Пощадите свое время не покупайте в розетке

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 421
Пощадите свое время не покупайте в розетке

Купил в розетке объектив. Выстоял в очереди в "точке" 1.5 часа. Ну их нафиг. Или заказывайте себя доставку домой или в другом месте, кто с новой почтой работает. Сил нет ждать. Хоть бы вай-фай включили. Вот. Наболело.


Раньше в розетке покупал и забирал товар на грековской - далеко было, поэтому забил на это дело. Теперь как у них новая точка появилась на гагрина - решил проверить. Вот те и проверил.
 
Купил в розетке объектив. Выстоял в очереди в "точке" 1.5 часа. Ну их нафиг. Или заказывайте себя доставку домой или в другом месте, кто с новой почтой работает. Сил нет ждать. Хоть бы вай-фай включили. Вот. Наболело.


Раньше в розетке покупал и забирал товар на грековской - далеко было, поэтому забил на это дело. Теперь как у них новая точка появилась на гагрина - решил проверить. Вот те и проверил.

Есть же МКС с разветвленной сетью супермаркетов. Зачем Розетка?
 

никорровский объектив

Сначала заказал в Соколе - там дешевле было, но эти суки мне промурыжили голову 2-е суток своими смсками, потом на почту прислали ответ - типа нет объектива. Никтто даже не перезвонил:(


В розетке было дороже, я клюнул на бренд:D

Обычно все фототовары брал в цифровичке - это во львове кажется - там дешевле
 
Когда че-то ищу купить и заглядываю в rozetka, там как бы далеко не низкие цены
 
Когда че-то ищу купить и заглядываю в rozetka, там как бы далеко не низкие цены


я там обычно описалово изучал =))) решил что 30 рублей не сспасут отца русской демократии, и зажал еще 35 на доставку домой:yahoo:

в итоге после работы куча кайфа =) думал даже свалить оттуда, но очень хотелось примерить новый объектив =)
 
Ты себя поставь на их место,наверное ж не сидят и кофеи не гоняют.Работы значит под завязку

в розетке наверное побольше работы, так розетка перезванивала несколько раз, облизывали с ного до головы, расспрашивала - все очень вежливо
 
в розетке что то покупают? О_о
 
Значит там людей больше работает.Мало ли что.Всегда себя ставь на место тех людей к которым имеешь подобные претензии.Повторю-они ж не балду гоняют,а работают.Тем более новый магазин,не наладили все как следует.Ты по своей работе,всегда идеален и никому проблем не создаешь?


Никто не идеален =) Но считаю, что стоять 1,5 часа в очереди - это уж слишком =) Вот и предупреждаю =) Особенно перед НГ там полная ж будет

в розетке что то покупают? О_о


да, в основном компы, моники, телевизоры и телефоны. я сам подофигел - человек 50-60 стояло. у всех мин на 2000 заказ. Чуваки какой-то телек нереальный купили - панельку, его вчетвером утащили
 
да...обьектив в розетке это жесть.
начинающий явно

50/1.8 ннбось купил
 
Купил в розетке объектив. Выстоял в очереди в "точке" 1.5 часа. Ну их нафиг. Или заказывайте себя доставку домой или в другом месте, кто с новой почтой работает. Сил нет ждать. Хоть бы вай-фай включили. Вот. Наболело.


Раньше в розетке покупал и забирал товар на грековской - далеко было, поэтому забил на это дело. Теперь как у них новая точка появилась на гагрина - решил проверить. Вот те и проверил.

Покупали стиралку бош, привезли прямо под дверь мист-експресс. Доставка стоит копейки. Быстро и качественно. Розетка рулит среди всех инт магазинов имхо. :)

Вас наверное наказывает жизнь за плохие поступки.
И прежде чем отнекиватся вспомните, что наказание приходит далеко не в виде кнута. ;)
 
кстати а не смущало что каждое стекло на одной тушке может иметь фронт/бек фокус а на другой тушке нет? Обьектив это такая вещь которую нужно прийти, пощупать, пощелкать, посмотреть результат и тока потом покупать...
 
Вас наверное наказывает жизнь за плохие поступки.
И прежде чем отнекиватся вспомните, что наказание приходит далеко не в виде кнута. ;)
за какие-такие плохие поступки? вы о чем? может нас, рабов божьих, розетка собрала шоп избавить от "лукавава"?

кстати а не смущало что каждое стекло на одной тушке может иметь фронт/бек фокус а на другой тушке нет? Обьектив это такая вещь которую нужно прийти, пощупать, пощелкать, посмотреть результат и тока потом покупать...

так и есть. 8 объективов, все через инет-магазы куплены
 
за какие-такие плохие поступки? вы о чем? может нас, рабов божьих, розетка собрала шоп избавить от "лукавава"?



так и есть. 8 объективов, все через инет-магазы куплены

что так и есть?
8 обьективов перемерял и у всех расфокусировочка наблюдается?
или 8 обьективов покупал и все через инет магазины и все гуд?
 
а какая разница где в очереди стоять...я на Новой почте последний раз минут сорок стоял в очереди на получение посылки
 
Но считаю, что стоять 1,5 часа в очереди - это уж слишком =)
Стоять как в таковой в очереди инет магазина равно как и ехать физически тушкой в инет магазин суть колхозное жлобство - не более.
у всех мин на 2000 заказ. Чуваки какой-то телек нереальный купили - панельку, его вчетвером утащили
А 30-50 грн за доставку - зажали :рл:
Можно и Харьков превратить в город, но вот вытравить из харьковчан деревню, походу, невозможно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу