разрешение на смерть

Уговорила своего массажиста "помять" котёнка.Массажист сопротивлялся как мог,потом сказал,что попробует.После первого же сеанса малышка поднялась на ножки:eek:Постояла пару секунд-и опять на пузико...А вчера осилила пройти на своих лапках полкомнаты(правда,с воем и матюками,но всё же...)Буду упрашивать спасти котёну мне.Просто уколы-никак результат не видно,а если уколы+массаж?...:confused:
 
Ой!По-моему, массаж должен делать специалист.Даже самый хороший человеческий массажист не может знать кошачьей анатомии и физиологии.(если он не изучал специально)
 
не форсируйте , рад что у вас все хорошо, и не сдавайтесь. Выздоровление будет у вас идти плавно , не торопитесь!
 
Чего молчите?Как дела?
 
тревожное молчание
 
молчание не тревожное-забегалась :)...Котява лапками ходит,а на звук открывающегося холодильника-быстро ходит :))Прихрамывает ещё,но уже почти самостоятельная зверюга!Усыпление малышке уже не грозит.Спасибо за поддержку в трудную минуту,мне и коте это было оччень нужно...
 
Слава Богу, что у Вас все хорошо!!!
 
Ой как радостно за вас!
Вот как важно иногда поискать альтернативного вета!
Выздоравливайте до конца и живите долго!
 
Кошечка распушилась,научилась сама слазить и залазить на кровать.Толстенький муркотливый ребёнок.А ещё жрать просит у меня,а уши вылизывает мужу.Вот где справедливость?:)))
 
Боже! Какие ж люди молодцы! Какие отзывчивые у нас товарищи в Харькове!))
Люблю Харьков Форум, и людей борющихся!!
Кстати, про уши , которые вылизывают, наверно они у мужа вкуснее:-)))
 
Боже! Какие ж люди молодцы! Какие отзывчивые у нас товарищи в Харькове!))
Люблю Харьков Форум, и людей борющихся!!
Кстати, про уши , которые вылизывают, наверно они у мужа вкуснее:-)))
:eek:
Прийдёт с работы,обязательно надо его уши на вкус попробывать...:)
 
А может фоткой распушившейся кошечки похвастаетесь? Интересно было бы посмотреть...
 
Назад
Зверху Знизу