Ищем место для благотворительного концерта!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Ищем место для благотворительного концерта!

Вобщем, нужно место для проведения благотворительного концерта человек на 100. Естественно, что снять какой-то дорогой коммерческий зал мы не сможем по финансам. Поэтому, может кто-то знает какое-то небольшое место, где можно провести мероприятие человек на 100.
Заранее благодарны за помощь
 
а что за концерт?
какие требования к залу?
 
благотворительный концерт молодого и талантливого харьковского певца.Все деньги пойдут на запись его первого альбома(парень сирота-живет с одной бабушкой).Мы, его друзья, хотим помочь ему осуществить мечту- выпустить альбом. Поэтому снять зал за 500грн\час мы не можем, так как нам зал выйдет дороже чем прибыль на альбом.
Подойдет любой зал(так как аппаратуру постараемся, если что, найти сами.
 
сидячие места нужны?
с ремонтом аль нет?
на сколько времени?
 
расмотрим любые предложение. Если у Вас зал с местами-подойдет, без мест-тоже :)
Евроремонт не обязателен :)
Повторюсь-это благотворительный концерт, поэтому лишний пафос нам не нужен )
Расчитываем провести концерт с 18.00- до 20.00 + полтора часа что б поставить аппаратуру...
Три с половиной часа хватит
 
примерно на когда нужно помещение?
 
Примерно на 15 декабря
 
lemmy!
А какой вариант Вы можете нам предложить?
 
зал в подвале где-то 125 м2
есть 1 туалет, ремонта нет, сидячих мест нет
 
Есть ли фотографии зала? Где находится? "Ремонта нет"- ну там хоть стены не рушатся? ) Аппарутуры у Вас нет? Есть ли розетки?
Сколько хотите за вечер?
 
давайте я вам его лучше покажу)
 
ок.написал в личку.
зы. Кто еще может дать в аренду помещение для концерта-пишите!
 
Спасибо за совет ;) Поищем
 
на ФЭД не ходили? у них там вроде как театр под названием "Мадригал" выступает в зале как раз вашего формата.
 
в ФЭДе не узнавали, завтра туда подьеду, но думаю, за их зал (а он не маленький) выложить гривен 500, что для благотворительного мероприятия многовато...
 
мож.кто-то еще конкретно места знает?
 
думаю можно попробовать в МПК - но там 100 человекам будет тесновато, но возможно...
 
Назад
Зверху Знизу