Вы уже побежали в банк снимать деньги?

Ну вы бы хоть озвучили названия банков, чтобы не быть голословным
 
Это банки не хотят скатиться в сраное говно, если все ломануться нал снимать. Никакой банк такого не вынесет. И недовольных по итогу будет намного больше, если они бы не заблокировали операции. Приват вот буквально 20 минут назад.
 
Давай сниму твои бабки, 30 % мне.
 
Это банки не хотят скатиться в сраное говно, если все ломануться нал снимать. Никакой банк такого не вынесет. И недовольных по итогу будет намного больше, если они бы не заблокировали операции. Приват вот буквально 20 минут назад.

Приват не выдает денег.
 
Давайте вашу карту и я сниму вам денег за 10% от снимаемой суммы.
Согласны или тоже врёте, как и все нагнетатели и паникёры?

Зачем мне врать?Сейчас ради интереса пошла в банкомат. С карточки деньги снимаю почти все с момента начала беспорядков, поэтому осталась мелочевка. По дороге было 3 банкомата. Все по техническим причинам не работают.
Пробовала снять через банкомат Диамант банка. У них банкомат работает, но отвечает, что связи с вашим банком нет.
Отделение Приват банка набито людьми, стоящими в очередь в кассу. Не знаю выдают через кассу или нет, я не стояла.
Рядом стояли женщины, говорили, что обошли чуть ли не все банкоматы на районе, ни один не работает.
 
а что делать банкам?
когда все бегут бабки снимать
банк что дурак выдавать мешки денег? или как? и это не значит что они их присваивают
просто у них голова не перестает варить
если все люди выгребут все бабки из банков. что будет с банками?
правильно - жопа
а если с ними жопа, то что делать дальше? будет баба клава счетами управлять?
 
в банкомате приватбанка на полтавском шляхе утром снимал без проблем
 
Приват банк заблокировал счета

Подхожу я значит к банкомату бабулесы снять,а мне фигу..кто что слышал,или это только мож на хтз партачят че то:yahoo:
 
а что делать банкам?
когда все бегут бабки снимать
банк что дурак выдавать мешки денег? или как? и это не значит что они их присваивают
просто у них голова не перестает варить
если все люди выгребут все бабки из банков. что будет с банками?
правильно - жопа
а если с ними жопа, то что делать дальше? будет баба клава счетами управлять?

Да скорее всего с такой целью и прикрыли пока выдачу денег.
 
Зачем такой заголовок? За такие провокации надо банить по ИП. У тебя забрало карту? ты позвонил в приват и тебе сказали, что заблокировали? что за унылый вброс.
ТСЕ
 
Снимай в любом банкомате, комисию приват отменил давно уже (не шутка)
Подтверждаю инфу о блокировке карт. Муж в командировку поехал в Донецк, попытался снять деньги в сети банков "Атмосфера", не вышло..
 
Назад
Зверху Знизу