Прослойка населения- кто "оно"?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 61
Прослойка населения- кто "оно"?

Сегодня в очередной раз наблюдал как ставят авто как попало, а именно на переходе, причем много места поставить дальше и не мешать людям переходить и не обтирать его телегу. Номера начинаются с 00.. и как ни странно, то как минимум каждая вторая машина с номерами начинающимися на 00 борзеет. Кому выдают эти номера? Ограниченным с интелектом или есть другая причина? За всех говорить не буду, но тенденция есть. Мне непонятно дургое- ладно, плевать на правила, много знаков стоят как попало и не все далеко их соблюдают, но зачем делать так, чтобы нагло кому то мешать переходить, ехать, при том, что этого можно не делать без каких либо усилий?
 

Вкладення

  • IMAG0034.jpg
    IMAG0034.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 714
Блять так и знал.
Шо стоит тока паркануться так ВЕЧЕРОМ на рымарке, как кто то уже захомячит трубным гласом.


Но уж явно не Вам.

а нам и не надо такое, а то еще кто подумает что плохое:). и это не рымарка, но будем знать где еще так стали:)))
 
Это не я.
Машина не моя.
 
Сегодня в очередной раз наблюдал как ставят авто как попало, а именно на переходе, причем много места поставить дальше и не мешать людям переходить и не обтирать его телегу. Номера начинаются с 00.. и как ни странно, то как минимум каждая вторая машина с номерами начинающимися на 00 борзеет. Кому выдают эти номера? Ограниченным с интелектом или есть другая причина? За всех говорить не буду, но тенденция есть. Мне непонятно дургое- ладно, плевать на правила, много знаков стоят как попало и не все далеко их соблюдают, но зачем делать так, чтобы нагло кому то мешать переходить, ехать, при том, что этого можно не делать без каких либо усилий?

Быдло, шо ви от него хотите? :confused: Украло денег. Купило машину. Мозги не купило.
 
Верю и знаю , шо не ты.
Так я уже признался.
Так самое главное что никто не говорит, что машина простояла меньше минуты.
Абы ото зафоткать и 500гр. заработать.

мы говорим про авто, что на Пушкинской, плюс не меньше минуты и как же заработать 500грн? Если и заработают, то другие.

Быдло, шо ви от него хотите? :confused: Украло денег. Купило машину. Мозги не купило.

И самое главное, шо мозги то не купишь, вот в этом то проблема:)
 
Когда у нашего населения разожмется очко. И такие как ТС будут подходить и оставлять царапины ключом. А не нежно разбрызгивать сопли на ветки главного форума.
 
Когда у нашего населения разожмется очко. И такие как ТС будут подходить и оставлять царапины ключом. А не нежно разбрызгивать сопли на ветки главного форума.

а кто сказал, что не ставят?:). Жгут. царапают и т.д.:). Признаюсь, я не занимался, но инфы по инету и по "сарафному радио" много. И будет только больше и больше такого.

Больше бухой за руль не сяду!

медаль уже изготавливают:)
 
Я когда то был в Турции, пообщался с одиним местным миллионером, вполне адекватный человек оказался. И задал вопрос: "а как у вас, как у нас в СНГ, если есть деньги-то можешь быковать?"- на что он ответил, что у них в первую очередь человеческие отношения, не заисимо от того кто ты и какой у тебя статус. Если кого обидел или подобное по наглому повел, то всем плевать кто ты и что ты- просто выловят в подворотне и финочкой быстро оприходуют.
 
Когда у нашего населения разожмется очко. И такие как ТС будут подходить и оставлять царапины ключом. А не нежно разбрызгивать сопли на ветки главного форума.

Как-то мелко, по-нищенски. Этот ключ за это в жопу и засунут :іржач:
Надо подлететь на черном-черном байке без номеров, отходить арматуриной по стёклам, и с грохотом мотора уехать в закат - чтобы эффектно, эпично, грозно, чтобы побоялись даже гнаться за таким кадром :D
 
Я когда то был в Турции, пообщался с одиним местным миллионером, вполне адекватный человек оказался. И задал вопрос: "а как у вас, как у нас в СНГ, если есть деньги-то можешь быковать?"- на что он ответил, что у них в первую очередь человеческие отношения, не заисимо от того кто ты и какой у тебя статус. Если кого обидел или подобное по наглому повел, то всем плевать кто ты и что ты- просто выловят в подворотне и финочкой быстро оприходуют.
Дикари, чо там...
 
Стоят девушки на тротуаре.
Остановился водитель на секундочку, поинтересоваться, работают ли они, или уже хотят поехать отдохнуть?

п.с. Преступления не вижу, в машине охраны даже фары не выключили. Сейчас уедут.



attachment.jpg
 
Стоят девушки на тротуаре.
Остановился водитель на секундочку, поинтересоваться, работают ли они, или уже хотят поехать отдохнуть?

п.с. Преступления не вижу, в машине охраны даже фары не выключили. Сейчас уедут.



attachment.jpg
и вы мне рассказываете?:). Фары были выключены, это отражение от других фар машин. Эти девушки перешли дорогу и ушли, а авто все стояло. Не зналы бы, не говорил:)
 
............. Эти девушки перешли дорогу и ушли, а авто все стояло. Не зналы бы, не говорил:)
Т.е. водила к девушкам не пристаёт?
В сауну не приглашает?
А где интрига?

Обидно. Просто прозаически стал на "зебре".:(

П.С. Кстати на фото фары включены.
"Пятно" света перед мерсом видно.
 
Сегодня в очередной раз наблюдал как ставят авто как попало, а именно на переходе, причем много места поставить дальше и не мешать людям переходить и не обтирать его телегу. Номера начинаются с 00.. и как ни странно, то как минимум каждая вторая машина с номерами начинающимися на 00 борзеет. Кому выдают эти номера? Ограниченным с интелектом или есть другая причина? За всех говорить не буду, но тенденция есть. Мне непонятно дургое- ладно, плевать на правила, много знаков стоят как попало и не все далеко их соблюдают, но зачем делать так, чтобы нагло кому то мешать переходить, ехать, при том, что этого можно не делать без каких либо усилий?

ты сделал это фото возле фарм. универа. Кто-то из фарм универа вероятно. ха ха
 
Назад
Зверху Знизу