Microsoft Lumia 535

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
attachment.jpg

Вот и состоялось официальное представление первого смартфона американской компании под новым названием - Microsoft Lumia 535. Новинка неожиданно оказалась сэлфи-ориентированной, то есть получила 5-мегапиксельную фронтальную камеру для создания качественных фото и передачи отличной картинки во время звонков по Skype.

attachment.jpg
attachment.jpg

Как и предполагалось, Microsoft Lumia 535 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 540х960 пикселей, четырехъядерным 1,2-гигагерцевым процессором Snapdragon 200, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD (до 128 Гб), основной 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, аккумулятором емкостью 1905 mAh, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и другим.
 

Вкладення

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 10
  • Lumia-535-hero2-jpg.jpg
    Lumia-535-hero2-jpg.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 949
  • Lumia-535-skype.jpg
    Lumia-535-skype.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 956
  • Lumia-535-design-jpg.jpg
    Lumia-535-design-jpg.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 984
Хороший аппарат за свои деньги грядет
 
Что-то около 2500.
 
Цена хороша за такой аппарат.
 
АЛЛО принимает предзаказы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-нибудь знает когда они в продаже появятся?
 
Коллега приобрел себе сей чудный телефон.

Во-первых, внешний вид просто потрясающий, шикарный матовый темно-синий корпус, во-вторых, большой и яркий дисплей! Да, на телефоне отсутствует механическая кнопка камеры, но она там и не нужна, ИМХО. Через приложение Люмиа Камера гораздо удобнее фотографировать тапом по экрану. Также на этой модельке отсутствуют сенсорные кнопки управления, они перенесены на экран и появляются когда это необходимо. Но это только дело привычки. В общем, телефон замечательный!
 
после андроида только заморочка с программами, гораздо скуднее маркет, если даже поставишь джеил,то можно ставить 10 программ, потом танцы ... вообщем 100 баксоф от мелкомягких за аппарат с офисом и с бесплатной навигационной программой и картами это жирный +, во всем остальном ...
 
Я являюсь счастливым обладателем этого телефона.Купил за 92$.
Сравнивать с андроидом не могу,никогда ничего на андроиде не было,только симбиан и ios.
Всё устраивает,всё удобно,всё понятно.Неожиданно очень хорошо держит батарея.Всё что я хотел от телефона или планшета я получил,только одно но!
Подскажите кто-нибудь,пожалуйста,почему я не могу зайти с него на ХФ?
Пишет,что указан неверный логин или пароль.
 
Подскажите кто-нибудь,пожалуйста,почему я не могу зайти с него на ХФ?
Пишет,что указан неверный логин или пароль.

Это какая-то болезнь ИЕ на телефоне. Думаю, это из-за двух этапной авторизации. В других браузерах должно авторизоваться нормально. :rolleyes:
 
Это какая-то болезнь ИЕ на телефоне. Думаю, это из-за двух этапной авторизации. В других браузерах должно авторизоваться нормально. :rolleyes:

спасибо,только что установил оперу и спокойно зашёл.
 
Спасибо,на самом деле удобно.

Всё,что понадобилось из программ,скачал на маркете бесплатно.В чём минусы виндоусфона не понял,хотя некоторые,ни разу ими не пользовавшиеся,доказывают что они есть.Это маленький выбор программ и что-то не так у Майкрософта с плитками на рабочем столе.Что не так,объяснить не могут,т.к.не пользовались.Замкнутый круг короче😊
 
Спасибо,на самом деле удобно.

Всё,что понадобилось из программ,скачал на маркете бесплатно.В чём минусы виндоусфона не понял,хотя некоторые,ни разу ими не пользовавшиеся,доказывают что они есть.Это маленький выбор программ и что-то не так у Майкрософта с плитками на рабочем столе.Что не так,объяснить не могут,т.к.не пользовались.Замкнутый круг короче😊

Для рядового пользователя там все есть.
Если нужно что-то более-менее специфическое - то с этим проблема.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Windows Phone
 
Назад
Зверху Знизу