Волейбол, баскетбол

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення
Был такой игрок в Барселоне - Давидс! Получал он ок. 5млн в год! Так вот он очки никогда не снимал! Так что и в правилах есть исключения

ага, был, только начинал он свою карьеру в Аяксе;)и к тому же - очки у него были, так сказать - спецзаказ и явно не из стекла;)
 
ага, был, только начинал он свою карьеру в Аяксе;)и к тому же - очки у него были, так сказать - спецзаказ и явно не из стекла;)

:confused: не могу понять при чем здесь слова "только" и "к тому же" - по-моему про начало карьеры я вообще ничего не говорил, а очки естественно ему не в "Люкс Оптике" заказывали :confused: ... или просто дух противоречия к моей личности - дык на волейболе покажешь, когда соберете вашу салтовскую команду. Так что ждемс предложений о товарищеском матче!
 
Prefect881 - ну по поводу - "не могу понять при чем здесь слова "только" и "к тому же" - по-моему про начало карьеры я вообще ничего не говорил" - могу сказать только то, что в твоем посте про Давидса тоже не совсем понятно - зачем нам знать, сколько он получал:)
а на предмет противоречия - вы не правы - ничего такого и близко не было:)

P.S. как соберем команду - сразу маякнем;)
 
мальчики не сорьтесь)) кому очки мешают, а кому еще что.. Я вот как поиграла, так че-то с рукой со своей сделала, уже второй день хожу перемотанная((
 
мальчики не сорьтесь)) кому очки мешают, а кому еще что.. Я вот как поиграла, так че-то с рукой со своей сделала, уже второй день хожу перемотанная((

надо правильные залы выбирать :) - девченки бы рассказали как разогреваться, как порастягиваться, разминка должна быть хорошей
 
Да дело ж не в зале)) Да все нормально и разминочка была и все-таки, я ведь немного спортсменка, так что об этом в принципе знаю)) просто с непривычки, да и кто его знает.. никто ведь не застрахован
 
Да дело ж не в зале)) Да все нормально и разминочка была и все-таки, я ведь немного спортсменка, так что об этом в принципе знаю)) просто с непривычки, да и кто его знает.. никто ведь не застрахован

че то засквозило безысходностью....:(

что там с рукой?и куда ты таки сходила(в смысле в какой зал?):)
 
та все пучком)) седня даже кушать готовила уже)) ну потянула трошки, ну максимум ушиб, а играли в Харьковском механическом техникуме
 
Назад
Зверху Знизу