Волки пасиб

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Волки пасиб

Пасиб мужики за организацию открытия, за почти безопасный проезд, (как я и думал мусора оказались совершенно бесполезными), за хавчик, за концерт нормально открылись душевненько...
 
зря написал, щас обосрут.
 
та мне как то похуй...
бабушка с дедом научили спс говорить когда с гостей уходишь
я просто хз кому там спс надо было сказать вас там дофига, а знаю единиц птому тут написал.




З.Ы. что касается стрипа в следующий раз звоните замутим поинтересней все дороги один хрен ведут в Рим ибо монополия... из наших девченка работала далеко не самая сильная в этом плане у нее другие скилы прокачаны =D
 
Останнє редагування:
Давно так классно себя не чуствовал, как вчера ! :клас:
 
Да, было зачетно :)
 
че вы к батюшке пристали? к вашему сведению не все такие как вам кажется. благословил и хорошо.
 
все познаеться в сравнении, нам же сравнивать особо не с чем, в харькове мало людей которые способны что то организовать.
Организаторам спасибо, рад был всех повидать!
 
батюшка тоже норм как видим никто не наебнулся хотя тазы особо охуевшие щимились достаточно стремно...
 
а поп тоже в НВ?
 
Ангелы Ада! !! Слышал про таких ? ??
 
Тоже отпишусь))Спасибо организаторам,было здорово прокатиться в колонне!!Вот и открыл впервые сезон))
 
Вроде всё было красиво. Но обед в БОМБЕ был приготовлен для VIP персон.:confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
нет как бы на шашлык была чисто символическая цена, а окрамя шашлыка там ниче как бе не видел... вот только мне стало крайне интересно почему шашлык был платный для самих Н.В. вот тут мне не понятно впрочем как увижу кого нить спрошу...

что касается самого шашлыка насыпали на глаз сколько влазило в тарелку

З.Ы. че т некоторый народ вобще не понимаю все считают что им кто то что то обязан, шашлык был по себестоимости да и вобще насколько я помню многие из тех кто там был за спиной какахи любят пометать в тех же нв я б таких вобще сапогом гнал на их месте...
 
Останнє редагування:
А что за мероприятие дальше было, какой концерт?
 
почему шашлык был платный для самих Н.В.
протому что мясо денег стоит. посути там цены были чисто ради того чтобы все мероприяти вышло хотябы в ноль. но, некоторые уебки когда узнали о том что там халявы небувдет, демонстративно развернулись и уехали, господа это не благотворительная акция, итак НВ влоэились нормально по деньгам в мероприятие, да посути пох на это нам - волками, хотелось просто праздника для братьев-байкеров, и мы решили потратиться на это, чтоб хоть както отметить начало сезона, ну хоть что-то сделать. а посиделки-бухалово тоже денег стоит поэтому и были придуманы символические цены та бар. Всеравно спасибо всем тем кто воспользовался гостеприимтсвом НВ в Бомбе!.

почему шашлык был платный для самих Н.В
и таки да в тот день все были равны и всем платили не только за шашалык, а и за чай /кофе/капучино и т.д. и вобще чем на данном мероприятии мотоциклист с цветами НВ отличается от других мне не понять....
 
Назад
Зверху Знизу