Интересный научный вопрос о Политике.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Интересный научный вопрос о Политике.

Вопрос к тем, кто пишет из дальнего зарубежья и кто свободно владеет английским и пр. языками.

Существуют ли англоязычные, иноязычные форумы с подобной тематикой? И отличается-ли там атмосфера, правила и т.д? Или то же самое, что в Политике здешней?
 
себе подобных ищешь? Надеюсь что ты уникален, один такой!
 
Есть. Переводы интересных тем есть на русском. С переводом всех комментов. Ссылами не помогу, сам гугли.

Настроения разные, как и у нас. Но народ поштампованней нашего. Наши яскрави.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя, конечно, форум... как бы это сказать...местечковый
ещё "пираты" сделали англоязычную платформу - можно поискать - но у них там свои проблемы: нет программы и нет чёткой политической линии, они пытаются найти среднее арифметическое мнение народа по любому поводу - :іржач::іржач::іржач: кроме вопроса о контрафактном контенте нет ни одного вопроса, на который бы они смогли ответить таким образом

Меня интересует, какая там атмосфера, есть-ли там такой дикий и беспощадно глупый срач, как часто здесь? Допускают там таких как Кувалда или малышев, которые от поста к посту тупо повторяют одну и ту же ерунду? Вот в этом плане..
 
Меня интересует, какая там атмосфера, есть-ли там такой дикий и беспощадно глупый срач, как часто здесь? Допускают там таких как Кувалда или малышев, которые от поста к посту тупо повторяют одну и ту же ерунду? Вот в этом плане..

Там совсем другая обстановка. Там в порядке вещей троллинг по типу болезни и скорой смерти одного из форумчан Политики.

А вот самой политики фактически и нет. Им это не интересно.
 
Меня интересует, какая там атмосфера, есть-ли там такой дикий и беспощадно глупый срач, как часто здесь? Допускают там таких как Кувалда или малышев, которые от поста к посту тупо повторяют одну и ту же ерунду? Вот в этом плане..

Дружище а ты ни накаких других форумах не бывал?

Я на некоторых, русских в основном, форумах регился, просто ради почитать чего там у них. На парочке белоруских, на вебмастерских ру и укр.

Нету ничего подобного.

На белоруских тишина и покой. Банят нещадно.

На русских смотря на каких но тоже както скучновато.

Линки давать небуду по причине лень искать, давно уже все это было.

На вм форумах есть разделы политические изредка но как то глобально все там и специфично.

типа обратился к истоку народной мудрости

Истоки эти аморальные.
 
Дружище а ты ни накаких других форумах не бывал?

Я на некоторых, русских в основном, форумах регился, просто ради почитать чего там у них. На парочке белоруских, на вебмастерских ру и укр.

Нету ничего подобного.

На белоруских тишина и покой. Банят нещадно.

На русских смотря на каких но тоже както скучновато.

Линки давать небуду по причине лень искать, давно уже все это было.

На вм форумах есть разделы политические изредка но как то глобально все там и специфично.



Истоки эти аморальные.

Интересны именно не русскоязычные форумы..

Истоки эти аморальные.

У Мамаду это не истоки, а вытоки...;)
 
Если тебе очень интересно, задам такую задачку одному американцу русского происхождения. Если он, очень далекий от политики, захочет тратить на это время. А с другой стороны, заполитизированный человек написал бы тебе неправду с выгодой для себя.
Только на это нужно время.

Интересно было бы. Не очень интересно, а просто интересно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американский полит форум
 
Там совсем другая обстановка. Там в порядке вещей троллинг по типу болезни и скорой смерти одного из форумчан Политики.
вот видишь Вегераз, и там ебанутых хватает. Я ошибся оказывается
 
Старик, никак ты решил зафлудить ещё какой форум? :D
Типа за новенького проскочишь, и давай людям мозг засерать? :)

Сейчас в браузеры вставляют переводчик, он автоматом страницу переводит на русский. Во всяком случае яндекс-браузер, очень удобно, хотя и корявенько) Попробуй ;)
Я вижу эту страницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так

Цыпленок, я только хотел услышать мнения тех, кто знает языки. Машинный перевод засунь себе поглубже...:)
 
Меня интересует, какая там атмосфера, есть-ли там такой дикий и беспощадно глупый срач, как часто здесь? Допускают там таких как Кувалда или малышев, которые от поста к посту тупо повторяют одну и ту же ерунду? Вот в этом плане..
:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::пиво:
 
Вопрос к тем, кто пишет из дальнего зарубежья и кто свободно владеет английским и пр. языками.

Существуют ли англоязычные, иноязычные форумы с подобной тематикой? И отличается-ли там атмосфера, правила и т.д? Или то же самое, что в Политике здешней?

Вегерас ! Твои однодумцы живут на Туамоту,в Тихом океане.Хоть и людоеды,но в политике разбираются не хуже тебя.Чухай к ним,они тебя ждут,креветками накормят,а может и человечинкой!:D
 
И в какую диссертацию этот научный вопрос пойдет?...

NLP?
 
Назад
Зверху Знизу