На Холодной Горе грузовик переехал женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Холодной Горе грузовик переехал женщину

13.09.2016 17:49

Сегодня около 17-00 на улице Холодногорская-3 под колеса фуры попала переходившая дорогу пожилая женщина.*


Сегодня около 17-00 на улице Холодногорская-3 под колеса фуры попала переходившая дорогу пожилая женщина.*

Пострадавшая погибла на месте. Обстоятельства устанавливаются.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
или погибшая или фура спешили на рынок?
жесть
 
После таких новостей, в последнее время довольно частых, хочеться обнести все проезжие части двухметровым забором...
 
Бабку люди обнаружат поутру,
А я тачку нежно тряпочкой протру.(Клинских Ю.)
 
Мне водилу жалко, видели бы вы его(((
 
Ужас.... Жалко и водилу и пострадавшую.........
И это далеко не первый подобный случай на этом месте.
 
Тоже проезжал там сегодня, и тоже возникла ассоциация с мясным фаршем для котлет.

Думаю было бы хорошо фотографии подобных происшествий показывать детям в школе на уроках охраны жизни, или как там они называются.
 
Тоже проезжал там сегодня, и тоже возникла ассоциация с мясным фаршем для котлет.

Думаю было бы хорошо фотографии подобных происшествий показывать детям в школе на уроках охраны жизни, или как там они называются.

чтобы они привыкали к таким зрелищам и не пугались, когда переезжают других людей? Хотите - показывайте своим детям, моим не надо такого...
 
чтобы они привыкали к таким зрелищам и не пугались, когда переезжают других людей? Хотите - показывайте своим детям, моим не надо такого...

Ну да, ну да, эта женщина сегодня на улице Елизарова не испугалась грузовика.

Твои дети тоже такие смелые?
 
перечитай внимательней мой пост...

Спор тут бессмысленный.

Каждый хочет, чтобы его ребёнок остался живой. Я считаю метод устрашения рассказами о последствиях ДТП очень эффективным.

Ты, очевидно, так не не считаешь. Но это твоё дело, это твои дети, это твоя ответственность.
 
Теперь поставят знаки пешеходный переход и нарисуют зебру.
 
От женщины нибуя не осталось. Куча мяса. Щас складывают все в кулечек. Одной подсрачник в том месте дал, так еще и огрызалась. Только ехал - люди дыбилы. Тело размазанное по асфальту а очередь на тот свет не уменьшается, в том же месте перебегают дорогу рядом с раздавленным телом.

А фоточек мяса нет?
 
Товарищ как раз вчера в это время там мимо проходил,говорит-ужас! Кишки,мясо,кровища...
Я еще могу понять,когда дети малые,несмышленные бегают через проезжую часть,но когда люди прожившие жизнь лезут сломя голову под колеса либо на красный либо вообще в неположенном месте...
Водилу жаль,что в такую передрягу попал из-за халатности этой тетки,хотя и тетку тоже жаль-страшная смерть...
 
Смертельная авария на Холодной горе: женщина попала под фуру

Авария произошла днем 13 сентября на улице Елизарова, недалеко от рынка «Сказка»


photo_big.jpg


По информации очевидцев, пожилая женщина перебегала дорогу в неположенном месте, в двух десятках метров от пешеходного перехода, когда ее сбил грузовик «MAN».

«Моя мама все видела. Женщина переходила дорогу прямо перед фурой. Так ее еще и сын на другой стороне на лавочке сидел ждал…», - написала в соцсети Олеся.

«Очень жалко водителя. Сидел в «скорой», не мог в себя прийти, а женщина переходила в неположенном месте, в 20 метрах от пешеходного перехода», - добавил другой пользователь Максим.

В патрульной полиции сообщили, что сообщение о ДТП получили в 17:20. В результате полученных травм женщина-пешеход скончалась на месте. На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы.


Елена Нагорная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Затягают водилу. А что он мог сделать, фура дура большая и тяжелая. Ох уж эти бабки(
 
многих не знают что у фуры мертвая зона спереди, если слишком близко к ней идти.
 
ох уж этот "эффект курицы"
 
На этом участке от рынка "Сказка" и до АТБ постоянно переходят дорогу где попало. Да и на самих светофорах частенько не ждут зеленого, а бегут прямо под колеса.
 
Назад
Зверху Знизу