сделай Байкерский центр.! будь мужиком блеать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 216
сделай Байкерский центр.! будь мужиком блеать

Ну,что можно сказать про Сталин град)))На мане же всё те же)) Клуб, место, смотровая, СТО, гостиница,притон, бляди, сиськи, бухло, наркотики, ночлег,стоянка, парковка, тусовка, музон, движ, чё ещё забыл Вы допишете я в этом да же не сомневаюсь))
Вот только вопрос, в сё в одном месте и сразу не до хуяли будет?
И кому это в сё, и сразу в одном месте потребуется и в каких количествах.
Дима снова решил качать вопрос с Дюком или Африкой как там она сейчас называется правильно не знаю, но суть таже:-бабло. В сё ему неймётся. Эт понятно, я бы то же коне телился, ведь бизнес должен работать как не крути, жрать все хотят. Вопрос кому когда и по чём!? ну дык на то и голова тебе дана Enclave_east ты решил позаботиться о мото общественности Харькова которая на самом деле особо не нуждается в этом. Так эта мото общественность уже давно сформирована по своим территориальным, техническим, питейным, трезвым, бляцким, морально-этическими признакам, уже давно.И прочно!Желание хозяина понятно)))желание клиента вроде бы то же))) как же вот удовлетворить те самые желания которые зачастую разбегаются в разные стороны и как не парадоксально вроде все за и в то же самое время куча если бы да ко бы. Дык на то он и бизнес что бы работать а не расспрашивание устраивать чё да как гляди народ и подтянется если всё, будет сделано с душой.
 
ага

а что в этом плохого?
Может это?
,притон, бухло, наркотики

Зато есть и плюсики.
Клуб, место, смотровая, СТО, гостиница, сиськи, ночлег,стоянка, парковка, тусовка, музон, движ,
 
О пан прохвесор! уже сделал разделение )) кто дальше))

пустозвонство ! ага ты тип деловой!?)) не прься))
 
проплаченный тролль?
 
проплаченный тролль? Дядя вот только не надо херьню нести.))
 
Такие или +\- идеи появляются если не каждый сезон то через год. Чтобы сильно зажило хоть одно, я ещё не видел. Чё париться вообще - не ясно.
 
проплаченный тролль? Дядя вот только не надо херьню нести.))
шо значит ненадо? забанить нах надо, нашёл место где противоречить "мнению"...ты п вапще сперва подумал с кем пытаешься вести беседу и возможно ли это вообще в принципе:D
 
yaslopopychso! да я ваще тиши воды ниже травы))
 
Клуб, место, смотровая, СТО, гостиница,притон, бляди, сиськи, бухло, наркотики, ночлег,стоянка, парковка, тусовка, музон, движ, чё ещё забыл Вы допишете я в этом да же не сомневаюсь))
пидорасты, гомофилы... Продолжайте...
Никому все вышеперечисленное ненадо, может пару бездельников найдется, фсе...
 
Никому все вышеперечисленное ненадо, может пару бездельников найдется, фсе...

ну как нинадо, я так понял туда уже есдила бригада дниправодов - прикидывали сколько им сотен жизней нада сабирать на караткасрочную аренду :іржач: уверен шо надётся ещё пару-тройку хто дажи с бладью сможит тудой доехоть - до того шоп заполнить клубешник под 500-1000 рыл уже савсем децел остался:іржач:
 
пидорасты, гомофилы... Продолжайте...
Никому все вышеперечисленное ненадо, может пару бездельников найдется, фсе...
вот ещё мнение для
Enclave_east . Ну так потихоньку движим дальше.
 
поживем увидим че выйдет или не выйдет...

Так эта мото общественность уже давно сформирована по своим территориальным, техническим, питейным, трезвым, бляцким, морально-этическими признакам, уже давно.И прочно!Желание хозяина понятно)))желание клиента вроде бы то же))) как же вот удовлетворить те самые желания которые зачастую разбегаются в разные стороны


вот в этом и вопрос получится будет гуд не получится не будет никакого толку
одно я точно знаю в любом случае будет зачетный траходром =D + хорошая мастерская что уже не плохо
 
Останнє редагування:
СТО пля... Где нить в Чугуве сделать... Приезжайте, у нас вам смажут цепь, а вы сможете в это время поибстись...
Или - вы выехали из города и сломались - ай да к нам... Бухайте, живите, ставте палатки...
Кемпинга в харькове не хватает... Народ бы к нам со всей европы ездил в палатках жить... Готель с возможностью поставить свою палатку... Прямо в номере, за недорого... А если еще дешевле, то в леске рядом... А народ будет на крузаках продъезжать и перется - вон приехал, с города выехал, сламался, палатку у нас возле конюшни разбил и живет... Денех у него нет на номер...
Байкер-бабайкер, отакие они все, увидите на дороге уважайте...
 
а что ты хочешь увидеть)))?

мож эта?
jamaika2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу