Хочу СГУ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 37
Хочу СГУ

Хочу поставить себе СГУ, кря-кря и все такое... Что мне будет если о наличие узнают гаи?
И если я просто поставлю страбоскопы?
 
За такое люлей надо давать. Нах оно тебе надо? Одумайся.
 
Хочу поставить себе СГУ, кря-кря и все такое... Что мне будет если о наличие узнают гаи?
И если я просто поставлю страбоскопы?

Могут в очко вставить, а могут и денег снять - смотря менты какие.
 
В России менты снимают. У нас тоже просто так не оставят.
 
а может выйдет кто-то злой из соседней машины,да как даст монтировкой,просто потому,что его такое раздражает.Никаких преймуществ оно не дает,спрашивается,нафига оно надо?Лучше противотуманки поставьте или стоп-сигнал дополнительный:)
 
бывает ,стоишь на светофоре,слышу,крякает.через встречную вылазит и становится впереди всех ДЕСЯТКА,нах такие понты если не торопишься??Лично я считаю,что если выперся впереди всех за стоп линию то должен уехать быстрее всех...Люблю таких гонять,еду сзади и фафакаю и мигаю,мол чувак,ты ж торопишься,так давай быстрей.
ЗЫ нужно быть скромней,серенькая грязненькая машина без ксенона и сгу доедит быстрей до нужного места чем джип с сгу и тд
 
Будешь покупать, спроси такую бумажку.
Если нет, купи лучше налобный фонарик с функцией стробоскопа, и ручной рупор.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    106 КБ · Перегляди: 277
Скорее всего снимут...

ЗЫ
А ваще такие орлы уже пендюлей отхватывали - сам видел. Обогнали.. подрезали.. в обочину.. вышли и тупо отхерячили.. при чём без СГУ и стробов... но на МАШИНЕ, а не 12й.. которая с СГУ по встречке обогнала...
 
Скорее всего снимут...

ЗЫ
А ваще такие орлы уже пендюлей отхватывали - сам видел. Обогнали.. подрезали.. в обочину.. вышли и тупо отхерячили.. при чём без СГУ и стробов... но на МАШИНЕ, а не 12й.. которая с СГУ по встречке обогнала...

Чего хотел сказать аФтор? Или это только под папиросу читать?
 
Почитайте новый закон - там хорошо сказано что за это будет )))
 

Я думаю, он хотел сказать это:

Стаття 1221. Порушення порядку встановлення і використання
спеціальних світлових і звукових сигнальних пристроїв
Порушення визначеного порядку встановлення і використання на транспортних засобах спеціальних світлових і (або) звукових сигнальних пристроїв –
тягне за собою накладення штрафу від п’ятдесяти до шістдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян та нарахування десяти штрафних балів";

Добавлено через 1 минуту
від п’ятдесяти до шістдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян - Это сколько?
 
Останнє редагування:
неоподатковуваних мінімумів - вроде 17 гр х 50 (60)
 
Аффтар, лучше выпей зеленки - она помогает от желания иметь стробы или кря-кря (читай, от вавок в голове).
 
Достали меня эти самоувереные козлы, которые думают,что если поставили крякалку,стробоскопы, под радиаторную решотку мигалку, то сразу их все бросились пропускать на дорогах??
Хуй им в рот, и якорь в жопу!!
Я смотрю в зеркала, если сзади что-то мигает и крякает, и если это не спец машина, то даже не пошелохнусь,чтоб такого ублюдка пропустить!!!!

Пропускать по закону нужно спецмашины (форумчане поймут). А я не только не уступаю, еще и притормаживаю!
 
Пропускать по закону нужно спецмашины (форумчане поймут). А я не только не уступаю, еще и притормаживаю!

Ну ты круттт, уважуха тебе.
А ты не подумал своей головой, что если тебя сгоняют, значит есть куда!? И ты просто затрудняешь движение других авто...
 
Чего хотел сказать аФтор? Или это только под папиросу читать?

А без папиросы не срост?
Бросай те Вы это дело...

А сказал я то, что не Х всякое говно ставитьь, за которое ещё и по ебучке могут надавать и правы будут!

Добавлено через 2 минуты
Ну ты круттт, уважуха тебе.
А ты не подумал своей головой, что если тебя сгоняют, значит есть куда!? И ты просто затрудняешь движение других авто...

Ну так пусть суко и объезжает... я по правилам рулю.. если ему медленно - его проблемы!

Подумай головой ТЫ!
 
Останнє редагування:
Ну допустим на 20-30 долбоёбов будет один человек, которому по закону разрешено мигать и крякать,
и которому действительно в данный момент нужно. Может, у него пострадавший в машине лежит на заднем
сидении или в госпитале пациент на столе ждет. Да мало-ли что ещё может быть?
Вас такая вероятность оказатся гандоном устраивает? Из-за 30 секунд.
Впрочем, тут как у кого с совестью...
 
Ну допустим на 20-30 долбоёбов будет один человек, которому по закону разрешено мигать и крякать,
и которому действительно в данный момент нужно. Может, у него пострадавший в машине лежит на заднем
сидении или в госпитале пациент на столе ждет. Да мало-ли что ещё может быть?
Вас такая вероятность оказатся гандоном устраивает? Из-за 30 секунд.
Впрочем, тут как у кого с совестью...

Установка тока на служебные машины...

А то что щас на улице.. уже до маразма доходит.. тройка жигуль крякает - писдец..
 
Назад
Зверху Знизу