Упала вертушка

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13929
Упала вертушка

Ми-8 хлопнулся при взлете в Александрии, Кировоградская обл. Экипаж погиб.
Земля вам пухом, мужики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ёпт, это же родной город, собственно вертолетную часть там уже сгноили по самое не могу, соответственно и удивляться нечему. Жалко экипаж.
 
Царство небесное парням. Скорей всего у него срок эксплуатации лет 10 назад закончился((
 
жалко пилотов
 
Ёпт, это же родной город, собственно вертолетную часть там уже сгноили по самое не могу, соответственно и удивляться нечему. Жалко экипаж.

Да, с частью там все грустно. Вертушка МВДешная вроде как.
 
В Кировоградской области разбился вертолёт

25.12.2012 22:30

На аэродроме в городе Александрия Кировоградской области разбился вертолёт Ми-8 внутренних войск Украины. Погибли пятеро военнослужащих.
Об авиакатастрофе, которая произошла сегодня около 16:00, сообщает центр общественных связей Министерства внутренних дел Украины.

«При неизвестных обстоятельствах вертолет Ми-8 после набора высоты внезапно начал снижаться, что привело к столкновению с землей. Во время аварии трагически погибли три члена экипажа вертолета и два специалиста из наземного обслуживания», — говорится в заявлении МВД.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа. В МВД создали специальную комиссию во главе с заместителем министра МВД Виктором Ратушняком.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помнится во времена моей армейской службы тоже грохнулся вертолет .
Мама мия сколько на него всего списали , типа было на борту.
Начальство из других частей - звонило нашему начальству и правдами и неправдами упрашивало добавить к списку безвозвратно утраченного имущества , все то что ними было разворовано.
 
Ми-8 хлопнулся при взлете в Александрии, Кировоградская обл. Экипаж погиб.
Земля вам пухом, мужики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот же ж мля... и почему не вертолет с Овощем...
RIP
 
Декабрь - трагический месяц для авиации. За последние 15 лет в декабре (по памяти):

1997 г. - Ан-124 в Иркутске
2002 г. - Ан-140 в Исфахане (ХАЗовский, ком. экипажа Анцибор, второй пилот Чайченко)
2003 г. - Ми-8 под Конотопом (Чугуевский, ком. экипажа Осетров)
2010 г. - Ан-22 под Тулой
Теперь в Александрии...
Земля пухом погибшим.
 
Декабрь - трагический месяц для авиации. За последние 15 лет в декабре (по памяти):

1997 г. - Ан-124 в Иркутске
2002 г. - Ан-140 в Исфахане (ХАЗовский, ком. экипажа Анцибор, второй пилот Чайченко)
2003 г. - Ми-8 под Конотопом (Чугуевский, ком. экипажа Осетров)
2010 г. - Ан-22 под Тулой
Теперь в Александрии...
Земля пухом погибшим.

У меня догадки по поводу масла и холода возникают.
 
Назад
Зверху Знизу