Боксерские перчатки как выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20769
Боксерские перчатки как выбрать?

Хочу такие
l6nGAmoi35E.jpg

Перчатки боксерские красные ФБУ кожа 12 унц Reyvel

смущает что те что есть продаже 12 унций, это как я понимаю их вес, а размер от этого не зависит или ?
Мне бы по тяжелее. Покупаются с целью мочить грушу в спорт зале с людьми драться не собираюсь.
У некоторых производителей есть еще и размеры M,L,XL.

С другой стороны главное что бы на руке сидели нормально, по крайней мере не маленькие были.
 
Обычно берут 12-14 унций для среднестатистического
 
Груши растут на деревьях,а для мешка возьми перчи для работы на снарядах,12 и больше унций используются для работы в парах.
 
Купил Ryevel 10oz кожаные, красные, доволен как слон!
 
норм перчи!!!!года три у меня были ща малой уже года два терзает и норм,а себе взял твинсы,они конечно космос на руке как влитые сидят:клас:
 
Обычно мин. 12oz берут
 
по мешку бить лучше в снарядных перчатках или просто забинтовать кулаки
 
Например тренер с ХТЗ Роман Шкарупа не рекомендует в биточках по снарядам работать.. Другие же тренера более лояльно к биточкам относятся. Думаю ежели по мешку в перчатках хош работать то не более 10унций бери, ну максимум 12...
 
И зачем все груши бъют? Я так пониаю, это те груши которые мешки.
Возьмите лучше снарядные для мешка. И дешевле и полезней. Но главное бинты.
 
Например тренер с ХТЗ Роман Шкарупа не рекомендует в биточках по снарядам работать.. Другие же тренера более лояльно к биточкам относятся. Думаю ежели по мешку в перчатках хош работать то не более 10унций бери, ну максимум 12...

а потом этими пробитыми перчатками по партнеру работать?

всю жизнь по снарядам работали в битках. перчатки же убиваются любые за 2-3 тренировки.

И зачем все груши бъют? Я так пониаю, это те груши которые мешки.
Возьмите лучше снарядные для мешка. И дешевле и полезней. Но главное бинты.

бинты совковая школа не рекомендовала постоянно использовать, ослабляется кулак, на улице если припрет не в бинтах и перчатках бить будешь.... я когда ходил, в бинтах мог молотить как угодно, не парясь как приходится удар, а вот без них сразу начинаешь и кулак правильно сжимать и следить чтобы приходило костяшками четко.



Хочу такие
l6nGAmoi35E.jpg

Перчатки боксерские красные ФБУ кожа 12 унц Reyvel

смущает что те что есть продаже 12 унций, это как я понимаю их вес, а размер от этого не зависит или ?
Мне бы по тяжелее. Покупаются с целью мочить грушу в спорт зале с людьми драться не собираюсь.
У некоторых производителей есть еще и размеры M,L,XL.

С другой стороны главное что бы на руке сидели нормально, по крайней мере не маленькие были.

это хорошие перчатки, но они чтобы "драться" с людьми :)
они потому и с ФБУ штампиком, потому что сертифицированы федерацией бокса украины.

для мешка лучше такое:

121_0.jpg


и обязательно кожу, никакого винила, в нем ты спаришься + воняет потом пот который из них не выветривается (задолбешься сушить).
 
Останнє редагування:
икакого винила, в нем ты спаришься + воняет потом пот который из них не выветривается (задолбешься сушить).
вот это вообще ппц. Я по незнанию взял. такая вонь от них будто стадо вонючих коней повалялось в моих битках
 
а потом этими пробитыми перчатками по партнеру работать?

всю жизнь по снарядам работали в битках. перчатки же убиваются любые за 2-3 тренировки.
ну прям монстр за 3 треши измочалить перчи:D:D:D

бинты совковая школа не рекомендовала постоянно использовать, ослабляется кулак, на улице если припрет не в бинтах и перчатках бить будешь.... я когда ходил, в бинтах мог молотить как угодно, не парясь как приходится удар, а вот без них сразу начинаешь и кулак правильно сжимать и следить чтобы приходило костяшками четко.
еще одна хрень, ни чем не подтвержденная...просто при работе на воздух нет особого смысла работать в бинтах...как это принято сейчас. особенно в боевом фитнесе:D:D:D кстати по мешкам не надо молотить..а надо РАБОТАТЬ!!!:D:D:D



это хорошие перчатки, но они чтобы "драться" с людьми :)
они потому и с ФБУ штампиком, потому что сертифицированы федерацией бокса украины.
потому что Рейвел, сумело "заинтересовать"ФБУ:D:D:D на АДИКАХ,нет клема ФБУ и что??? на официальных международных турнирах работают только в АДИКАХ, но опять же не потому что они лучшие)))))

для мешка лучше такое:

121_0.jpg
смотря для какого мешка...для тяжелого, не подойдут
и обязательно кожу, никакого винила, в нем ты спаришься + воняет потом пот который из них не выветривается (задолбешься сушить).
опять же голословное утверждение, которое подходит скорее для очень дешевых перчаток...в некоторых случая винил даже предподчтительнее, так как требует меньшего ухода ,чем кожа...для того чтобы перчи не пахли "убитым хомячком" необходимо использовать бинты,которые надо не только просушивать , но и стирать...перчатки тоже необходимо просушивать после тренировки...желательно перчатки иметь свои...и соответственно никому не давать...можно в перчатки помимо бинтов одевать простые рабочие перчатки...кстати , сейчас появились специальные бактерицидные вкладыши для перчаток
 
а потом этими пробитыми перчатками по партнеру работать?

всю жизнь по снарядам работали в битках. перчатки же убиваются любые за 2-3 тренировки.
так было при совке, нынче действующего боксера тренеруют на мешках в боевых перчатках, в парах работают другими, щас в перчатках недостатка нет. На тренеровках с сильными сопениками что бы бойца не повредить особенно перед предстоящим боем 24унцовки одевают спарингпартнеру точно, а бойцу по желанию...
 
Перепробовал разные перчатки и по весу и по конструкции. В итоге чудом купил Rayvel 10oz. Доволен как слон.
 
Есть 10-унцовые с жёстким наполнителем, самое то,наверное,даже лучше,чем просто биточки.
вот такого плана
72204.jpg
 
Назад
Зверху Знизу