Гройсман говорит, что "заплОтит за каждого"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Гройсман говорит, что "заплОтит за каждого"

8.07.2016 11:58

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что государство заплатит за коммунальные тарифы тех, кто не сможет заплатить, а остальные должны


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что государство заплатит за коммунальные тарифы тех, кто не сможет заплатить, а остальные должны платить по рыночной цене.
Об этом он сказал во время брифинга в Верховной Раде.

"Популисты пугают общество. Это напоминает то, что мы летим в нормальном самолете, а экипаж бросает свое дело и начинает бегать и кричать: "Все пропало, мы разобъемся". Это то, что делают популисты. Пугают тем, что все будет армагеддон", - сказал Грйосман.

При этом он заявил, что субсидия компенсирует украинцам повышение тарифов.

"Государство заплотит (стилистика сохранена – ред) за каждого, кто не может оплатить. А все остальные пусть платят по рыночной цене", - сказал премьер.
Он попросил украинцев, которые не могут заплатить, обратиться за субсидией.

При этом Гройсман отметил, что будет возрождать добычу украинского газа.

"Мы будем возрождать добычу украинского газа, чтобы не завозить импортный газ, как это было ранее от "Газпрома", а добывать украинский газ, который даст возможность добывать для внутренних потребностей", - сказал он.

По его словам, только с 2008 по 2012 год было выдано 150 лицензий частным структурам, которые уничтожили украинскую добычу, и ни одной для государственной компании.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АТН сказав(ла):
При этом Гройсман отметил, что будет возрождать добычу украинского газа.

ещё три года назад в Украине добывали 21 миллиард кубов газа в год.
или этого уже не достаточно для обеспечения внутренних нужнд?

чем слушать всяких пиздоболов, посмотрите лучше предвыборную агитацию Арсения Петровича за 2010 год.

 
"Мы будем возрождать добычу украинского газа, чтобы не завозить импортный газ, как это было ранее от "Газпрома", а добывать украинский газ, который даст возможность добывать для внутренних потребностей", - сказал он.

И как это повлияет на снижение тарифов?;) Если они рыночные. О чем речь тогда? И разве не добывается сейчас?
 
Плять - де не хочу я брать в долг у гройцмана, я хочу низких тарифов или достойной зарплаты и пенсии чтоб мог оплатить комуналку без кукана субсидии, мы же в демократичной стране или не...? :україна:

Мы в демократическом рабстве, и эти ублюдки уже почти забыли бояться народа:рл:
 
И я хочу, и Небеная сотня хотела, и еще лямов 40 непротив , как бы все хотят, но мы очень терпеливыеии доверчивые.
На этих пузатеров надо только нажимать, примером события на днях, и амнистию атошникам с перепугу организовали, и комисию по тарифам какуюто создали , всеэто хорошо, но это все ширма , голова у рыбы вся гнилая, а мы ждем шо она оживет.
 
ничего он не сделает! будут дальше воровать
 
И я хочу, и Небеная сотня хотела, и еще лямов 40 непротив , как бы все хотят, но мы очень терпеливыеии доверчивые.
На этих пузатеров надо только нажимать, примером события на днях, и амнистию атошникам с перепугу организовали, и комисию по тарифам какуюто создали , всеэто хорошо, но это все ширма , голова у рыбы вся гнилая, а мы ждем шо она оживет.

Так точно:клас: И мозги там ещё работают только у Савченко, и то не на долго. Если работаешь в дурдоме, то через пару лет и сам станешь психом. Это закон.

А как её начали хулить петя-боты. :D:іржач: Видать с неё не получилось ручного хомячка, угодного нынешней злочиной власти.......
 
По каким нахер рыночным ценам,де бил госман.?
 
это он к тому сказал,шо если на него будут наезжать по поводу и без,то он лично наймет ликвидатора и заплотит за каждого из своего личног кармана
Гройсман человек дела,найду говорит и того..бритвой по горлу и в колодец
 
Он попросил украинцев, которые не могут заплатить, обратиться за субсидией.
Песионеры и так в массе на субсидии.
Ну нам, по большому счету, и немного нужно - доживаем и донашиваем.
А как молодежи быть? Не все же могут быть директорами банков и компьютерщиками?
Тоже садиться на субсидию без шанса купить хотя бы стиральную машину?
 
Плять - де не хочу я брать в долг у гройцмана, я хочу низких тарифов или достойной зарплаты и пенсии чтоб мог оплатить комуналку без кукана субсидии, мы же в демократичной стране или не...?
в дерьмократической
 
откуда у государства деньги?
 
С таким подохом, этого парня ждет судьба Азирова - скрываться гдето в Сибири, и то если приймут
 
Правительство нынешнее богатое:

"Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заявляет об отсутствии любого бизнеса в торфяной отрасли и в энергетике вообще.

«Я продал свой ​​бизнес в 2003 году. У меня были облэнерго, авиакомпания, кондитерская фабрика, лесопереробка, цементные, сахарные заводы.
Я его продал за 20 млн долл», — сказал глава Минэнергоугля в интервью журналу «Фокус».

Он отметил, что на момент продажи в его бизнесе работало 35 тыс. человек, и это был один из крупнейших бизнесов в стране, а причиной продажи стала потеря интереса и желание заняться политикой".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читаю это и верю, что украинцы раньше жили хорошо :-)
 
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что государство заплатит за коммунальные тарифы тех, кто не сможет заплатить, а остальные должны платить по рыночной цене.

"Государство заплотит (стилистика сохранена – ред) за каждого, кто не может оплатить. А все остальные пусть платят по рыночной цене", - сказал премьер.

77368.png
 
Назад
Зверху Знизу