Алькатель от Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2012
Повідом.: 77
Алькатель от Киевстар

Слышали об этой акции? Вот, думаю, имеет ли смысл? В принципе, пол года бесплатных..
 
Поспішайте – акція чинна до 14 жовтня.

В чем только акция?

Без акции этот телефон стоит 1600.

По акции - на 400 грн дороже.

Сейчас БиПлюс поржет с полгода за 400 грн, когда у оператора из трех букв год стоит 120 и можно не покупать поганый телефон ради этого.

А еще интересно, где-то в другом мире предлагает ли лидер среди ОпСоСов телефон на 2 симки? :)
 
Останнє редагування:
Ну не скажи. Относительно неплохой телефон (на такие деньги). Бесплатные звонки в сети, 3г. Если прикинуть, то очень в порядке. Маме думаю купить такую лопату. Памяти малова-то, конечно, но дополнительно можно кинуть. Хотя опять же, маме, думаю, она не надо будет
 
Бесплатные звонки в сети, 3г.
Ну то есть нет безплатных звонков? У Киевстара нет сети 3G, значит нет и безплатных звонков. Хитро завуалировали недостаток и подают его как фичу :)
Можно было ещё добавить "Безплатные безлимитные звонки на любые номера в сети 4G" :D
 
Относительно неплохой телефон (на такие деньги)
я не спорю. Но, цена этого телефона без акции КС на 400 грн ниже.

А тариф Смартфон+ у КС стоит 40 грн в месяц, а никак не 66.

Это какой-то очередной "красный хаммер", получается
 
ну пишут про UA, про деревню Х. ни слова хохма мимо

Так нам похуй как-то, что "где-то там", нас "здесь" интересует, а здесь нет 3G от КС.
Так, что хохма про какой-то 3G от КС именно в яблочко.
 
2000 это даже не 100 долларов. Он на эту цену и стоит. Не покупайте это днище, а то получится Тупой Смартфон. Как же так? Смарт = умный, а он тупой. Бред какой-то
 
Назад
Зверху Знизу