• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

добрые дела!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 897
добрые дела!

люди добрые??как часто вы делаете добро?даже в мелочах...
 
никто и никогда! ;)

Только попиздеть и пакости!

Тему можно закрыть!
 
не верю!!!!!!!!



тишина..мдя..
 
Останнє редагування:
Благими намерениями устлана дорога в ад... Тем не менее, стараюсь почаще, даже незнакомым. Хотя многие люди агрессивно реагируют, а большинство смотрит с недоумением - типа, где подъеб ?
 
Благими намерениями устлана дорога в ад... Тем не менее, стараюсь почаще, даже незнакомым. Хотя многие люди агрессивно реагируют, а большинство смотрит с недоумением - типа, где подъеб ?

конечно,это же Украина..здесь никто никому не верит!
 
Доброта ( а не красота) спасет мир:)
Люююди!!!! Творите добро:)
 
Какое там добро, если людям дела нет до других... Это не модно, не мейнстрим. У нас моветоном считается даже дверь в метро после себя придержать, о каком добре может идти речь? :confused:

Благими намерениями устлана дорога в ад... Тем не менее, стараюсь почаще, даже незнакомым. Хотя многие люди агрессивно реагируют, а большинство смотрит с недоумением - типа, где подъеб ?

+много.
 
Стараюсь...часто это даже приятно, чиёрт побьери.
 
делаю добрые дела. каждый день. иногда получается бесплатно и даже по своей инициативе.
 
Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!(с);)
 

Ага... Вот две недели назад ехала на маршрутке из Полтавской области. В Чутово- остановка, ну, типа в туалет сходить, чайку попить...
Со мной рядом ехала пожилая женщина, с палочкой, еле ноги передвигала...Я ей помогла до туалета и обратно доковылять...Так меня материли все сидящие в микроавтобусе до самого Харькова, дескать я должна была свою больную на машине везти, а не задерживать занятых людей...А женщина плакала и пыталась оправдываться...Хорошая вещь - добрые дела...
 
mila3 сказав(ла):
]Ага... Вот две недели назад ехала на маршрутке из Полтавской области. В Чутово- остановка, ну, типа в туалет сходить, чайку попить...
Со мной рядом ехала пожилая женщина, с палочкой, еле ноги передвигала...Я ей помогла до туалета и обратно доковылять...Так меня материли все сидящие в микроавтобусе до самого Харькова, дескать я должна была свою больную на машине везти, а не задерживать занятых людей...А женщина плакала и пыталась оправдываться...Хорошая вещь - добрые дела...
Вспомнилось распятие Иисуса за добрые дела...такова людская глупость...и все таки добрые дела делать нужно.
 
Ага... Вот две недели назад ехала на маршрутке из Полтавской области. В Чутово- остановка, ну, типа в туалет сходить, чайку попить...
Со мной рядом ехала пожилая женщина, с палочкой, еле ноги передвигала...Я ей помогла до туалета и обратно доковылять...Так меня материли все сидящие в микроавтобусе до самого Харькова, дескать я должна была свою больную на машине везти, а не задерживать занятых людей...А женщина плакала и пыталась оправдываться...Хорошая вещь - добрые дела...
я недавно бабульку через дорогу переводил (4 полосы), она с палочкой очень медленно шла, даже моя помощь особо ее не ускорила, водилы спокойно стояли ждали на свой зеленый, пока мы пройдем. я сам удивился, что никто не посигналил, типа давай быстрее!
 
Назад
Зверху Знизу