Цену на газ для населения и промышленности могут уравнять уже в этом году

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Цену на газ для населения и промышленности могут уравнять уже в этом году

24.09.2014 14:12

НАК «Нафтогаз Украины» не исключает установления уже в 2014 году единой цены на природный газ для всех потребителей Украины, что приведет к удорожанию топлива для нужд населения в 4 раза. Об этом на энергетическом форуме в Киеве заявил заместитель главы «Нафтогаза» Александр Тодийчук


photo_big.jpg


«Не исключается, что уже в этом году будут приняты решения о дальнейшем удорожании цены на газ. Есть даже такой вариант - я не хочу пугать, но и не хочу этого прятать - что будет установлена единая цена на газ и для промышленности, и для населения», - сказал Тодийчук.

По его словам, данная инициатива абсолютно поддерживается Министерством энергетики и угольной промышленности. «Это очень тяжелый удар, его политики стараются избегать потому, что у нас этой осенью выборы, и недовольство населения в значительной мере может повлиять на этот процесс», - цитируют замглавы «Нафтогаза» УНИАН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во! Отэто по взрослому))) Ща хомяки визг поднимут! :ги:
 
Патамушо гладиолус! :іржач::іржач::іржач:

Потому что , вам наверное нравятся *покращення* ну что же . спорить не буду
Просто будет майдан 3
У людей нет таких денег , на оплату газа !

Потому, что нормальным украинцам на такие мелочи плоскопараллельно, главное, чтоб норма по поваленным памятникам выполнялась:ги:

Да , согласен , все памятники поменяем на газ !
 
...а платить кто будет, Иван Федорович Крузенштерн человек и пароход?...
 
Тогда, вероятно, и своим добывающим компаниям следовало бы платить столько же, сколько импортерам? Уравнивать - так всех. Нет?
 
А при чём тут население. Для население ~ на 70%-80% хватает газа собственной добычи. Всё это МВФ игры, экономика на Украине, наверное, слишком медленно загибается...
 
Всё это МВФ игры, экономика на Украине, наверное, слишком медленно загибается...
Безусловно это всемирный заговор против Украины. Ага. Внезапно.
Читаем вдумчиво и внимательно:
На внутреннем рынке «Газпром» давно мечтает перейти на новый уровень газовых цен, который был бы равен экспортным. Еще недавно планировался переход к таким ценам с 2012 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой там возраст статьи? Ась?
 
На внутреннем рынке «Газпром» давно мечтает перейти на новый уровень газовых цен, который был бы равен экспортным.
Не, ну вообще... Это ж "мордор"!
Нашли, на кого равняться, кю.
 
Нашли, на кого равняться
Тогда я что то не вкуриваю. Украина покупает газ по 350 баксов,
а продаёт по 80... И народ еще кричит, что в инфляции виновато правительство.
Не охуели ли? Не? Или это у нас такая супер экономика?
Или просто зажрались?
Конечно правительство виновато. Надо покупать по 350, а продавать по 450. Минимум.
Вот тогда будет заебца. Бакс по 8 и все в ахуе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой там возраст статьи? Ась?
"Хотелки" Газпрома как и любой корпорации весьмя обширны. Но это не значит, что их удовлетворят... Так что "мимо кассы". А вот почему для украинцев повышают стоимость газа в 4 раза - непонятно... Конечно, выгоднее продать газ собственной добычи и набить карманы близким к кормушке...
 
ol8494 сказав(ла):
Монопенисуально))) Оттак пральна)))

слежу я за твоими сообщениями, Олежа. такой ты вёрткий и умелый, ко всему загодя готовый. но как ты сам любишь утверждать "на всякую хитрую жопу найдётся хуй винтом".

дай то Бог, кончно, чтобы ты так вот на плаву и дальше держался, но как правило, жизнь готовит сюрпризы к которым подготовиться просто невозможно, примеры приводить не буду.
 
Тогда я что то не вкуриваю. Украина покупает газ по 350 баксов,
а продаёт по 80... И народ еще кричит, что в инфляции виновато правительство.
Не охуели ли? Не? Или это у нас такая супер экономика?
Или просто зажрались?

Именно себестоимость украинского газа (с небольшой наценкой) и есть 80$. Так-что не надо ля-ля в чем не разбираешся...
 
Именно себестоимость украинского газа (с небольшой наценкой) и есть 80$.
Ахуенно. Пишы исчо. А то, что в Белгороде газ по 5 рублей за куб
уже ХЗ когда при их добыче и продажах, так это хуйня. Ага.
Каждому по Ланосу по себестоимости, ибо он украинский!!! Так?
 
жизнь готовит сюрпризы к которым подготовиться просто невозможно, примеры приводить не буду.
Я уже столько насмотрелся, что просто пофиг.
Уже то состояние и возраст, когда из всех вопросов
остался только один: Зачем?
Ну, ты понял.
 
Назад
Зверху Знизу