C кем на охоту поехать?И куда?

Boris72

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 5
C кем на охоту поехать??И куда??

Коллективчик может есть, куда на охоту поехать?? Оружие есть!(12 калибр,30-06,7,62x39)...... Скучно...... ждать осени(((((
 
сейчас упирается вопрос в транспорт.

а куда на охоту ? все, закрылося усе , ................
 
Сезди на стенд, или в тир душу от ведешь и толку больше будет.
 

посмотрел недавно фильм "Счастливые Люди". массу удовольствия получил.


Описание:
О фильме: Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года". Жители Красноярского края оценили "Счастливых людей" первыми.


кто не видел не пожалеете
 
хороший фильм, особенно запомнилось о налимах- они ими иногда печь топят)))
 
фильм классный
 
Останнє редагування:
Ща буду качать фильмец! Раз такое дело!
 
Да,фильм супер!!! Хочу уже в РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ребята,ссылку киньте,не могу найти...:(
 
Саня, лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я его смотреть помню начал в 12 ночи. пришлось досмотреть до конца, не мог оторваться
 
а я про весенние охоты щас смотрю. потом ночью дергаюсь, стреляю....

блин, жалко. что в белгороде нет знакомых охотников....
 
а я его смотреть помню начал в 12 ночи. пришлось досмотреть до конца, не мог оторваться

Фильм класс. :клас: Пока недосмотрел от компа не отлез Масса удовольствий. Тока обидно за мужиков когда у них шкурки скупают.
 
Здравствуйте товарищи. По поводу охоты,с кем,как и куда. Если есть желание получить адреналин,есть предложение... Кто видел фильм "Хищники"? Так вот,предложение заключается в том чтобы поохотится на этого хищника,естественно на не настоящего и с пейнтбольным оружием. Адреналин в том что Вы оказываетесь не только в роли Охотника,но и в роли жертвы. У Вас винтовки с краской,а у хищника "красящие ножи",и еще много разных ловушек и примочек. С командой ходит оператор и проводник,потом монтируем фильм с камеры оператора и с камеры хищника идарим Вам диск.Оружие,защита,камуфляж,рации,бинокли и т.д. выдается. Это так называемая ненастоящая охота на человека. Пишите если интересно,отвечу на вопросы.
 
это легче на студенческом форуме предложить.охотникам с шариками наверное не понравиться бегать.уровень адреналина различается на порядок
 
это легче на студенческом форуме предложить.охотникам с шариками наверное не понравиться бегать.уровень адреналина различается на порядок

Да,но Вы же не знаете когда и откуда на Вас могут напасть,а тем не менее ждете нападения. И охота идет на человека,хоть это и "псевдо-охота".
 
Назад
Зверху Знизу