Как правильно отключиться от Воли

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 58
Как правильно отключиться от Воли

Подскажите кто-нибудь, как правильно отключиться, какие бумаги с печатями/копии взять, чтоб потом не звонили коллекторы. Читал, Воля таким балуется
 
Подскажите кто-нибудь, как правильно отключиться, какие бумаги с печатями/копии взять, чтоб потом не звонили коллекторы. Читал, Воля таким балуется
Балуется? Она этим живет...
ТУт рядом тема техподдержки неВоли, спроси там, только там отвечает их саппорт.
 
Мало ли, они ж наоборот так ответят, чтоб потом денег срубить)
 
Разторгни договор. И все.
 
а также к документам логи и анализы! :)
Где-то так. В принципе, мой вопрос решился за три-четыре месяца до истечения срока исковой давности.
Так что те, кто вытерпел/проигнорил попытки КАЛлекторов от неВоли (а это никакая не коллекторская компания, законом это не предусмотрено, это просто подразделение той же неВоли) в течении трех лет может смело слать их на...й, т.к. срок исковой давности по делам такого типа - 3 года.

ЗЫ: Они даже не почтой свои требования разносят, это просто курьер - на конвертах нет штемпелей.

ЗЗЫ: надеюсь, я когда-нибудь увижу этого курьера, рассовывающего "письма счастья" по ящикам... А то руки чешуться :D
 
А курьер то тут причем? )
 
Кому уже пришла бумажка из суда?
Завтра пойду на почту заберу постановление, интересно сколько там накинули на 35 высосанных из хуя гривен.
Желаю говнюкам из неволи и примоколлекта все "заработанные" таким макаром деньги тратить на лекарства, да еще чтобы не хватало.
 
они нихера не хотят договора расторгать, только приостанавливают предоставление услуг
 
Рассказываю как я расторг: Сначала приостановил услугу (думал если не понравится вернусь обратно) и перешел на Триолан. Через пол года начали звонить типа время приостановки закончилось на какой хотите пакет чтоб мы вас подключили, я сказал что не пользуюсь ихними услугами давно и отключен, положили трубку. Потом начались звонки от Воли "на пообщаться" почему и что меня не устраивает. Корректно ответил на все навязчивые вопросы. Сказали чтоб правильно оформить нужно к ним приехать с паспортом и подписать отказ от услуги, сказал по возможности приеду. Через неделю опять звонок с теми же вопросами, пообщался ответил, тут мне уже сказали что можно по имейлу, нужно написать в сапорт чтоб прислали форму договора который я бы подписал и отослал. Я написал, в ответе было сказано что со мной свяжется представитель. Через пару дней опять звонит очередная девушка с теми же вопросами " а почему, что не устраивает и неужеле вы получаете качество лучше чем у нас" , т.к девушка с приятным голос даже в третий раз грубить не хотелось, сказал что отвечать не буду т.к несколько раз общался и все говорил. В итоге она мне сказала что никуда ехать не надо и никаких договоров заказывать, назначила на определенное время приход мастера. В указанное время пришел типчик с бумагами, я ему все подписал , посмотрев конечно что подписываю и они отстали.
Ужасная компания, был на ней 5 лет и ни капли не жалею ухода с нее
 
в случае с кабельным нужно на контакт центр прийти с паспортом, и договором( если он есть), плюс можно просто позвонить 7663333 и узнать адрес мыла или факс на который вы вышлете письменный отказ от услуги (в произвольной форме). к вам придет мастер подпишите бумажку( или если вас дома не будет, то без вашего присутствия и подписи) и все будет кончено.
интернет точно так же или вообще не платить за него по истечению денег на счету он заблокируется.
 
А курьер то тут причем? )
при морде :D



Кому уже пришла бумажка из суда?
Завтра пойду на почту заберу постановление, интересно сколько там накинули на 35 высосанных из хуя гривен.
Желаю говнюкам из неволи и примоколлекта все "заработанные" таким макаром деньги тратить на лекарства, да еще чтобы не хватало.
Опля... неужто началось? Или, как и приватбанк, липовое решение?
 
Останнє редагування:
интернет точно так же или вообще не платить за него по истечению денег на счету он заблокируется.
И разблокируются длинные руки коллекторов

П.С. А Ваш ник это не уменьшительно-ласкательное от КОЛЛЕКТОР?:eek:
 
при морде :D



Опля... неужто началось? Или, как и приватбанк, липовое решение?

Да это давно ходит. С виду нормальное, только внизу сноска - типа вот что вам прийдет по почте если вы нам не заплатите. мне уже 2 раза приходило. ). 1 раз под роспись заказное типа.
 
Да это давно ходит. С виду нормальное, только внизу сноска - типа вот что вам прийдет по почте если вы нам не заплатите. мне уже 2 раза приходило. ). 1 раз под роспись заказное типа.
Я понял... Они Бендера оживили... :eek:

ЗЫ: Мне такого не приходило ни разу
 
И разблокируются длинные руки коллекторов

П.С. А Ваш ник это не уменьшительно-ласкательное от КОЛЛЕКТОР?:eek:

угадал!
интернет залачивается после исчерпания аванса в размере стоимости пакета. сумма от 35 до 119 грн коллекторам не интересна, не писайте.
 
Назад
Зверху Знизу