Умные люди, помогите, плизззз!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2006
Повідом.: 710
Умные люди, помогите, плизззз!!!

Я уже три дня без аси сижу :( У меня выдает - невернй пароль! Но - он точна-приточна вернй!!! Шо делать с этим? То есть я так понимаю ,шо его хто-та своровал??? Как восстановить??? Помогите, плизззз, мне нужна именно эта ася, именно с этим номером...
 
если украли - то никак не вернешь-пароль поменен и все уже.
попробуй с разных клиентов зайти. может просто твой глючит
 
Сегодня что-то у многих ася глючит...
Мася, не расстраивайся, может через пару часов зайдешь.
 
да пишу ж - уже три дня. И с разнх машин пробовала. А что, если украли, пярмо-таки никак????????????????????????
 
советую крысу (Посилання видалено) поставить-она не реагирует на задрочки с аськиными серваком
 
у меня тоже украли пароль - в ноябре еще..из онлайна мены вырубило-написало - другой юзер под этим ником
притом я сразу зарегил новый ник и видел, что ктото типа "я" в онлайне находится
попытки уговорить отдать пароль успехом не увенчались
правда сам виноват
пароль на аське был-год рождения
 
Посилання видалено - полазай там по форуму.... может найдешь ответы, может и нет :)
 
да пишу ж - уже три дня. И с разнх машин пробовала. А что, если украли, пярмо-таки никак????????????????????????

у меня подобное было пару недель назад, не могла зайти ни со своего ни с чужого компа, ошибку выдавало
скачала у них на сайте другую версию - заработало
можно еще попробовать сходить по ссылке "забыли пароль?" (она внизу того окна, где логиниться нужно) и они вышлют новый - может сработает
 
Мася, дай номер аськи (или имеющие ее, проверьте, включена она или нет). И какая инфа уже в профиле забита.
Может действительно, глюк проги (было подобное, пока не переставил новую программу, не пускало)
 
Мася, создай номер новый и посмотри - твой в онлайне, или нет. Попробуй поговорить, вдруг отдадут.
 
у меня тоже украли пароль - в ноябре еще..из онлайна мены вырубило-написало - другой юзер под этим ником
притом я сразу зарегил новый ник и видел, что ктото типа "я" в онлайне находится
попытки уговорить отдать пароль успехом не увенчались
правда сам виноват
пароль на аське был-год рождения

номер короткий был?
 
советую крысу (Посилання видалено) поставить-она не реагирует на задрочки с аськиными серваком

С крысой с нового года загоны пошли - у меня стояла полторагода, после НГ я отсылаю сообщение - всем приходит, мне ни от кого не доходит, сначала решил что просто прога сама глюкнулась, но проверенно было на 8 офисных машинах с разными номерами у всех один глюк появился, пришлось в срочном порядке переставляться на квип
 
С крысой с нового года загоны пошли - у меня стояла полторагода, после НГ я отсылаю сообщение - всем приходит, мне ни от кого не доходит, сначала решил что просто прога сама глюкнулась, но проверенно было на 8 офисных машинах с разными номерами у всех один глюк появился, пришлось в срочном порядке переставляться на квип

меня квип бесит своей частатой обновления( два раза в месяц его нужно менять (ну грубо говоря)
крыса лучше) а щас скачала дополнение-так можно в шашки играть с человеком =) прикольная весч :)
 
у мя тоже квип стоит. Может его обновить нуна было???

слухайте, а посмотрите плиззз , шо с моим номером твориться - 225 120 159.
 
Ник: Arina Azovskaya
Имя: Ирина Клименко
Домашний адрес: Украина Харьков
Пол: Жен.
Возраст: 22
Дата рождения: 04/06/1984
 
Правильная инфа?
Вроде сейчас не в онлайне...
 
тоже самое и я увидела. офлайн
 
:) скорше всего действительно глюки из-за старой версии Квипа. Такое частенько бывает...

И потом почитай мануал что не надо делать что бы украли номер.
А когда украдут номер то совет один - укради обратно:)
 
Назад
Зверху Знизу