• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бесплатное кабельное ТВ (Алексеевка)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 622
Бесплатное кабельное ТВ (Алексеевка)

Сам видел краем глаза, а жена вчиталась чуть побольше. Короче какая-то объява висит в подъезде, мол подключим к кабельному совершенно бесплатно, звоните... бла-бла-бла... мы заботимся о вас и о вашем здоровье. :confused:
Что за несанкционированный жест доброй воли, от кого и за что?
Кто в курсе что за новый вид кидалова?
Бумажка - обычный белый лист А5, т.е. не рекламный буклет какой-то, а как объявы об отключении воды или отопления.
 
Да это триолан балуется .. они на отакара яроша тоже какой то пакет кабельного бесплатно предоставляют..
 
да, кабельное бесплатно. но инет за 100. и все только в комплекте.
ЗЫ видел недавно рекламу в метро. типа, покупаем старые окна...
 
тс, бесплатное только сам знаешь где
 
шото я не понял, ваще-то кабельное ТВ у триолана с 1го декабря бесплатное, а подключение 30 грн+кабель
 
Сам видел краем глаза, а жена вчиталась чуть побольше. Короче какая-то объява висит в подъезде, мол подключим к кабельному совершенно бесплатно, звоните... бла-бла-бла... мы заботимся о вас и о вашем здоровье. :confused:
Что за несанкционированный жест доброй воли, от кого и за что?
Кто в курсе что за новый вид кидалова?
Бумажка - обычный белый лист А5, т.е. не рекламный буклет какой-то, а как объявы об отключении воды или отопления.

Ну, Вы ж в курсе, где бывает бесплатны сыр?
 
Триолан, подключает за 30 грн + кабель. Абогплата отсутствует. Никакого кидалова нет. На сайте Триолана есть информация, звоним и через 2-3 часа наслаждаемся безплатным кабельным.
Я себе подключал 2 месяца назад, никаких абоплат и договоров.
 
Настораживают именно фразы "социальный проект" и "мы заботимся о вас". Тут только 2 варианта: либо жёсткое кидалово, либо халява предвыборная (но ведь до выборов далеко?! или я чего-то не знаю?)
 
шото я не понял, ваще-то кабельное ТВ у триолана с 1го декабря бесплатное, а подключение 30 грн+кабель

Ну это же для абонентов Триолана.

объясни пожалуйста потаенный смысл своего последнего ответа
 
Настораживают именно фразы "социальный проект" и "мы заботимся о вас". Тут только 2 варианта: либо жёсткое кидалово, либо халява предвыборная (но ведь до выборов далеко?! или я чего-то не знаю?)
\
я выше уже все написал, нет кидалова.
 
Да какой потаённый смысл. Зашёл на офф сайт триолана и вот что там
tri.1391883662.jpg
 
да, кабельное бесплатно. но инет за 100. и все только в комплекте.
ЗЫ видел недавно рекламу в метро. типа, покупаем старые окна...
у меня только тв от триоалана ,без инета, с декабря бесплатно смотрим
 
А я понял так: покупай у нас инет, а кабельное в подарок.
Кстати "0грн абонплата" давно уже висит в подъезде возле их коробки.
У МТСа давно уже 0грн, только общение с каждым днём обходится всё дороже и дороже :D

у меня только тв от триоалана ,без инета, с декабря бесплатно смотрим

Вот это уже ближе к делу.
А где бабло тогда? :)
 
А я понял так: покупай у нас инет, а кабельное в подарок.
Кстати "0грн абонплата" давно уже висит в подъезде возле их коробки.
У МТСа давно уже 0грн, только общение с каждым днём обходится всё дороже и дороже :D

если ты заплатишь 30 грн + кабель, и тебе подключат кабельное триолан, то кто ты после этого ?
 
Вот это уже ближе к делу.
А где бабло тогда?
я так понимаю этот пакет (75 каналов) остается бесплатным, но потом будут добавлять интересные каналы за отдельную абон плату каждый
 
Ну это понятно. Т.е. те 75 каналов полное барахло?
Я бы подключил только ради Discovery. Всё остальное полное УГ, желтуха и реклама.

Мне не нужны пакеты 75 или 175 каналов (как это любят продвигать в буклетах), мне реально будет достаточно максимум 5ти.
 
Назад
Зверху Знизу