по стопам Туниса

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1077
по стопам Туниса

Немцов напророчил Януковичу судьбу президента Туниса

09:10 / 28.01.2011

По мнению российского политика, украинские патриоты должны помешать «путинизации» Украины

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что «Украина движется в сторону России. Это смертельно опасное для Украины движение, и патриоты Украины и люди со здравым смыслом должны помешать вот этой путинизации Украины».

«Я понимаю Виктора Януковича, - отметил российский оппозиционер. - Ему главное: захватить власть любой ценой, и ее удерживать как можно дольше. Не от большого ума он это делает, по моему мнению, и кончит плохо. Пусть посмотрит лучше, куда выехал Президент Туниса, и куда ему, бедолаге, придется ехать. Пусть посмотрит, как сейчас относятся к Александру Лукашенко во всем мире. Не нужно ему этот бред повторять», заявил Немцов в интервью «УНИАН».

Как отметил оппозиционер, понятно, что «демократической страной управлять сложнее, нужно учитывать мнение окружающих, идти на компромиссы, нужно выслушивать глубоко неприятных людей, нужно следовать правилам, а не «понятиям», что для Виктора Януковича особенно тяжело, поскольку у него прошлое другое. Там «понятия» в основном, а не правила. Только на пути к демократии и защите людей Украина станет процветающей страной, а украинские люди будут жить лучше россиян – если у нас останется диктатура. Мы почему-то не учимся на чужих ошибках, и повторяем их. Не нужно этого делать».

По убеждению Немцова, «преследование украинской оппозиции сейчас (внимательно слежу за этим, хотя меня сложно отнести к большим почитателям Юлии Владимировны Тимошенко), чем бы оно ни было мотивировано, ведет к установлению диктатуры. Я не считаю Тимошенко святой и не собираюсь быть ее адвокатом, но могу сказать, что то, что сейчас происходит (массовое преследование украинской оппозиции), – это прямая дорога к диктатуре, а значит – к нищете и бесправию. Поэтому политически мотивированные процессы нужно заканчивать».
 
Если Немцов такой умный - чего он работает клоуном-оппозиционером? С его-то происхождением и связями!
 
А може совість в нього паталогічна?
 
Немцов в опозиции и это его работа говоритЬ!
Подробности статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так вінже говорить не про Росію, а про нас...і з Януковича йому ніякого зиску.
 
ну так вінже говорить не про Росію, а про нас...і з Януковича йому ніякого зиску.

Точно.
Я взагалі не розумію, чого Немцов так раптом згадав про Україну. Мені здається свої слабкі позиціі він намагається покращити за рахунок всіляких шкандалів на тему "Україна"
Козел та і все...
Кляті москалі:диявол:
 
Точно.
Я взагалі не розумію, чого Немцов так раптом згадав про Україну. Мені здається свої слабкі позиціі він намагається покращити за рахунок всіляких шкандалів на тему "Україна"
Козел та і все...
Кляті москалі:диявол:
В нього тут якісь справи є: його Ющ за щось призначив позаштатним радником після Помаранчової Революції. Служить в будь-якому місці, куди його направить Вашингтонський обком

Міжнародний сіонізм оранжизм проти міжнародного путінізму :)
 
Ну якщо так боїться за свої "українські надбання", то мабуть щось знає.
 
Немцов идет нах со своими дружками либерастами.
А параллель Тунис-теперь уже Египет-Украина интересна. По ходу обожравшуюся говноелиту начинают дергать за одно место. Все больше и все чаще
 
А параллель Тунис-теперь уже Египет-Украина интересна. По ходу обожравшуюся говноелиту начинают дергать за одно место. Все больше и все чаще
Кхм... У нас Оранжевая революция УЖЕ БЫЛА, например. Прошли мы уже это
 
Реально было в одной половине - оранжевые победили на левом берегу и Киеве. А потом почуствовали себя победителями над Востоком и стали отжигать. В результате Восток скрутил дулю и из двух сортов говна выбрал не оранжевое а синее. Фсе. Если удастся найти идею которая позволит нам не посраться с ЗУшниками хоть на обозримую перспективу - тогда здравствуй Тунис. ИМХО конечно.
 
Реально было в одной половине - оранжевые победили на левом берегу и Киеве. А потом почуствовали себя победителями над Востоком и стали отжигать. В результате Восток скрутил дулю и из двух сортов говна выбрал не оранжевое а синее. Фсе. Если удастся найти идею которая позволит нам не посраться с ЗУшниками хоть на обозримую перспективу - тогда здравствуй Тунис. ИМХО конечно.

Будуть барикади на Майдані по новому принципу: з однієї сторони барикад - Віті, Юлі, Льоні, а з другої - народ від Ужгорода до Луганська.
 
Мечтатели, но идея интересная.
 
Было б конечно зер гуд.
Тільки забитий слов'янин може про елементарне лиш мріяти. Потрібно це "зер гуд" добиватися.
Нагадаю висловлювання Конфуція по цьому поводу - винна не воша на тілі, а тіло, яке допустило цю вошу.
 
Назад
Зверху Знизу