• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

То это фото, вот здесь их несколько.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прадо влетел, в прямом смысле, и повис, не касаясь земли

:eek::eek::eek::eek::eek:А почему гильзы ищут в частном секторе?Что за фоты?Убили на Широнинцев а гильзы отлетели на Изюмскую?:eek::eek::eek::eek:
 
Рабочие места за копейки,а рабы им приносят Прадо и котеджы,а комерсы потом ещё и сокращают численность своих же рабов,убивая их на пешеходных переходах и дорогах.

если мозги есть - создай рабочие места и будут тебе счастье. Нет- молча крути гайки
 
Джерело в правоохоронних органах розповіло, що злочин стався, коли подружжя поверталося додому. Перед поворотом до будинку водій пригальмував. У цей час до автомобіля наблизилися двоє невідомих. Один з них кинувся на капот, тому підприємець змушений був зупинити автомобіль. Інший невідомий підійшов до автомобіля і через бокове водійське скло застрелив підприємця.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused:А потом что? Он резко поехал и влетел в балкон? После того как в него два раза выстрелили?
 
Та кто там шо чинить будет, я тебя прошу. Скажут владельцу хаты: пусть чини виновник ДТП. Как найдете - требуйте с него денег.
Что вы паритесь. Авто было застраховано - все покроет страховка.
Иначе покроют наследники убиенного. Да и собственно какая вам разница?
Важно понять кем был и чем занимался гражданин из прадика.
 
А потом что? Он резко поехал и влетел в балкон? После того как в него два раза выстрелили?
та нет - кинетическая энергия выстрела отбросила оказыватеся.
Бля какой же бред несут.
 
если мозги есть - создай рабочие места и будут тебе счастье. Нет- молча крути гайки

Я не гайки кручу.А комерсам пора призадуматься и пересмотреть отношение к людям,а то все лягут на элитных кладбищах.
 
Кто предлагает грабить и убивать. Или для вас это одно и то же

Нет, для меня это, как раз, не одно и то же.
Барыжить и воровать - схожие понятия. Во все времена были такие люди. И при каждом кипеше именно они и шли первыми на фарш. Наверное это о чем-то да должно говорить.

А нынешняя ситуация в наших краях уже на столько вопиющая, что барыжничество из категории, граничащей с воровством, прешло уже в отурытый грабёж.
Напоминать, что на грабёж могут ответить убийством - надо?
Думаю, что не надо. Достаточно изучить историю, хотя-бы поверхностно, чтобы понять - всегда убивали и грабили. И всегда - одну и ту же категорию населения. иногда - с вариациями.
 
Салтовка уже давно прочно удерживает звание криминальной столицы Харькова



Бригада то фигня по сравнению с сериалами о ментовском беспределе
вот убивает такое мерзкое отношение к салтовке .При чем тут салтовка если у нас вся страна такая ..это может случиться в любом районе
 
Назад
Зверху Знизу