остался обьявил бы этот день траурным и провел бы парад бендеровцев как в Эстонии.
 
Сам тащусь, влепили ТС вот такое: дооформите старт-пост: факты, линки на ресурсы?
Это что, сылку на календарь, что скоро 9 мая?
Да и широта совместного празднования общеизвестный факт. Другое дело, что ТСу это не нравится, я считаю мудрым, на то и форум, что б разные мнения.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ГР ты скучен так как прогнозируем, тебя можно уже и в игнор, дабы форум быстрее открывался
 
GR_, вот только про Сталина согласен, так это ж наши придурки ему памятник лепят, а не с Москвы завозят. А потомки его - грузины, что ли?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эпическая ахинея. Это вместо победы над фашистами которую добыли ВМЕСТЕ с Москвой, Минском, Тбилиси и еще многими и многими... я должен праздновать непонятно что, на своей отдельной незалежной абсолютно кухне, и вшановувать полковника СС ? Епнулись головой? Сильно так? Может врача?
 
GR_, вот только про Сталина согласен, так это ж наши придурки ему памятник лепят, а не с Москвы завозят. А потомки его - грузины, что ли?
Его лепит та же пятая колонна, что бы не отстать от своих великопокровителей масковских, которые уже всю россию загадили этим Сталиным. Причем здесь грузины?

Эпическая ахинея. Это вместо победы над фашистами которую добыли ВМЕСТЕ с Москвой, Минском, Тбилиси и еще многими и многими... я должен праздновать непонятно что, на своей отдельной незалежной абсолютно кухне, и вшановувать полковника СС ? Епнулись головой? Сильно так? Может врача?
Ты первый попробуй себе врача вызвать. Совместный парад ветеранов я понимаю, не понимаю какого хуя в Киеве будут делать российские военные, на чьих руках кровь грузинов и чеченов.
 
Ты первый попробуй себе врача вызвать.
дурак-сам дурак? в принципе от человек цитирующего такое бред никаких других аргументов ждать не приходится.:іржач:

не понимаю какого хуя в Киеве будут делать российские военные, на чьих руках кровь грузинов и чеченов.

праздновать 65-ти летие Великой Победы над Фашизмом.

Грузины-нех было собаку дразнить
а чечены это вобще отдельный вопрос. Они во вторую мировую не воевали и сейчас больницы и роддома захватывают. Их вобще надо колючей проволкой обнести и ждать пока все перегасятся там.
 
Останнє редагування:
ГР ты скучен так как прогнозируем, тебя можно уже и в игнор, дабы форум быстрее открывался
Кстати, ты уже отметился на российских форумах с негодованием по поводу будущего шествия натовских военных по твоей святыне на Красном кладбище? Я представляю сколько бы от тебя аромата исходило будь это в Киеве.
 
а грузинские десантники пройдут по Красной площади? Как-никак, победа то общая, и грузин много погибло на той войне
 
интересно за что модеры ТСу влепили желтую карточку? Ведь все верно написано... старики-ветераны, которые далеко не шикуют, с радостью бы поменяли этот холуйский парад на прибавку к пенсии

У вас есть хоть один ветеран? Вот спросите его, согласен ли он поменять праздник на 10 гривен прибавки.
 
официально Москва их пригласила. Но хз.
 
Ты первый попробуй себе врача вызвать. Совместный парад ветеранов я понимаю, не понимаю какого хуя в Киеве будут делать российские военные, на чьих руках кровь грузинов и чеченов.
Да нет, все-таки вам надо. Если вам взрывающие в метро женщин и детей чеченцы ближе чем российские военные - не сделавшие вам ничего плохого. А вообще упоминать Шухевича в контексте парада 9 мая - это полный пиздец ИМХО.
 
а грузинские десантники пройдут по Красной площади? Как-никак, победа то общая, и грузин много погибло на той войне

а им отказали? пусть маршируют. Только пока их по горам отловят снова и в казармы загонят - время то уйдет!
 
Да нет, все-таки вам надо. Если вам взрывающие в метро женщин и детей чеченцы ближе чем российские военные - не сделавшие вам ничего плохого. А вообще упоминать Шухевича в контексте парада 9 мая - это полный пиздец ИМХО.
:confused: Кто его упоминал?
 
Да нет, все-таки вам надо. Если вам взрывающие в метро женщин и детей чеченцы ближе чем российские военные - не сделавшие вам ничего плохого. А вообще упоминать Шухевича в контексте парада 9 мая - это полный пиздец ИМХО.

Диоксин - видно заразная вещь, многих поразил этот яд
 
Назад
Зверху Знизу