В какой ВУЗ поступить на данную профессию?

Max525

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2013
Повідом.: 1
В какой ВУЗ поступить на данную профессию?

Сейчас в 11 классе. Я хочу поступить в факультет где учат работать в таких программах как 3dMax, After Effects, а также делать спецэффекты для фильмов и видеороликов. Куда идти и какие предметы ЗНО нужно будет сдавать?
 
продолжать и дальше дрочить на игры, видео, ролики, думая, что станешь миллионером, переедешь в Америку или будешь клипать видео и ролики известным людям.
займись делом, дитё.
единственное, что для тебя будет полезного из компьютерного - программирование.
вот это принесет тебе более-менее нормальный доход, если пахать, конечно.
а не 3dsmax, maya, ae и прочее...
насмотрятся youtube и разных игр, где все делают высококласснные спецы, а потом думают, что лет в 20-50 станут такими же профи.
у нас такому толком не учат, забудь, забей, положи огромный болт на эту идею.
самому ты все это не освоишь, раз сам до такого не догадался.
 
Не учат нигде. Где говорят, что учат - пиздят и не краснеют. Копи деньги на курсы в Москве на крайняк. Порядок цен там соответственный. Наши вузы только портят людей. Сам учись, забей хуй на вуз, отмажься от армии, работай, занимайся самообразованием часов по 20 в неделю.
В интернете есть полный спектр материалов. Качай видео, кури форумы. Пол-года на освоение софта, пол-года на создание портфолио, приобретение новых навыков.
Если после этого не сможешь за год выйти на уровень, чтобы устроится на работу в рамках восточной украины - Киева с окладом $1k+ - забей, не твое)
 
Сейчас в 11 классе. Я хочу поступить в факультет где учат работать в таких программах как 3dMax, After Effects, а также делать спецэффекты для фильмов и видеороликов. Куда идти и какие предметы ЗНО нужно будет сдавать?

нигде, учи сам.
 
Не слушай никого кто тебя отговаривает!!! Если есть к этому интерес учись, старайся не важно в вузе или сам, или на подкурсах но учись и все получится!
Bazarkin Специально для тебя напишу! Есть в Днепропетровске ребята которые занимаются видео эффектами, так вот они делают на данный момент всему Миру. На вскидку Usher, Бибер и др. Если надо скину ссылку на них. Я не думаю что они учились за бугром, как ты говоришь в Америке и т.п Просто создали хорошую команду и делают такой материал, который интересен многим клипмейкерам и режиссерам нашего времени!!!
 
Сейчас в 11 классе. Я хочу поступить в факультет где учат работать в таких программах как 3dMax, After Effects, а также делать спецэффекты для фильмов и видеороликов. Куда идти и какие предметы ЗНО нужно будет сдавать?

нигде не учат, нужно самому
 
учеба.. это уже давно.. так что лет 5 понервничать и получить пластиковый шпатель
 
да. с учобкой у нас проблемы
 
если желание так и не отпадёт после того как узнаешь сколько всего говна учить нужно будет, при универе Каразина есть кафедра медиакоммуникаций... как то так, там очень солидная база по направлению режиссуры, фильмов, фотографов готовят... погугли - узнаешь больше
 
Приходи в ХНУРЭ на день открытых дверей
3 февраля, начало в 10-00.
Получишь ответы на все свои вопросы по обучению.
Кстати, в этом году Министерство образования и науки Украины
для ХНУРЭ существенно увеличило набор по госбюджету.
Есть и спец. кафедра - медиасистем, которая как раз и специализируется по тем направлениям, что тебе интересны.
Так что, welcome!
 
Сейчас в 11 классе. Я хочу поступить в факультет где учат работать в таких программах как 3dMax, After Effects, а также делать спецэффекты для фильмов и видеороликов. Куда идти и какие предметы ЗНО нужно будет сдавать?
компьютерная академия "Шаг". при этом нужны только деньги на обучение, задрочка министерства образования в виде оценки знаний или как эта хуйня называется ноз не нужна!!!!
 
Не вздумай поступать в политех
 
Это точно - если ты задаешь такие вопросы, то забудь про эту идею. У нас тебя никто этому не научит. У нас ты 3D моделированием ничего не сможешь зааработать. У нас... вообще нет смысла этим заниматься. Если тебе нравятся игрушки или скажем эффекты в фильмах - подумай о программировании (ХИРЕ, ХПИ или Каразин). Чем дальше, тем больше программы делают то что раньше делали 3D моделеры.
 
у меня знакомый учится в ШАГ на компьютерной моделировании и как то так оно называется, конечно вышку там не получишь но как он говорит, учат там хорошо учитывая что он не один год этим еще до поступления занимался. А пошел он туда не сразу сначала год в ХПИ на программиста отучился, но это его не зацепило вот и ушёл в ШАГ
 
Сейчас в 11 классе. Я хочу поступить в факультет где учат работать в таких программах как 3dMax, After Effects, а также делать спецэффекты для фильмов и видеороликов. Куда идти и какие предметы ЗНО нужно будет сдавать?

такие программы осваиваются самостоятельно, благо, уроков инете полно. Можно поступить в академии дизайна и искусств, но там тоже этому не учат, все надо осваивать самому. или ищи курсы, их можно совмещать с обучением в вузе. я же утверждаю, что при желании все можно освоить не отходя от домашнего компьютера учась в 11 классе
 
продолжать и дальше дрочить на игры, видео, ролики, думая, что станешь миллионером, переедешь в Америку или будешь клипать видео и ролики известным людям.
займись делом, дитё.
единственное, что для тебя будет полезного из компьютерного - программирование.
вот это принесет тебе более-менее нормальный доход, если пахать, конечно.
а не 3dsmax, maya, ae и прочее...
насмотрятся youtube и разных игр, где все делают высококласснные спецы, а потом думают, что лет в 20-50 станут такими же профи.
у нас такому толком не учат, забудь, забей, положи огромный болт на эту идею.
самому ты все это не освоишь, раз сам до такого не догадался.
В украине тем не менее армия 3дшников, которые участвуют в разработке почти всех известных и не очень игр.
Открою секрет, программированию в наших вузах тоже не учат, хоть и говорят что учат.
По итогу и программисты, и 3д-моделлеры и прочие ИТшники по большей части являются самоучками, в лучшем случае с дипломом по схожей специальности где за 5 лет учебы им попалось 2-3 толковых преподавателя.
 
Назад
Зверху Знизу