Саакашвили продолжает жечь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Саакашвили продолжает жечь

Оставаться в коалиции было бы тяжелой ошибкой "Блока Петра Порошенко", - заявил Саакашвили.

"Батькивщина" вышла из коалиции, то же самое собирается сделать "Самопомич", в этой ситуации оставаться в коалиции было бы тяжелой ошибкой "Блока Петра Порошенко".
Это в любом случае означало бы, что даже те члены фракции, которые голосовали за отставку правительства, в случае неухода из коалиции берут полную формальную ответственность за вчерашний олигархический переворот", - заявил Саакашвили.

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такое впечатление что Саакашвили поймал звезду.
Глава ОГА пытается руководить работой ВР.

Переигрывает уже.
 
Балы зарабатывает на грядущие парламентские выборы.
 
Если "сумасшедший Михо" как в Грузии начнет сажать этих зажравшихся пидров на всех уровнях, то ради этого и 3й Майдан стоило бы устроить для нужных изменений в Конституцию...
 
Если "сумасшедший Михо" как в Грузии начнет сажать этих зажравшихся пидров на всех уровнях, то ради этого и 3й Майдан стоило бы устроить для нужных изменений в Конституцию...

Рассказать тебе чем все закончилось? Тем что Миша бешенный всех заебал своим популизмом и в итоге его выгнали из его же страны и пропутинские реваншисты захватили власть. Ты хочешь так же?
 
а вообще я б ему выдал пулемёт и индульгенцию.

Мне индульгенцию на подачу патронов :кручусь:

Рассказать тебе чем все закончилось? Тем что Миша бешенный всех заебал своим популизмом и в итоге его выгнали из его же страны и пропутинские реваншисты захватили власть. Ты хочешь так же?

А чего хочешь ты?
 
Угу, "Спасибо, что живой".
 
Если "сумасшедший Михо" как в Грузии начнет сажать этих зажравшихся пидров на всех уровнях, то ради этого и 3й Майдан стоило бы устроить для нужных изменений в Конституцию...

Я даже знаю, чем все тогда закончится )))) Вата и ворье начнет орать, что Саакашвили устроил 37-й год Украине, после чего на следующих выборах проголосуют за какого-нибудь прорасейского уродца
 
Я даже знаю, чем все тогда закончится )))) Вата и ворье начнет орать, что Саакашвили устроил 37-й год Украине, после чего на следующих выборах проголосуют за какого-нибудь прорасейского уродца

Вата и ворье уже начинает так орать.
Хотя Михо еще ничего не начинал.
 
А что там с грандиозными разоблачениями коррупционеров от Михо?
 
Если "сумасшедший Михо" как в Грузии начнет сажать этих зажравшихся пидров на всех уровнях, то ради этого и 3й Майдан стоило бы устроить для нужных изменений в Конституцию...
Некоторых жизнь ничему не учит
 
Ну так а с Михо шо там? А чего хочешь ты? Поясняй.

Поясняю, я хочу чтоб тот кто имеет факты, доказывающие коррупционные действия,эти факты предоставил общественности и прокуратуре. А если фактов нет, а просто хочется растолкать тех кто у кормушки и самому занять там главенствующее место, то пошел ты нахуй такой борец. У нас таких борцов пол страны.
 
бебебебебе
 
Назад
Зверху Знизу