Мамочки,посоветуйте хороший пятновыводитель

Какой самый эфективный пятновыводитель по вашему мнению?

  • Ваниш

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 94
Мамочки,посоветуйте хороший пятновыводитель

Мамочки,посоветуйте хороший пятновыводитель для тяжёлых пятен(сок,чай и т.д.).Кроме ваниша и ушастого няня незнаю никаких других средств,а эти безпомощны.И подскажите пожалуйста где их можно преобрести.Спасибо.
 
Если не выводит Ваниш, то уже не вывести пятно ничем))). Испробовано. Хотя, попробуйте отечественный пятновыводитель, Милам называется, стоит что-то до десятки, я в Таргете покупала, на поверку оказался не хуже Ваниша.
 
Мне вообще товар Милам нравится. Хорошая марка
 
Если белые вещи, то очень хороший Ас гель,выводит все пятна.(10-15 грн) Только на цветные вещи наносить ненадо ато и их выбелит;)
 
меня спасает амвеевский пятновыводитель и жвачку и траву и чернила выводит. вот.
 
меня спасает амвеевский пятновыводитель и жвачку и траву и чернила выводит. вот.
Амвеевский пятновыводитель выводит не больше пятен, чем Ваниш, а воняеет просто ужасно. Я бы не советовала использовать его в помещении, где может находиться ребенок и для детских вещей. Амвеевский отбеливатель пахнет не так ужасно и в комплексе с их же порошком дает неплохой, но все же не идеальный результат.
Купить можно у консультантов.
 
я занимаюсь AMWAY ,кого интересует пишите в личку
 
...могу народное средство против фруктовых пятен подсказать,использовать правда сразу после получения злополучного пятна-обычный уксус!Обработали пятно и оставили на какое-то время действовать,у меня это занимает минут 20-30,затем обычная машинная стирка с усилителем порошка!Попробуйте,меня спасал))
 
Мамочки,посоветуйте хороший пятновыводитель для тяжёлых пятен(сок,чай и т.д.).Кроме ваниша и ушастого няня незнаю никаких других средств,а эти безпомощны.И подскажите пожалуйста где их можно преобрести.Спасибо.

Я тоже пробовала разные пятновыводители (завит от самих пятен), но попробуйте еще такой: продается мыло пятновыводитель, оно дешевое, мне бабушка как то купила - не оч пахнет конечно, но если перед стиркой намылить, дать полежать, то бывает и помогает лучше ваниша. Только лучше покупать российское.
 
просто интересно что ж у вас за пятна такие, что даже ваниш не выводит:D сужу по своему ребенку из того что ваниш вывел на раз: трава, сок (вишня, малина), грязь, и даже раза с 4 с белоснежных штанов летних краску размером с детскую ладонь.
 
просто интересно что ж у вас за пятна такие, что даже ваниш не выводит:D сужу по своему ребенку из того что ваниш вывел на раз: трава, сок (вишня, малина), грязь, и даже раза с 4 с белоснежных штанов летних краску размером с детскую ладонь.

Еда:D Чаще всего именно от нее и остаются пятна.
Гуашь - не отстирывается вообще ничем. Иногда фломастеры.
Какая-то маслянистая фигня типа мазута - где уж мы ее нашли - понятия не имею, но зимние штаны - ф топку ушли))))
 
просто интересно что ж у вас за пятна такие, что даже ваниш не выводит:D сужу по своему ребенку из того что ваниш вывел на раз: трава, сок (вишня, малина), грязь, и даже раза с 4 с белоснежных штанов летних краску размером с детскую ладонь.
Пятна у нас самые разнообразные в основном еда.Так как ребёнок маленький загрязнённые вещи стираются не сразу,а по мере их накопления,а пока они день-два полежат то не очень и хорошо отстирались+замазюканые калени на вещах.Я понимаю что когда ты раз пятно поставил,то бегом и застирывать бежишь,а когда их по сто штук в день...Вобщем подбираю реальный пятновыводитель для старых пятен.:confused:
 
Когда то делала такую смесь: ваниш для белого и розовый обычный + есть отбеливатель сноу (в Росте покупала) вот такую кашицу наносила на пятна, белую котоновую новую рубашечку дочка испачкала фломастером, красками + какой то жир от еды, потом машинная стирка. Еще есть мыло для удаления пятен "Друг", говорят очень хорошее.
 
Ванишь - это разрекламированная ерунда, когда ребенок был совсем мальнький, постоянно все вещи были в фруктовых, шоколадных и др. пятнах, так он выводил только 50%, да и то, если пятна свежие. Потом наткнулась на Ace для цветного, мне он гораздо больше понравился, и стоит дешевле.
 
+1 за емвеевский пятновыводитель. отожрал даже желтые пятна от мастики!! ну падает мой сын в школе на коленки))) думала капец штанам.нет, спасла)
 
Я пользуюсь "Антипятнин" . Это как мыло , в брикетиках. Нужно намылить , слегка потереть и пусть немного полежит.
 
Я пользуюсь "Антипятнин" . Это как мыло , в брикетиках. Нужно намылить , слегка потереть и пусть немного полежит.

А где антипятнин можно купить? Сильно воняет? Я так понял - его русские производят?
 
Назад
Зверху Знизу