В Украине хотят ввести почасовую оплату труда

получается есть мнение что пусть и останутся нищенские зарплаты учителям и врачам? как-то ... несправедливо я считаю - нет денег - пусть или находят или увольняют пропорционально - но платить на грани физического выживания - это мне кажется садизм
ты конечно же прав. но что делать тем кого уволят? в петлю?
 
чё без учителей !? учителя работают по пол дня... :)))) а вообше по теме ... мечты очень хорошие :)

ты типа Умный? :):):) Так поработай учителем... ;) Контрольные в воскресенье попроверяй, материалы поготовь до ночи... :) Я тоже думал пол дня пока не узнал и не охуел :)
 
ты типа Умный? :):):) Так поработай учителем... ;) Контрольные в воскресенье попроверяй, материалы поготовь до ночи... :) Я тоже думал пол дня пока не узнал и не охуел :)
У меня ник просто такой... невиноват.... Ну прикол :-)))) я же пошутил.... вообще у меня подруга , учительница младших классов.... поэтому известно что оно такое :)

з.ы. "По теме : мечты мечты мечты... "
 
Перед ЕС вуябумся? Типа все цивильно как в нормальных странах. Бред. Нереально это сейчас. Хотя... Если повысить все цены на 300% то...
 
а вот и неправильные вещи говорите, товарисчь! цены у нас и так уже почти сравнялись с ценами в развитых странах. а вот плата за наемный труд все никак... всецело поддерживаю инициативу Мороза, однако понимаю, что те цифры в 10 и 25 грн в час за неквалифицированный и квалифицированный труд пока месть слишком велики для наших широт. не будут работодатели столько платить работникам в ближайший год-два. позже будут, а в ближайшее время нет.
 
kazimir сказав(ла):
не будут работодатели столько платить работникам в ближайший год-два. позже будут, а в ближайшее время нет.
По пересчету на курс инфляции... То на то и выходить будет.
 
просто уровень производительсности труда в нашей стране еще очень низок, вот повысится - тогда и станут платить за час рабочего времени как "у людей"...
 
"но что делать тем кого уволят? в петлю?"

я прошу прощения однако - если человека увольняют это ещё не конец - а возможно только начало.
мою мать например сократили и ничего - жива.
 
Назад
Зверху Знизу