Нуждаюсь советом знающих. Скут/Мот?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 129
Нуждаюсь советом знающих. Скут/Мот?

Здраствуйте.
Езжу на скутере 150сс, но т.к. не устраивает динамика разгона начал думать о мотоцикле. В голове крутятся несколько идей, но определиться так и не смог.
1. Тюнинговать скутер и влепить цпг 180сс (4000грн).
2. Продать скутер, добавить 4000-5000 и купить китайского 200-кубового мотоциклика.
3. Продать скутер, добавить денег (х.з. сколько) и купить япончика без доков.
Из китайского мотопрома думал брать зонгшена, но сам не ездил и знакомых с ним нет. Япончик хотца, но бездоковый наездник как то не комильфо. Помогите пожалуйста советом.
 
200сс китаец не сильно тебя порадует динамикой
 
На яве не катался? Так вот ещё меньше
 
На яве не катался? Так вот ещё меньше

О_о совсем печалька(
Чтож прийдется на бездоковой японии катать. Опыт использования японского мотопрома 250-400-600сс есть? Как для первого мота я думаю 600сс будет многовато? Хотца купить да так чтоб не продавать на следующий сезон по причине повышения кубатуры. Жаль что бездоковый(((
 
3. Продать скутер, добавить денег (х.з. сколько) и купить япончика без доков.
:увага:
Лучше с доками. Типа такова
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3103734

Опыт использования японского мотопрома 250-400-600сс есть?
Нету. Явы и 200сс китаец
 
Ага, и запчастей нет в принципе. Или все искать где нить в японии. Лучше ездить на зонге чем стоять в гараже на японце. Нельзя брать старую японскую технику в непонятном состоянии в принципе, а на последние деньги - тем более. Должен понимать - что никто перед продажей не будет менять тебе цепь, звезды, резину, РТИ и прочие мелочи - зачем вкладываться если при продаже оно не отобьется. Потому ставить это прийдется тебе - а это деньги и немалые, и сколхозить что то на коленке не получится, а если и получится - то потом может вылезти таким боком что мотоцикл будешь продавать на запчасти, если сам еще жив останешься. А на бездоке в городе не сильно и покатаешь, да и будешь стрематься каждого куста, бояться лишний раз остановиться на светофоре. А в итоге если и поймают - отдашь сразу очень много денег. Так что дешевле 3500 у\е купить нормального японца без головной боли очень и очень сложно.
 
Это ж ТС в соседней теме писал, что ездит на мопеде без прав и останавливаться не собирается?
Давай, покупай мотоцикл, будет еще одним долбобайкером, из-за которых мотоциклистов так не любят на дорогах, больше
 
Останнє редагування:
А. Не читал. Тогда мой вышенаписаный пост можно не читать - все равно бестолку.
 
А. Не читал. Тогда мой вышенаписаный пост можно не читать - все равно бестолку.

Не бестолку.

P.S. Езжу (не гоняю) по правилам, в шлеме и с полным пакетом документов. Нужно открыть категорию А при существующей В, но жаба давит. Мотоцикл куплю открою полюбому.
 
Вот с этого и начни. Раньше сядешь - раньше выйдешь.
 
да как то 1850грн. за открытие категории жалко отдавать.
 
Ну тогда тебя все время будут штормить если не сделаешь. Откупиться можно, но лично мне душевное спокойствие дороже. На мотоциклах правда не так часто тормозят, если в экипе ездишь.
 
Чтож прийдется на бездоковой японии катать.
Когда купиш,не забудь сюда фотки выложить.:DЭто решит эту проблему
Хотца купить да так чтоб не продавать на следующий сезон по причине повышения кубатуры.
 
Поподробней можно сюда или в личку.
Куда уж подробней. Закидываешь фотки бездокового мопеда и желательно места стоянки и проблемы с ним к следующему сезону у тебя уже нет, как и самого мопеда :D
Проффесор :клас:
 
Куда уж подробней. Закидываешь фотки бездокового мопеда и желательно места стоянки и проблемы с ним к следующему сезону у тебя уже нет, как и самого мопеда :D
Проффесор :клас:

Да ну. Я то думал.
 
Назад
Зверху Знизу