• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как сломать мотоцикл?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Как сломать мотоцикл?

Привет всем!

Тут у меня ситуация такая возникла. Один знакомый у меня спер 200$. Обратно я от него их никогда не получу, отрицает все (в принципе и ожидать другого не возможное), но я 100% уверен что это он был.

У него только одна вещь есть которая что-то стоит - мотоцикл (китайский кросс). Хочу его испортить, именно испортить, а не добиться чтобы он убился на нем. Думал налить дизеля в бак, но потом явно будет меня подозревать в чем-то...
Есть какой нибудь способ испортить двигатель, чтобы медленно но надежно подействовал?, не знаю, шприцем что-то в шланг подачи топлива добавить, либо расскрутить что-то?.:confused:
 
в бак гандон наполненный сахаром
 
лучше в бороду дай
а то как будто в тапки незаметно нассать собираешься
 
Привет всем!

Тут у меня ситуация такая возникла. Один знакомый у меня спер 200$. Обратно я от него их никогда не получу, отрицает все (в принципе и ожидать другого не возможное), но я 100% уверен что это он был.

У него только одна вещь есть которая что-то стоит - мотоцикл (китайский кросс). Хочу его испортить, именно испортить, а не добиться чтобы он убился на нем. Думал налить дизеля в бак, но потом явно будет меня подозревать в чем-то...
Есть какой нибудь способ испортить двигатель, чтобы медленно но надежно подействовал?, не знаю, шприцем что-то в шланг подачи топлива добавить, либо расскрутить что-то?.:confused:
Дай пьяным корешам покататься
 
в картер-песок
 
Привет всем!

Тут у меня ситуация такая возникла. Один знакомый у меня спер 200$. Обратно я от него их никогда не получу, отрицает все (в принципе и ожидать другого не возможное), но я 100% уверен что это он был.

У него только одна вещь есть которая что-то стоит - мотоцикл (китайский кросс). Хочу его испортить, именно испортить, а не добиться чтобы он убился на нем. Думал налить дизеля в бак, но потом явно будет меня подозревать в чем-то...
Есть какой нибудь способ испортить двигатель, чтобы медленно но надежно подействовал?, не знаю, шприцем что-то в шланг подачи топлива добавить, либо расскрутить что-то?.:confused:
када-то в кино видела,как в выхлопную трубу запихали картошку.но про сахар хорошо написано
 
Ооо.. Интересная задумка. песок хоть и абразив но не так он будет эффективен как растворитель или белизна. Маслянная пленка не будет держаться на деталях. Ну я вам все равно не советую этого делать. Лучше нанять Коллекторов, в виде местных сявко-гопников, срубить бабло и пробухать:D
 
Он себя на дороге найдёт,не переживай.И выйдет всё намного дороже 200 у.е.
 
Тормозные диски смажь литолом.
 
У меня есть товарищ, у него по детству был мопед Карпаты. и тормоза пищали.
Так он додумался смазать.
 
Самый первый трагикомичный случай при моём участии случился, когда мне было лет 14-15. Я тогда очень много времени проводил в гараже, постоянно ремонтируя отцовский Москвич-407.По тем временам “четыреста седьмой” был мечтой многих автолюбителей - он казался почти верхом совершенства, по изяществу и характеристикам уступающему лишь 21-ой Волге.

Отец мой был прекрасным лётчиком и, как ни странно, отвратительным водителем. Он постоянно попадал во всякие аварии, руки у него, как говорится, были обе левые, ремонтировать он ничего не умел и поэтому я, с раннего детства влюблённый в колёса, всё свободное время проводил в гараже, исправляя отцовские ляпсусы.

Естественно, я набирался всяческих знаний и навыков и слыл во дворе большим знатоком автотехники. Ко мне постоянно шли люди с просьбами отрегулировать карбюратор или клапана, выставить зажигание или отремонтировать рессору. Я никому ни в чём не отказывал, совершенно бескорыстно возился в проводке, выправлял и красил крылья и капоты, перетягивал порванные потолки, менял разбитые стёкла и т.д. пока “моя” тачка была в полном порядке. Стоило отцу очередной раз “залететь”, я переключался на ремонт своей техники и народ тактично ограничивался вопросом: что делать, если…?

Так вот , во время очередной такой “запарки” (помню, отец не уступил дорогу трамваю и тот, не долго думая, насадил “Москвича” на свою “колбасу”) ко мне в гараж робко заглянул сосед с таким текстом:

-Санёк, подскажи, что делать, если, допустим, скрыпят тормоза?
-Их надо смазать - ляпнул я, пыхтя от натуги - покалеченную дверь пришлось выламывать, затрачивая значительные усилия. Сосед исчез.

Дверь сдалась часа через два, я сел перекурить, обдумывая дальнейшие действия. Про соседа я, конечно, забыл и был немало удивлён, увидев его в страшном гневе с монтировкой в руке, ссадиной на лбу и явным желанием убить кого-то. Проделав несложные логические рассуждения, я пришел к выводу, что убить хотят меня.

-Что случилось,дядя Витя?-не на шутку испугавшись, я судорожно сжал руками лом, которым только что боролся с дверью.
-Ты!…Ты!…Ты! - сосед, как испорченная пластинка, выпихивал сквозь зубы одно и то же, не в силах объяснить ничего.

Мы стояли друг против друга - тщедушный, но страшный в своём гневе 45-летний дядя Витя с монтировкой в занесённой для удара правой руке и я - физически крепкий молодой пацан с ломом в руках, совершенно обалдевший от потока местоимений и ни черта не понимающий, довольно долго. Наконец до соседа дошло, что против лома нет приёма. Он отбросил монтировку в сторону, сел на канистру, достал сигареты и совершенно спокойно доложил:

-Я машину разбил. Вдребезги…
-А я- то причём?
-Кто мне посоветовал смазать тормоза?
-??

-Да,да, не корчи из себя придурка!
-Дядя Витя, ты что, принял эту херню за чистую монету??

Сосед с досадой махнул рукой, закурил и уже более связно рассказал, как он по моему совету (!) в течении двух часов проделал колоссальную работу,добравшись до тормозных колодок всех четырёх колёс, намазав их густым слоем солидола и собрав всё назад. Проделав это, он решил проверить, скрыпят ли тормоза, для чего разогнавшись как следует, воткнулся в соседский гараж так, что погнул последнему стальные ворота. Тормоза не только не скрыпели, - их не было вообще! Что стало с машиной - легко догадаться.

Долго после этого случая дядю Витю соседи называли “Скрыпучей Камикадзой”, а моя репутация, как ни странно, выросла ещё больше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- источник
:yahoo:
 
насри в бак и обмажь весь мотик гамнецом
 
про сахар звучит норм... но я же хочу чтоб сломалось без следа внешних воздействий)).
 
Купи КРАЗ и нечаянно наедь на мотоцикл (желательно, чтобы хозяина на нем не было) :D
 
А тот чел, который по утверждению ТСа должен ему бабла, читает щас харьковфорум и думает о том, как сломать ТСу челюсть, но не так чтобы ТС убился, а чтобы испортился.
 
напалм тебе в помощь. А так подубить можно чем угодно - парафин в бак, сахар, соль, цемент,монтажная пена, святая вода в бак кстати очень действенно :)
 
Назад
Зверху Знизу