Выбор роутера под триолан в кв-ру

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 1292
Выбор роутера под триолан в кв-ру

Спецы! Посоветуйте, пжл, роутер для триолана в 3-к кв. 65 квм, параметры приемл. кач-во/недорогая цена.
2 года назад на другом объекте ставила ДИР 615. Претензий нет. Но время идет. А что сейчас ставят? И , кстати, где его вешают? При входе в квартиру?:)
 
Зухель кинетик к примеру. Но он дороже. Та в принципе похер, у того же ТП-Линка есть тоже неплохие модели. Вешать надо так чтобы сигнал равномерно распространялся всюду. Вход не всегда в центре квартиры находится :)
 
Спецы! Посоветуйте, пжл, роутер для триолана в 3-к кв. 65 квм, параметры приемл. кач-во/недорогая цена.
2 года назад на другом объекте ставила ДИР 615. Претензий нет. Но время идет. А что сейчас ставят? И , кстати, где его вешают? При входе в квартиру?:)

Если нет претензий, то длинк и ставьте.
Ставят много чего и под конкретные цели. Если ваши цели - только инет, то и дешевый дир300 за 180 грн может подойти. А там как знать...
 
Я не пойму, почему существует у людей какая-то убежденность

у меня ее нет, согласна может вопрос корявый - но я не спец-:Dт
 
у меня TL-WR841ND, полет нормальный
 
Я не пойму, почему существует у людей какая-то убежденность, что та или иная модель подходит или не подходит к тому или иному провайдеру?
Чернила для пятого класса... :D
А вообще бывают ГС, не совместимые с некоторыми ОС https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1714214.
 
У триолана надо учитывать возможность просмотра iptv по wifi
У дира 300 с этим проблемы
 
Ну да через кабель все ок
А на планшетке или на ноутбуке затыкается
(через wifi)

У любого сохо-роутера за 20-30$ с этим проблемы, кагбе. ;)

Я конечно подозреваю что пропускная способность wifi както коррелирует с ценой. :) Но наверное смотреть надо на какие то другие характеристики.
А учитывая что вовсю предлагают IPTV boxes c WiFi модулями то наверное должны быть и варианты.
Только покупать тплинк для попробовать не хочется :)
 
А что за прошивка?
И смотриш имменно ИПТВ?
 
ок) нет еще) все сомневаюсь:D

Знать бы бюджет. :)
Можно найти недорогой Linksys (что-то около 400 грн). ТП-Линки тоже не плохо. Зиксель мое все. Очень нравиться там управление.
Было б желание, уже купили бы, по совету друзей. Обычно так все происходит. :пиво:
 
Знать бы бюджет. :)
Можно найти недорогой Linksys (что-то около 400 грн). ТП-Линки тоже не плохо. Зиксель мое все. Очень нравиться там управление.
Было б желание, уже купили бы, по совету друзей. Обычно так все происходит. :пиво:

грн 250-300 не больше, однозначно. Когда берешь не для собственного пользования - смысла покупать дорогое нет, особенно для такой вещи:D
 
В принципе - согласен, только мягкий знак лишний :D

Да?:rolleyes: Привык так писать, потому что при произношении в конце смягчается. :пиво:
А так, много раз слышал много вариантов произношения.

грн 250-300 не больше, однозначно. Когда берешь не для собственного пользования - смысла покупать дорогое нет, особенно для такой вещи:D

Ваш выбор - длинк, тплинк. Дальше обсуждать нечего.
Тему можно закрывать.
 
у меня старючий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

полёт нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу