перпендикулярные параллели...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
перпендикулярные параллели...

эпиграф..."в параллельных мирах, в параллельных вселенных мы бытийствуем день ото дня"...

***********************************************************************************

...реал и виртуал...стоит ли им пересекаться?...не пропадет ли некий аромат таинственности и некоторой недосказанности?...

...а вдруг Вы с ужасом обнаружите, что парень, с которым мило флиртовали в сетях - Ваш ненавистный сосед по лестничной клетке......а яростный оппонент, непристойно обзывающий Вас в каждой теме - Ваш рОдный драгоценный супруг?...

...или все же стОит встречаться помимо тем и Дневников, чтобы виртуальные друзья стали еще ближе?...и всегда могли рассчитывать не только на сочувствующие послания в личку, но и на реальные помощь и поддержку...
 
Останнє редагування:
ИМХО,виртуальные друзья никогда не станут в реале действительно друзьями.Знакомыми-да,может быть.
Как по мне,лучше уж пусть не пересекаются.Хотя..наверное,надо смотреть по ситуации :)
 
До этого времени такого опыта не имею, но не исключаю



эпиграф..."в параллельных мирах, в параллельных вселенных мы бытийствуем день ото дня"...

***********************************************************************************

...реал и виртуал...стоит ли им пересекаться?...не пропадет ли некий аромат таинственности и некоторой недосказанности?...

Совершенно случайно в разговоре со знакомыми, выяснялось что они есть на том же хф
 
Останнє редагування:
...реал и виртуал...стоит ли им пересекаться?...не пропадет ли некий аромат таинственности и некоторой недосказанности?..
Даж не знаю, что сказать. Вы ведь не делаете в вирте ничо такого, чего в реальности себе бы не позволили, правда?
И в чём тады проблема? Столкновения реальности с виртуальными образами. На мой взгляд, они мало различаются.
Скольких форумчан уже видел, вследствие знакомства на форуме, ни разу разочарован не был. А недосказанность есть всегда. Вы ж не претендуете на рентгеновское видение собеседника :) Человека можно разворачивать как капусту, слой за слоем. Было бы желание.
 
Ни об одном пересечении не сожалею). ИМХО Иногда стОит параллельно пересечься;).
 
У меня сестра двоюродная женилась на парне, с которым познакомилась в сети.. Ничё.. живут.. уже лет десять. Дочку ростят.
 
Даж не знаю, что сказать. Вы ведь не делаете в вирте ничо такого, чего в реальности себе бы не позволили, правда?

...Вот жеж какой Стасичка кокетко - даж не знал, но сказал;)...

...для меня лично в том-то и проблема - я делаю. и совершенно непотребнаи весчи!!!:D...
 
:rolleyes:МОрина? Чего ты боишься, радость моя развесёлая?))
 
У меня сестра двоюродная женилась на парне, с которым познакомилась в сети.. Ничё.. живут.. уже лет десять. Дочку ростят.

У меня брат, правда троюродный на днях женится, также познакомились
 
У меня сестра двоюродная женилась на парне, с которым познакомилась в сети.. Ничё.. живут.. уже лет десять. Дочку ростят.

...сестра, наверное, все же вышла замуж?...но это не суть важно, раз живут и рОстят!:)...

для меня особой разницы нет - реал-виртуал.
со многими общался лично. открытий не произошло.

...а ждали - открытий?;)...
 
Бля, только мне кажется, что ТС еще один клон Ключика?
Што-то у них есть.. глубоко общее.
 
знаю один экземпляр, который при отрыве от компа, а точнее от гугла, глупел, забывал стихи и их авторов, ну и т.д., поэтому в реале девушкам нравился меньше
 
...Вот жеж какой Стасичка кокетко - даж не знал, но сказал;)...
...для меня лично в том-то и проблема - я делаю. и совершенно непотребнаи весчи!!!:D...
Тогда всё пропало! Бегите!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

набегаетесь, возвращайтесь. Непотребности - это весело :)
 
Бля, только мне кажется, что ТС еще один клон Ключика?
Што-то у них есть.. глубоко общее.

..ху из Ключик? хоть пойду гляну на наше обшчее:D...

ничего не ждал.
пришел-здрасьте-ага-ясно.

в вирте тараканищи из головы у человека лезут гораздо более активно чем в реале.

...это Вы на шо намекаите?:confused:...

знаю один экземпляр, который при отрыве от компа, а точнее от гугла, глупел, забывал стихи и их авторов, ну и т.д., поэтому в реале девушкам нравился меньше

...ну, бывает, а что?...может он просто был скромный, стеснительный парнишка.......не в стихах дело, уж поверьте!!!:увага:...

вашей стервозности просто негде развернуться )

...угу, я недавно на Же и Ме Фе - пока присматриваюсь)...а там - как пойдетЪ:D...

Непотребности - это весело :)

...Стасичка! Фсе!...Завожу блокнотик - и конспектирую!!! Тебя. Еже-дневно....Потом детей буду тобой воспитывать!;)...
 
Назад
Зверху Знизу