Синдром вибрации.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 314
Синдром вибрации.

Я на работе ношу мобильный телефон постоянно в одном и том же кармане и со временем заметил, что в этом месте мышцы иногда сами по себе подрагивают, как будто виброзвонок работает. Кто нибудь сталкивался с таким явлением и какие последствия могут быть?
 
Я сталкивался. Это означает, что рано или поздно, но все мы умрем.
 
Да, умрем. Это тебе первый звонок был.
 
Devill83, почти два года уже, как не ношу в карманах джинсов телефоны. На ночь, когда ложусь спать тоже, как минимум отключаю радиомодули, так как телефоны обычно ложу или рядом или вобще под подушку бросаю.
А китайцев 1,2 и 3х симовых вобще недолюбливаю - там возможно и речь даже не идет о SAR.

Devill83 сказав(ла):
Жаль ответить не могу!
Ничего, раньше мне тоже бывало "звонили", так же не мог ответить:D
 
Я на работе ношу мобильный телефон постоянно в одном и том же кармане и со временем заметил, что в этом месте мышцы иногда сами по себе подрагивают, как будто виброзвонок работает. Кто нибудь сталкивался с таким явлением и какие последствия могут быть?
Да, было такое;)
 
ТА ниче страшного, мне тож иногда кто-то на ключи звонит, и на портмоне... Я уже даже привык!
 
ТА ниче страшного, мне тож иногда кто-то на ключи звонит, и на портмоне... Я уже даже привык!

+1 ))) а у меня еще постоянно слышно как в аську сообщения приходят... даже когда комп выключен.

мы таки все умрем))
 
Йад курарэ - отличный миорелаксант. Примите инъекцию - ни какие мышцы подрагивать не будут.
Перорально не действует.
Осторожнее с такими советами.
Человек может не понять иронии, а гробы нынче не дёшевы.
 
Осторожнее с такими советами.
Человек может не понять иронии, а гробы нынче не дёшевы.

В начале предложения отчетливо написано - Йад.
P.S. Мышцы действительно подрагивать не будут... И дыхательные тоже :)

К стати - если он найдёт в Украине ЙАД курарэ и купит - пусть пишет в личку!!
 
Назад
Зверху Знизу