Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.07.2016, 20:12   #441
pikkuus

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от SaintNamelesS
она хуевая
Он бы не ездил . а дрочил на нее . денег то на бенз у него все-равно нет.

Вверх
Старый 21.07.2016, 20:24   #442
Saut

Цитата:
Сообщение от Буницын
Ебать, у тс руки из жопы? Конвертируй в гривну, положи в банк и живи на проценты. Еще можно выручить друзей и занять им денег.
Бгг, читаешь сейчас этот камент начала 2014 года, и ржешь с тех кто так поступил.

Вверх
Старый 21.07.2016, 20:38   #443
хельм

Цитата:
Сообщение от Retaliator
Вот я человек с достатком нижесреднего, работаю в ДАФИ. И тут получаю наследство. Раньше думал вот бы мне денег. А теперь и не знаю на что их потратить. Машина у меня есть, девятка, купить новую дорогую так нет денег содержать. Квартира есть у меня от деда осталась, жилье не нужно. Дача есть тоже под Харьковым. Это все не надо. Думал положить на депозит, так банкам я не доверяю, потом случится кризис как в 2008 году и не отдадут совсем. Бизнес на эти деньги я не умею - обманут, прогорю. Еще одну квартиру купить и сдавать, потом все заработанное тратить на ремонт после горе квартирантов. Тоже не вариант.

И решил я прийти к вам и спросить, может что то умное посоветуете мне, товарищи.
Тамбовский волк тебе товориш.Пока будешь дрочить на форуме, и задротов местных спрашивать-проебеш половину и тада останетсо проебать фтарую.Дельных советов дохуя и больше,или нах тебе мозг?може ты Корейко?

Вверх
Старый 21.07.2016, 21:43   #444
aragen

52-57-55

Цитата:
Сообщение от Retaliator
Вот я человек с достатком нижесреднего, работаю в ДАФИ. И тут получаю наследство. Раньше думал вот бы мне денег. А теперь и не знаю на что их потратить. Машина у меня есть, девятка, купить новую дорогую так нет денег содержать. Квартира есть у меня от деда осталась, жилье не нужно. Дача есть тоже под Харьковым. Это все не надо. Думал положить на депозит, так банкам я не доверяю, потом случится кризис как в 2008 году и не отдадут совсем. Бизнес на эти деньги я не умею - обманут, прогорю. Еще одну квартиру купить и сдавать, потом все заработанное тратить на ремонт после горе квартирантов. Тоже не вариант.

И решил я прийти к вам и спросить, может что то умное посоветуете мне, товарищи.
Придумай че-нить посвежее

Старый 21.07.2016, 22:32   #445
Ajax_tm

Цитата:
Сообщение от pikkuus
Он бы не ездил . а дрочил на нее . денег то на бенз у него все-равно нет.
Нет денег на бенз поставь гбо. Благо цена вопроса 400-450 уе

Старый 22.07.2016, 13:53   #446
supermen777

потрать ты такое баблишко на сладкую жизнь

Вверх
Старый 25.07.2016, 15:31   #447
Malibu2012

Цитата:
Сообщение от BratK
А ты смотри на вещи позитивно: вот тебе в 2013-м году посоветовали квартиру под сдачу купить, так она бы счас стоила сильно дешевле уже.
Согласен что стоит сейчас дешевле, но стоит дешевле в долларе, а не в гривнеь (хотя это не утешение). Нормальный вариант купить пару гостинок с ремонтом и сдавать иностранцам. Жил недавно неделю в гостинке Алексеевские акварели, одни иностранцы живут. Вроде 3500-4000 платят, в принципе нормальный доход. Хотя когда 30$ под подушкой - как то поспокойнее

Вверх
Старый 25.07.2016, 15:45   #448
OMON RA

Цитата:
Сообщение от SereЖka
Если б мне на голову упали 30 килобаксов,я б купил бы хонду аккорд 9
Это же тупо. Её же содержать надо. Лучше вложить их как следует.
Я бы раздал долги, а остальное раздал нищим с ХФ.

Старый 25.07.2016, 15:51   #449
BratK

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Torros
Это автоматическая оценка, основанная на перспективе заработка на контекстной и баннерной рекламе. На ХФ есть еще Доска Объявлений и другие способы монетизации. Т.е. приведенный вами оценщик недооценивает заработок, а значит и стоимость сайта.

Цитата:
Сообщение от Saut
>
Ебать, у тс руки из жопы? Конвертируй в гривну, положи в банк и живи на проценты. Еще можно выручить друзей и занять им денег.

Бгг, читаешь сейчас этот камент начала 2014 года, и ржешь с тех кто так поступил.
Удивительные люди вообще. Вот смотрят они они на процент по депозитам в 2013 году и там написано доллар 8%, гривна 20%. Цифры видят, а суть не понимают.

Старый 25.07.2016, 16:41   #450
Val Kilmer

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от Retaliator

Только не вздумай их тратить в Харькове! Тем более на покупку хаты, а то тут тебе насоветовали сдавать хату, чтоб через 15-20 лет только свою 30ку $ вернуть.... Уёбывай из страны, раз есть шанс, сначала будет радовать зп в 20-30-40 тыс. гр. а потом начнешь шевелится придет нормальное бабло! В Польшу, Китай, не важно, везде хорошо!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный