Разделение витой пары на 2 компа

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 251
Разделение витой пары на 2 компа

Всем привет:) ситуация следующая:с соседом одновременно проводим инет.Живем на 2-ом этаже 9-этажки, инетовское оборудование на чердаке,надо соответственно туда кидать кабель.В целях экономии сосед предлагает кинуть один кабель на двоих,распустить его на 2 пучка по 4 проводка...говорит на скорости не отразится...это реально так?заранее спасибо!
 
реально так
пожалуста
 
гм...а для чего тогда в витой паре 8 проводков, если для нормального качества-скорости хватает 4?
 
Все 8 нужны если гиг нужен, для 100мбит подключены только 2 пары.
 
да шоп им скучно небыло...
 
мастеров кидаете на бабки..нещилавеки савсем((
 
to Oxygen.Ага.Понятно.Петросян в юности.

мастеров кидаете на бабки..нещилавеки савсем((

дык че ж кидаем-то?за работу будет благодарность...моральная и материальная)))так что мы щилавеки))
 
нуну. удачи в построении мегосети :іржач:
 
to Oxygen: начни прием ноотропов.немедленно.хотя бы пирацетам.иначе будет поздно.
 
Сэкономив 20 м кабеля наживёте себе кучу головняка.
 
to Oxygen: начни прием ноотропов.немедленно.хотя бы пирацетам.иначе будет поздно.

включи свой мозг, почитай хоть немного теории\форумов шоп понять в чем твоя проблема. потом уже советуй шо куда, ок?
 
to Oxygen именно для того, чтобы разобраться:я зашел на форум, задал вопрос,адекватные люди мне адекватно ответили (сорри за тавтологию) и я получил нужную инфу.Один ты решил посверкать юморком уровня неандертальца. Поэтому самоликвидируйся, дружище, ты неправ.
 
to Oxygen: начни прием ноотропов.немедленно.хотя бы пирацетам.иначе будет поздно.

А на каком основании вы ведете на этом форуме врачебную практику ?

to Oxygen именно для того, чтобы разобраться:я зашел на форум, задал вопрос,адекватные люди мне адекватно ответили (сорри за тавтологию) и я получил нужную инфу.Один ты решил посверкать юморком уровня неандертальца. Поэтому самоликвидируйся, дружище, ты неправ.

Ответ вы могли получить воспользовавшись поиском. Ваша реакция неадекватна, ваш вопрос вызван функциональной безграмотность. Однозначного ответа вы так и не получили.
 
А на каком основании вы ведете на этом форуме врачебную практику ?



Ответ вы могли получить воспользовавшись поиском. Ваша реакция неадекватна, ваш вопрос вызван функциональной безграмотность. Однозначного ответа вы так и не получили.

1)МВД?
2)Мог и поискать.Мог и вопрос задать.Мое право.

Реакция неадекватна-ммм...согласен (частично)-реакция сильнее раздражжителя.Обусловлено это 2 причинами:1)не люблю юмор не в тему;2)в виду тяжелого дня нелюбовь к "юмористам" усиливается.

Функциональная безграмотность-очень грубо и некорректно.Вы специалист абсолютно во всем?Если нет(а Вы же понимаете, что это так),то пользуясь Вашей терминологией Вы также функционально безграмотный.

Ответы помогли мне определится-желаемый эффект достигнут.
 
Практически уверен, что решение принято в сторону "экономии 50 копеек".
На мой взгляд - крайне неверное решение.
 
тс, тебя помоему твой же любимый персонаж петросян и обидел чем то.. или мне так показалось?

или мне надо было достать табличку сарказм? или сцылу на хоть какую нить теорию? или шо ты хочешь то?

Практически уверен, что решение принято в сторону "экономии 50 копеек".
На мой взгляд - крайне неверное решение.

все, ты уже попал в блеклист тс-а :D
 
Всем привет:) ситуация следующая:с соседом одновременно проводим инет.Живем на 2-ом этаже 9-этажки, инетовское оборудование на чердаке,надо соответственно туда кидать кабель.В целях экономии сосед предлагает кинуть один кабель на двоих,распустить его на 2 пучка по 4 проводка...говорит на скорости не отразится...это реально так?заранее спасибо!

Нищебродством решил заняться? :)
 
Назад
Зверху Знизу