Дороги белоруси vs дороги украины бф

Готовы ли вы платить за проезд по КАЧЕСТВЕННЫМ (если таковы появятся) дорогам?

  • Готов в пределах 10 коп / км

    Голосів: 13 44.8%
  • Не готов вообще

    Голосів: 1 3.4%
  • У нас никогда не будет дорог

    Голосів: 12 41.4%
  • Я нищеброд еле на машину наскреб

    Голосів: 3 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 6174
Дороги белоруси vs дороги украины бф

Смотрел только что передачу про то, что беларусы хотят сделать платные для иностранцев дороги государственного значения, мол устанавливают таксу в зависимости от высоты авто ее веса мол легковушка будет платить за проезда 400-500 км сумму порядка 5 евро, НО!! Показали их дороги!! Дороги то хорошые! А у нас? Ездил на авто на праздники в крым, в днепр обл этож полный ппц а не дорога да и в общем ну максимум 3+ поставить можно, так вот, собственно я готов платить бабки за хорошые дороги и при этом экономить время, нервы, запчасти, пробитые колеса и тп хрень, которая постоянно пооисходит на наших дорогах, и второе, у них шо бля, климат сильно от украинского отличается что у них дороги не портятся?,( кто был у белорусов- действительно ль у их дороги хороши?)
Нищебродам, которым за проезд киев-харьков или харьков-ялта впадлу заплатить до 100 грн в теме зась
 
у них не Уркаина.
 
я готов платить бабки за хорошые дороги и при этом экономить время, нервы, запчасти, пробитые колеса и тп
сколько бы ты не заплатил, все-равно разворуют. Мы, вообще-то платим дорожный сбор, и как, ты видишь хоть кусочек того, куда он применяется?
 
Платные дороги в Украине будут просто издевкой по отношению к водителям. И при всем при том, что мы еще платим дорожный сбор.
П.С. За Беларусь не знаю, там не ездил. В конце-концов это их решение.
 
У нас и так они платные. Я каждую весну делаю ходовку, отсюда и плата.
 
У нас и так они платные. Я каждую весну делаю ходовку, отсюда и плата.

Ну платить можно и по другому: вот к примеру - был недавно в америке, так у ним некоторые дороги местного значения строятся"из кармана заказчика" те мы, условно говоря -громада захотели построить дорогу нашли подрядчика дали ему бабок он и построил причем я у америкосов интересовался как дорого- говорят шо с семьи по оч. Не много получилось
 
У них дороги хороши. Да не автобаны, да латки есть. Но ровные!!!
 
Думаю скоро так и будет. За воду в квартире и так платим. А если хочешь воду почище - доплати. Платим за электричество. Хочешь без перепадов напряжения - доплати. Есть отопление и мы за него платим. Но если хочешь что бы в квартире было тепло - доплати. Деньги на ремонт дорог даём за счёт бензина, но если хочешь дороги хорошие - ДОПЛАТИ :клас:
 
В Белоруссии дороги всегда хорошие были, даже при СССР (жил в 20км от границы). При Бацьке - это все очень хорошо поддерживалось.
Последний раз там ездил лет 5 назад. Слепому видно и ощутимо, что за дорогами следят и их ремонтируют (именно ремонтируют, а не списывают бюджетные деньги)
 
НО!! Показали их дороги!! Дороги то хорошые!
мало того, что хорошие, так еще и с разметкой, и всегда чистые, даже в снегопады!
Я езжу частенько по восточной части.

да и автобан (брест-москва) очень неплох!
 
Нормальные дороги ,в т.ч и второстепенные . Разметка четкая ,ехать одно удовольствие. Ну и машин мало + корчей почти нету .
 
dem-0010.jpg
 
Приехал из белгородской области - аж зло взяло от контраста:D
 
ну ОАЭ не катит: отмазка про "зимние перепады температур" тут канает:). А вот если сравнивать 2 соседние области - то тут интересно получается;)
 
я готов платить бабки за хорошые дороги и при этом экономить время, нервы, запчасти, пробитые колеса и тп хрень,
Ты готов, я готов и т.д А чиновники и асфальтники не готовы
 
Последний раз летом ездил, дороги хорошие, не взлетные полосы конечно, основные можно сказать идеальны, а второстепенные с латками, но сделаны очень качественно, что они не чувствуются практически, особенно порадовала разметка, есть везде и очень хорошо видно, ночью ехать одно удовольствие.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу