Помогите организовать интересный досуг по Харькову для иногородних друзей

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 29
Помогите организовать интересный досуг по Харькову для иногородних друзей

Привет всем!
На ХФ недавно, может и есть подобная тема - так что если что звеняйте и подскажите где она :)

Суть вопроса: жду в гости друзей из Днепропетровска. Нужно показать город, организовать интересный досуг. И на все-провсе 1 день.
Проблема в том, что я сама недавно живу в Харькове. Поэтому прошу коренных Харьковчан поделится интересностями о городе. Я имею в виду не какие-то клубы или рестораны (этого и Днепропетровске насмотрется можно), а именно то, что характеризует Харьков.

Заранее благодарна!
 
немає у харкові нічого цікавого
я серйозно


пс - і да, тема не у тому розділі
 
)))) и на том спасибо!
Еще кто-то что-то может рассказать о Харькове?
 
)))) Это я оставля "на десерт"!!!!!))))
 
Привет всем!
На ХФ недавно, может и есть подобная тема - так что если что звеняйте и подскажите где она :)

Суть вопроса: жду в гости друзей из Днепропетровска. Нужно показать город, организовать интересный досуг. И на все-провсе 1 день.
Проблема в том, что я сама недавно живу в Харькове. Поэтому прошу коренных Харьковчан поделится интересностями о городе. Я имею в виду не какие-то клубы или рестораны (этого и Днепропетровске насмотрется можно), а именно то, что характеризует Харьков.

Заранее благодарна!
///
 
Останнє редагування:
Пройтись по Сумской. От начала и почти до конца (закончить Парком белки)
 
ох уж и ленивая тс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поиск не работает?
 
Да я ж не спорю, что Харьков город большой и в нем много всего. А я Вас спрашиваю именно о том куда стоит сходить? что б не распылятся в этот один день куда-попало, А спланировать день действительно по интересному.
 
Да я ж не спорю, что Харьков город большой и в нем много всего. А я Вас спрашиваю именно о том куда стоит сходить? что б не распылятся в этот один день куда-попало, А спланировать день действительно по интересному.
поиск поломался?
 
Да я ж не спорю, что Харьков город большой и в нем много всего. А я Вас спрашиваю именно о том куда стоит сходить? что б не распылятся в этот один день куда-попало, А спланировать день действительно по интересному.

Я ж говорю пройтись по сумской. Площадь Конституции (Девочка на шару) - Зеркальная струя, Ёперный театр - Сад Шевченко - Площадь свободы - Парк горького
 
Суть вопроса: жду в гости друзей из Днепропетровска. Нужно показать город, организовать интересный досуг. И на все-провсе 1 день.
Проблема в том, что я сама недавно живу в Харькове. Поэтому прошу коренных Харьковчан поделится интересностями о городе. Я имею в виду не какие-то клубы или рестораны (этого и Днепропетровске насмотрется можно), а именно то, что характеризует Харьков.

якщо річ йде за робочий візит з екскурсією - то подзвонить до будь-якого місцевого тур агенства, й вам все покажуть й росскажуть
ну, а якщо, то просто друзі до вас завітають на деньок, то перше, що можна подивитись - це п.Горько, пройтись від нього до п.Шевченка, зайти у зоопарк (якщо він ще робить), авжеж - площа наша, покажіть йм коня біля держпрому :D якщо є змога виїхати з міста, звозить друзів у Шаровський парк (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Sharovka_4.jpg

%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA.jpg


ну а в загалі, Дніпрянам наше місто не подобається - це я від дніпрян й чув, в них місто мальовниче
 
спасибо за адекватные ответы и не совсем!
Что касается "а в загалі, Дніпрянам наше місто не подобається - це я від дніпрян й чув, в них місто мальовниче" - есть, конечно в Днепропетровске красивые места, но мне лично в Харькове уютнее))) (я сама из Дн-ска)
И эти же друзья были два года назад проездом (стандартный "свадебный" проезд по городу) - им очень понравилось. Вот теперь просят показать город подробнее.

А кто-нибудь знает, что планируется в этом году на площади возле главной елки?

Скорее всего не поиск, я пока только изучаю пространства ХФ)
 
ну а в загалі, Дніпрянам наше місто не подобається - це я від дніпрян й чув, в них місто мальовниче
А ты пердян больше слушай, ага.
У них вообще, кроме набережной разве что, ничего путёвого нет.
 
А ты пердян больше слушай, ага.
У них вообще, кроме набережной разве что, ничего путёвого нет.

ну пєрдяни вони в околофутболі, це так, між ділом... то так, к слову було, мені Харків біль подобається, ніж Дн-ск, мабуть тому що рідний! :D

Скорее всего не поиск, я пока только изучаю пространства ХФ)

ну гугл теж ще ніхто не відміняв :D
писи: навпроти "Стекляшки" є виставочний центр Фельдмана, туди ще сходьте!
 
Назад
Зверху Знизу