Портится ли замОк зажигания?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Портится ли замОк зажигания?

Мне вчера сказали, что если много ключей висит в замке зажигания, то он портится. Типа от тяжести. Кто что слышал? У меня полкило ключей болтается.
 
портится однозначно - через лет 20 появится люфт! :)
 
от полкило ключей, раньше появится
да фигня это все, замок не настолько хлипкий, да и ключей там наверное тоже не по-кило, а грамм на 350 :)
меня просто кумарила бы связка в замке огромная, но не парился бы по поводу износа.
 
никогда не цепляю ключ от машины в одну связку с остальными, это пипец как неудобно. У меня там только 1 ключ от замка зажигания и брелок сигнализации, всё
 
да, это больше всего бесит.
никогда не понимал, особенно в машинах где хорошая шумка и ничего не гремит - слышно грохот ключей в связке.

У меня там только 1 ключ от замка зажигания и брелок сигнализации, всё
меня даже брелок бесил :-)
отчасти из-за этого и была замена на раскладушку.
 
Не портится, просто со временем к нему больше ключей будет подходить.
 
Однозначно испортишь замок, т.к. из-за большого избыточного веса ключей изменяется центр масс, влияющтй на хлипкие пыптики в цугалике.

Замок поменяешь не позже чем через полгода! И ещё очень важный нюанс: очень часто при несвоевременной замене замка происходит короткое замыкание в проводке с возможным её возгоранием. Так что простой лишний ключ на связке может лишить тебя машины.

Сними немедленно !!!
 
о...
а как же газ? газ портит замок?
 
Однозначно испортишь замок, т.к. из-за большого избыточного веса ключей изменяется центр масс, влияющтй на хлипкие пыптики в цугалике.

Замок поменяешь не позже чем через полгода! И ещё очень важный нюанс: очень часто при несвоевременной замене замка происходит короткое замыкание в проводке с возможным её возгоранием. Так что простой лишний ключ на связке может лишить тебя машины.

Сними немедленно !!!

:пиво: еще замок портит газ! Пары газа проникают в мозг и износ происходит намного быстрее:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу